powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Запоздалое выполнение запроса W на отжимания
2 сообщений из 252, страница 11 из 11
Запоздалое выполнение запроса W на отжимания
    #738411
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
XEugene  16.03.2024, 19:30
[игнорируется]
XEugene  14.03.2024, 01:23
[игнорируется]
Неуловимый Джо  14.03.2024, 00:47
[игнорируется]
Я лично считаю, что предплечья так вообще не тренируются.
Прям совсем.
Только растяжка.

Но даже если допустить что тренируются. Ведь полно способов для тренировки предплечий и эффективнее и безопаснее.
А по поводу механического воздействия на кости сустава, ты уверен что тебе это надо?
Да нет, просто попробовал. Я же не говорю, что собираюсь это дальше делать. Для меня вообще отжимания от пола не являются целевым упражнением.
Я и в стартпосте просто попробовал.
В четверг из-за домашних дел не попал на тренировку. Тренировка была по плану жимовая.
В качестве замены опять поотжимался на запястьях. На этот раз получилось 12 раз. Грудные на следующий день побаливали. Трицепсы и дельты тоже немного.
А после того первого раза прям основательно болели грудные.
прикол в том, что такое отжимание делается медленно ( 3-4 сек).... ( иначе можно травмировать запястья ) ( имхо )
...
дед-пердед
Изменено: 16.03.2024, 19:49 - Гарыныч
Рейтинг: 0 / 0
Запоздалое выполнение запроса W на отжимания
    #738412
XEugene
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гарыныч  16.03.2024, 19:48
[игнорируется]
XEugene  16.03.2024, 19:30
[игнорируется]
XEugene  14.03.2024, 01:23
[игнорируется]
Неуловимый Джо  14.03.2024, 00:47
[игнорируется]
Я лично считаю, что предплечья так вообще не тренируются.
Прям совсем.
Только растяжка.

Но даже если допустить что тренируются. Ведь полно способов для тренировки предплечий и эффективнее и безопаснее.
А по поводу механического воздействия на кости сустава, ты уверен что тебе это надо?
Да нет, просто попробовал. Я же не говорю, что собираюсь это дальше делать. Для меня вообще отжимания от пола не являются целевым упражнением.
Я и в стартпосте просто попробовал.
В четверг из-за домашних дел не попал на тренировку. Тренировка была по плану жимовая.
В качестве замены опять поотжимался на запястьях. На этот раз получилось 12 раз. Грудные на следующий день побаливали. Трицепсы и дельты тоже немного.
А после того первого раза прям основательно болели грудные.
прикол в том, что такое отжимание делается медленно ( 3-4 сек).... ( иначе можно травмировать запястья ) ( имхо )
Да. Ещё там невозможно до конца разогнуть руки. Мышцы не отдыхают.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
2 сообщений из 252, страница 11 из 11
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Запоздалое выполнение запроса W на отжимания
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (24): Анонимы (21), sergmal, Просто Трёп, Брюквенные годы 2 мин.
Пользователи онлайн (55): Анонимы (48), sergmal, Просто Трёп, Yandex Bot, Сталкер, Брюквенные годы 2 мин., Bing Bot 2 мин., Неуловимый Джо 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]