powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / «Это впервые такое в моей жизни» - сказал Коля Басков о запрете петь в квартире.
6 сообщений из 106, страница 5 из 5
«Это впервые такое в моей жизни» - сказал Коля Басков о запрете петь в квартире.
    #373003
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
Мудило  27.04.2023, 17:47
[игнорируется]
Гарыныч  27.04.2023, 11:38
[игнорируется]
Горбатый ёж  27.04.2023, 11:28
[игнорируется]
Гарыныч [игнорируется] 

Ну так и обратись для начала в специальную аккредитованную организацию, а потом уже указывай Баскову как ему петь и когда.
слава яйцам, что он не мой сосед ( и не твой) :)))
судя по каментам, йошь не против соседства с Коляном.
:))), первую неделю буит рад, а потом капкан на него медвежий поставит :)))
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
«Это впервые такое в моей жизни» - сказал Коля Басков о запрете петь в квартире.
    #373006
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
Умник^практик  26.04.2023, 08:39
[игнорируется]
Цитата 
[игнорируется]
Певец Николай Басков рассказал «Пятому каналу», что его соседи по многоквартирному дому недовольны тем, что он поет в квартире, что вызывает конфликты.

Он отметил, что соседи выражают недовольство тем, что он в своей квартире занимается вокалом и играет на фортепиано.

«Соседи иногда мне намекают, что я все-таки громогласно очень оповещаю нижний и верхний этаж своим голосом», — сказал Басков.

Он также отметил, что с соседями согласовано время, когда ему дается возможность музицировать в своей квартире, и заявил, что впервые в жизни сталкивается с такой ситуацией. По словам Николая, в этих обстоятельствах он планирует перебраться в загородный особняк, где у нег будет возможность беспрепятственно заниматься вокалом и играть на инструментах. При этом Басков признал, что строительство дома затягивается.
это часто: когда великий человек рядом - то это чаще проклятье, чем благодать
кстати, Умник, похоже набросил на вертилятор, ссылку не дал..... ( постеснялся? )
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
«Это впервые такое в моей жизни» - сказал Коля Басков о запрете петь в квартире.
    #373009
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
Умник^практик [игнорируется] 

видимо , в том доме мало почитателей "таланта" Баскова :))))
Цитата 
[игнорируется]
Сейчас Николай Басков проживает в многоквартирном доме. По данным СМИ, квартиру стоимостью около десяти миллионов долларов музыкант получил в подарок. Дизайном интерьера занимался Валентин Юдашкин.
https://ria.ru/20230426/baskov-1867540152.html

https://www.mk.ru/social/2023/04/26/baskov-rasskazal-kak-rugalsya-s-sosedyami-izza-svoego-peniya.html
...
дед-пердед
Изменено: 27.04.2023, 18:10 - Гарыныч
Рейтинг: 0 / 0
«Это впервые такое в моей жизни» - сказал Коля Басков о запрете петь в квартире.
    #373037
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мудило  27.04.2023, 17:47
[игнорируется]
судя по каментам, йошь не против соседства с Коляном.
Если конкретно с ним, то не против. Это означало бы, чтт денег у меня как у него, а то и поболе, ведь вряд ли он в хруще около мкада живёт, так ведь.
А по делу - тишина на кладбище, да и то не постоянно.
...
Рейтинг: 0 / 0
«Это впервые такое в моей жизни» - сказал Коля Басков о запрете петь в квартире.
    #373041
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
Горбатый ёж  27.04.2023, 18:35
[игнорируется]
Мудило  27.04.2023, 17:47
[игнорируется]
судя по каментам, йошь не против соседства с Коляном.
Если конкретно с ним, то не против. Это означало бы, чтт денег у меня как у него, а то и поболе, ведь вряд ли он в хруще около мкада живёт, так ведь.
А по делу - тишина на кладбище, да и то не постоянно.
у тебя тоже квартира за 10 лям зелени? :)))
Гарыныч  27.04.2023, 18:09
[игнорируется]
Умник^практик [игнорируется] 

видимо , в том доме мало почитателей "таланта" Баскова :))))
Цитата 
[игнорируется]
Сейчас Николай Басков проживает в многоквартирном доме. По данным СМИ, квартиру стоимостью около десяти миллионов долларов музыкант получил в подарок. Дизайном интерьера занимался Валентин Юдашкин.
https://ria.ru/20230426/baskov-1867540152.html

https://www.mk.ru/social/2023/04/26/baskov-rasskazal-kak-rugalsya-s-sosedyami-izza-svoego-peniya.html
...
дед-пердед
Изменено: 27.04.2023, 18:38 - Гарыныч
Рейтинг: 0 / 0
«Это впервые такое в моей жизни» - сказал Коля Басков о запрете петь в квартире.
    #373087
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Умник^практик  26.04.2023, 08:39
[игнорируется]
Цитата 
[игнорируется]
Певец Николай Басков рассказал «Пятому каналу», что его соседи по многоквартирному дому недовольны тем, что он поет в квартире, что вызывает конфликты.

Он отметил, что соседи выражают недовольство тем, что он в своей квартире занимается вокалом и играет на фортепиано.

«Соседи иногда мне намекают, что я все-таки громогласно очень оповещаю нижний и верхний этаж своим голосом», — сказал Басков.

Он также отметил, что с соседями согласовано время, когда ему дается возможность музицировать в своей квартире, и заявил, что впервые в жизни сталкивается с такой ситуацией. По словам Николая, в этих обстоятельствах он планирует перебраться в загородный особняк, где у нег будет возможность беспрепятственно заниматься вокалом и играть на инструментах. При этом Басков признал, что строительство дома затягивается.
это часто: когда великий человек рядом - то это чаще проклятье, чем благодать
При его доходах мог бы и звукоизоляцию сделать. Как вот этот барабанщик-шизофреник: https://dpmmax.livejournal.com/98567.html
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
6 сообщений из 106, страница 5 из 5
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / «Это впервые такое в моей жизни» - сказал Коля Басков о запрете петь в квартире.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): ZаЛупина
Читали форум (75): Анонимы (63), С чистого листа, basename, Горбатый ёж 1 мин., Просто Трёп 1 мин., s62 2 мин., Неуловимый Джо 3 мин., Брюквенные годы 3 мин., ElenaG 3 мин., sergey11 4 мин., ShuraNOSQL 5 мин., Сталкер 6 мин., zzdima 9 мин.
Пользователи онлайн (96): Bing Bot, Анонимы (79), С чистого листа, basename, zNomad, Горбатый ёж 1 мин., Просто Трёп 1 мин., sergey11 1 мин., Yandex Bot 1 мин., s62 2 мин., Брюквенные годы 3 мин., Сталкер 3 мин., Неуловимый Джо 3 мин., Google Bot 3 мин., ElenaG 3 мин., ShuraNOSQL 5 мин., Tosh 8 мин., zzdima 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]