powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Топик анекдотов
25 сообщений из 764, страница 24 из 31
Топик анекдотов
    #528621
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Немножко черноватый анек.
Цитата 
[игнорируется]
Сидит сварщик во дворе и варит трубу.
Само собой, что рядом трутся дети - ну интересно же.
- Дети, идите отсюда. Нельзя на сварку смотреть.
Один из детей: "А мне все можно. У меня папа - депутат".
- А ну раз депутаааат... Чего ж ты раньше не сказал? Подходи ближе. Смотри, как интересно!!
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: cat2
Топик анекдотов
    #529023
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
:-D
...
Рейтинг: 0 / 0
Топик анекдотов
    #536224
Три нитки
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Слепой мужик заходит в лесбийский бар. Приняв как следует на грудь, он облокачивается на стойку и на весь бар объявляет: "Ну блин, кто-нибудь хочет услышать офигенный анекдот про блондинок?" Сидящая рядом с ним девушка объясняет ему создавшуюся ситуацию: "Слышь мужик, я вижу, что ты слепой, как крот, поэтому я тебя на первый раз прощаю, но хочу тебе описать 5 вещей, про которых пока не знаешь... 1. Барменша — блондинка. 2. Вышибала — тоже блондинка. 3. Я — блондинка, вешу 100кг и имею черный пояс по каратэ. 4. По другую от тебя сторону сидит блондинка, являющаяся международным мастером по профессиональному боксу. 5. Рядом с ней сидит блондинка, занимающаяся тяжелой атлетикой... Ну как, ты все еще хочешь рассказать нам всем свой офигенный анекдот про блондинок?.." Мужик на секунду задумывается и отвечает: "Нееееее, ну на фиг... Я затрахаюсь 5 раз объяснять!!!!"
...
Рейтинг: 3 / 0
Топик анекдотов
    #538005
ZаЛупина
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
беZ трусиков!
— Не душни, забей болт.
— Вообще-то болт довольно сложно забить, так как сделать это мешает резьба.
...
Рейтинг: 0 / 0
Топик анекдотов
    #538070
Фотография Ифрит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
ZаЛупина  13.09.2023, 17:06
[игнорируется]
— Не душни, забей болт.
— Вообще-то болт довольно сложно забить, так как сделать это мешает резьба.
Картинка
...
Рейтинг: 2 / 0
Топик анекдотов
    #538758
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
В интернете все воруют друг у друга контент. Все, кроме метеорологов
...
Рейтинг: 0 / 0
Топик анекдотов
    #538903
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cat2  14.09.2023, 09:32
[игнорируется]
В интернете все воруют друг у друга контент. Все, кроме метеорологов
Метеорологические прогнозы тоже воруют.
...
Рейтинг: 0 / 0
Топик анекдотов
    #539067
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
tkzv  14.09.2023, 11:05
[игнорируется]
cat2  14.09.2023, 09:32
[игнорируется]
В интернете все воруют друг у друга контент. Все, кроме метеорологов
Метеорологические прогнозы тоже воруют.
Но не метеорологи!
...
Рейтинг: 0 / 0
Топик анекдотов
    #539553
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
said  14.09.2023, 19:21
[игнорируется]
в чате кролега есть бот анекдотов
Я такое в 1998 году делал
...
Рейтинг: 0 / 0
Топик анекдотов
    #539640
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
said  14.09.2023, 21:06
[игнорируется]
cat2  14.09.2023, 20:28
[игнорируется]
said  14.09.2023, 19:21
[игнорируется]
в чате кролега есть бот анекдотов
Я такое в 1998 году делал
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1998 году, компы, только у избранных, были (про диалап, я, вообще, молчу)
99% даже не знало, что такое - модемы и для чего они, вообще, нужны

а ты, уже такое делал )

осёл, тупой )
Бедненький. Ты думаешь, что интернет начался с того, что тебе мама купила модем.

Я делал на сайте в локальной сети в предприятия. Интернет в Петрозаводске был с 1996 года. Анекдоты я оттуда таскал. Тогда народ не заморачивался всякими изощренными показами, а просто постил простыни из Фидо.
...
Рейтинг: 0 / 0
Топик анекдотов
    #539646
Капитан Немо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
23091305.jpg
...
Рейтинг: 0 / 0
Топик анекдотов
    #539669
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
said  14.09.2023, 22:22
[игнорируется]
cat2  14.09.2023, 22:12
[игнорируется]
Интернет в Петрозаводске был с 1996 года
у кого он был?
у тебя?

у сынков директора завода?
Странный ты человек. Он был у тех, кто хотел и мог заплатить
Цитата 
[игнорируется]
Alma Mater Интернета в республике является Петрозаводский государственный университет (ПетроГУ). Там все началось еще в 1993 году, с организации узла сети "Релком". В 1995 году ПетроГУ начал подключать к Интернету коммерческих пользователей. "Крестной матерью" Петрозаводского Интернета в вузе называют директора университетского Интернет-центра (УЦИ) Наталью Рузанову. Узнав о возможности организовать некоммерческий Интернет-центр и классы открытого доступа в рамках программы "Интернет" Фонда Сороса, этот энергичный руководитель сделала все для реализации проекта. Условием фонда было наличие канала пропускной способностью не менее 256 кбит/с и некоммерческий характер его использования. ПетроГУ стал первым клиентом "Ростелекома", у которого в 1996 году появились цифровые каналы для пропуска Интернет-трафика. УЦИ ПетроГУ был открыт в мае 1997 года,
...
Рейтинг: 0 / 0
Топик анекдотов
    #539672
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
said  14.09.2023, 22:33
[игнорируется]
cat2  14.09.2023, 22:12
[игнорируется]
Я делал на сайте в локальной сети в предприятия. Интернет в Петрозаводске был с 1996 года. Анекдоты я оттуда таскал. Тогда народ не заморачивался всякими изощренными показами, а просто постил простыни из Фидо.
а, понятно: интернет для тебя, это - фидо
оттуда ты и "таскал"
на дискетах?
Ты думаешь, что ты тут один умный? Ты тупой как пробка.
У меня Фидо не было никогда. Просто на портянках с анекдотами часто внизу был чей-нибудь фидошный адрес
Да, сначала таскал на дискетах. Потом у нас на работе электропочта появилась, по почте посылал.
Кстати. И чатик у меня там был. Интересно было попробовать самому сделать.

А ты, со своими ботами и чатиками, плетешься по пыльной дороге, которую уже прошли миллионы человек
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Просто Трёп
Топик анекдотов
    #539702
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
said  14.09.2023, 23:03
[игнорируется]
cat2  14.09.2023, 22:45
[игнорируется]
Да, сначала таскал на дискетах.
ну теперь понятно, как ты "уже такое делал" )
cat2  14.09.2023, 22:45
[игнорируется]
А ты, со своими ботами и чатиками, плетешься по пыльной дороге, которую уже прошли миллионы человек
а по какой дороге, надо?
научи
Бесполезно. Твой удел - плагиатить чужое.
...
Рейтинг: 0 / 0
Топик анекдотов
    #539730
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
said  14.09.2023, 23:16
[игнорируется]
cat2  14.09.2023, 23:13
[игнорируется]
said  14.09.2023, 23:03
[игнорируется]
cat2  14.09.2023, 22:45
[игнорируется]
Да, сначала таскал на дискетах.
ну теперь понятно, как ты "уже такое делал" )
cat2  14.09.2023, 22:45
[игнорируется]
А ты, со своими ботами и чатиками, плетешься по пыльной дороге, которую уже прошли миллионы человек
а по какой дороге, надо?
научи
Бесполезно. Твой удел - плагиатить чужое.
в лужу пёрнул
пирди, дальше, пирдун пиздлявый
А ты нюхай, нюхай.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
Топик анекдотов
    #539875
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
said  14.09.2023, 22:22
[игнорируется]
cat2  14.09.2023, 22:12
[игнорируется]
Интернет в Петрозаводске был с 1996 года
у кого он был?
у тебя?

у сынков директора завода?

Персональный компьютер за 5 млн. руб
Картинка
IBM, HP, Compaq — это были крутейшие фирмы, которые за брэнд и качество кратно завышали цену. Приличный нетоповый комп в крупном городе можно было собрать за 500-700 долларов. Процессор, мать, память, жёсткий диск, видеокарта, монитор, корпус + блок питания + дисковод + клавиатура + мышь — всё в пределах 100. Всё кроме 2 последних пунктов обесценивалось раза в 2 за 2 года. Но оставалось приемлемым лет 5, а пригодным к использованию больше 10. Я в 2000-м лазил в интернет с 386-го. Для фидонета хватало и XT, которые отдавали за символическую цену или даже даром.

В общежитиях вузов (сужу по МГУ, 1-му Меду и Физтеху) к 1999 году компьютеры были в каждой комнате, обычно по нескольку штук.
...
Рейтинг: 0 / 0
Топик анекдотов
    #543385
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Цитата 
[игнорируется]
Если вас собираются избить, и возможности убежать у вас нет.

То максимально громко пойте гимн России. Особенно при свидетелях. СМИ плевать на банальный факт избиения, а вот заголовок «Избили за то, что пел гимн» - вызовет большой общественный резонанс.
...
Рейтинг: 4 / 0
Топик анекдотов
    #545639
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
said  18.09.2023, 22:23
[игнорируется]
tkzv  15.09.2023, 08:27
[игнорируется]
said  14.09.2023, 22:22
[игнорируется]
cat2  14.09.2023, 22:12
[игнорируется]
Интернет в Петрозаводске был с 1996 года
у кого он был?
у тебя?

у сынков директора завода?

Персональный компьютер за 5 млн. руб
Картинка
IBM, HP, Compaq — это были крутейшие фирмы, которые за брэнд и качество кратно завышали цену. Приличный нетоповый комп в крупном городе можно было собрать за 500-700 долларов. Процессор, мать, память, жёсткий диск, видеокарта, монитор, корпус + блок питания + дисковод + клавиатура + мышь — всё в пределах 100. Всё кроме 2 последних пунктов обесценивалось раза в 2 за 2 года. Но оставалось приемлемым лет 5, а пригодным к использованию больше 10. Я в 2000-м лазил в интернет с 386-го. Для фидонета хватало и XT, которые отдавали за символическую цену или даже даром.

В общежитиях вузов (сужу по МГУ, 1-му Меду и Физтеху) к 1999 году компьютеры были в каждой комнате, обычно по нескольку штук.
масква - не расия (С)
Кто жил в этих общежитиях, не особо имел возможность подрабатывать, так как учёба требовала много времени. Покупали на средства родителей из провинции.
...
Рейтинг: 0 / 0
Топик анекдотов
    #545685
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
У меня полторы зарплаты ушло на покупку
...
Рейтинг: 0 / 0
Топик анекдотов
    #552293
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
Вся электроника и электрика работает на сизом дыме. Пока дым есть внутри, то фурычит.
Но стоит дыму выйти наружу — приходит амба
...
Рейтинг: 2 / 0
Топик анекдотов
    #558028
Капитан Немо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Цитата 
[игнорируется]
Пожарные потушили пожар в больнице. Подходят к главврачу:
- Соболезуем, не обошлось без жертв. В подвале обнаружили трех человек. Двоих откачали, а одного не удалось спасти.
- Ребята, у нас же в подвале морг!
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
Топик анекдотов
    #558050
Мозговой_гвоздь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
tkzv  15.09.2023, 08:27
[игнорируется]
said  14.09.2023, 22:22
[игнорируется]
cat2  14.09.2023, 22:12
[игнорируется]
Интернет в Петрозаводске был с 1996 года
у кого он был?
у тебя?

у сынков директора завода?

Персональный компьютер за 5 млн. руб
Картинка
IBM, HP, Compaq — это были крутейшие фирмы, которые за брэнд и качество кратно завышали цену. Приличный нетоповый комп в крупном городе можно было собрать за 500-700 долларов. Процессор, мать, память, жёсткий диск, видеокарта, монитор, корпус + блок питания + дисковод + клавиатура + мышь — всё в пределах 100. Всё кроме 2 последних пунктов обесценивалось раза в 2 за 2 года. Но оставалось приемлемым лет 5, а пригодным к использованию больше 10. Я в 2000-м лазил в интернет с 386-го. Для фидонета хватало и XT, которые отдавали за символическую цену или даже даром.

В общежитиях вузов (сужу по МГУ, 1-му Меду и Физтеху) к 1999 году компьютеры были в каждой комнате, обычно по нескольку штук.
Капец. Я помню времена, когда у меня было 16 МБ RAM, и я еще докупил по объявлению 64 МБ. Чтобы было хотя бы 98. А так хотелось "буржуйские" 128 МБ в то время. Щас уже все не так. Щас у меня в компе стоит 64 ГБ и есть какое-то понимание, что этого лет на 10 хватит. А тогда каждый год все менялось.
...
Рейтинг: 0 / 0
Топик анекдотов
    #558081
bk0010
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Слышал как-то рационализаторское предложение, что обряд посвящения в чиновники должен включать прикосновение к пидарасу. Чтобы воры не шли в чиновкики. А чиновники боялись тюрьмы.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: tkzv
Топик анекдотов
    #558085
bk0010
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Я медсестра, работаю в поликлинике. Параллельно учусь на ветеринара и прохожу практику ассистентом в ветклинике. А по вечерам работаю инструктором по восточным единоборствам.
В ветклинику пожилой мужчина принёс кота, поставила я ему (коту) капельницу, написала назначения, отправила домой.
Через пару дней в спортивный центр этот же мужчина приводит внука записать на занятия, пристально вглядываясь в моё лицо. Внука приняла, записала, график обговорили.
На следующий день мужчина приходит на приём к врачу, и, когда спросила о жалобах, медленно, растягивая слова и не отрывая от меня взгляда, сказал:
- Вы знаете, похоже, у меня перебои в сердце, но теперь мне, кажется, нужен ещё и психиатр, потому что мне везде мерещится ветеринар моего кота...
...
Рейтинг: 4 / 0
Нравится: tkzv, Tosh, Гарыныч, еще ...
Топик анекдотов
    #558121
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мозговой_гвоздь  29.09.2023, 21:43
[игнорируется]
tkzv  15.09.2023, 08:27
[игнорируется]
said  14.09.2023, 22:22
[игнорируется]
cat2  14.09.2023, 22:12
[игнорируется]
Интернет в Петрозаводске был с 1996 года
у кого он был?
у тебя?

у сынков директора завода?

Персональный компьютер за 5 млн. руб
Картинка
IBM, HP, Compaq — это были крутейшие фирмы, которые за брэнд и качество кратно завышали цену. Приличный нетоповый комп в крупном городе можно было собрать за 500-700 долларов. Процессор, мать, память, жёсткий диск, видеокарта, монитор, корпус + блок питания + дисковод + клавиатура + мышь — всё в пределах 100. Всё кроме 2 последних пунктов обесценивалось раза в 2 за 2 года. Но оставалось приемлемым лет 5, а пригодным к использованию больше 10. Я в 2000-м лазил в интернет с 386-го. Для фидонета хватало и XT, которые отдавали за символическую цену или даже даром.

В общежитиях вузов (сужу по МГУ, 1-му Меду и Физтеху) к 1999 году компьютеры были в каждой комнате, обычно по нескольку штук.
Капец. Я помню времена, когда у меня было 16 МБ RAM, и я еще докупил по объявлению 64 МБ. Чтобы было хотя бы 98. А так хотелось "буржуйские" 128 МБ в то время. Щас уже все не так. Щас у меня в компе стоит 64 ГБ и есть какое-то понимание, что этого лет на 10 хватит. А тогда каждый год все менялось.
А я начинал с 1 мегабайта. Потом сменил на 4. Потом на 16. Пользовался этой машиной до с 1994 по 1999-й год. Пользовался бы и дальше, но требовался сопроцессор, а найти 387-й было сложнее, чем сменить материнскую плату вместе с памятью и процессором. И цена у 387-го была запредельная для такого старья. А на следующий год купили новый корпус и б/у монитор, и стало 2 компьютера.
А ещё я долго искал драйвер, чтобы разогнать MCGA до VGA.
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 764, страница 24 из 31
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Топик анекдотов
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (2): Анонимы (2)
Игнорируют тему (3): erbol, С чистого листа, Сталкер
Читали форум (104): Анонимы (95), unique 1 мин., ElenaG 2 мин., IT-Клоп 2 мин., Просто Трёп 4 мин., s62 4 мин., Sparrow 4 мин., Гарыныч 5 мин., basename 9 мин., Дед-Папыхтет 9 мин.
Пользователи онлайн (124): Анонимы (112), Yandex Bot, Гарыныч, Bing Bot 1 мин., unique 1 мин., ElenaG 2 мин., IT-Клоп 2 мин., Просто Трёп 4 мин., s62 4 мин., Sparrow 4 мин., Буся 9 мин., basename 9 мин., Дед-Папыхтет 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]