powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про азербайджанскую культуру
9 сообщений из 9, страница 1 из 1
Про азербайджанскую культуру
    #21346
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Которую я очень люблю. У меня много друзей азербайджанцев. Они тут нанимают армян на работу, я спрашиваю, как же так, вы же с ними воюете постоянно, они говорят, что это мы там, а тут нейтральная территория, мы тут дружим :)

Язык у них очень красивый. И на первом форуме у меня была целая коллекция клипов. Потом жужель все похерил. Потом я у Деды стал восстанавливать, получилось только на треть найти, Деда тоже всё проебал.

Третья попытка найти и что я вижу? Охуеть! Милитаристские песни про войну в Карабахе.

Вот первое что попалось

Карабах - патриотическая песня Азербайджана в 2020 году


При всем моем уважении, но люди воюют за часть горного хребта, на котором даже ничего не растет. Это просто гора, а погибших уже тысячи.

Не лучше ли петь песни, а не стрелять? Я уже настрелялся в 90-е. Выбросил почти все оружие в Неву, предварительно разобрав по частям, чтобы никто уже не смог собрать обратно. Как говорил Хемингуэй - прощай оружие.

Потом вспомнил как зовут эту певицу. Роя. Красивый тембр голоса. Сейчас подошел в магазин к азербайджанцам, они говорят да, она у нас очень популярна.

Зачем тогда воевать, если можно жить в мире?

Röya - Sənə Görə
...
Изменено: 23.04.2022, 01:49 - sergey11
Рейтинг: 0 / 0
Про азербайджанскую культуру
    #21351
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Опять же, Сталкер говорит, что азербайджанцы хорошо живут при несменяемости власти. Рассказываю. Когда я работал 5 лет назад в комппнии, которая производила газовое оборудование, у нас было представительство в Азербайджане. Я у тамошних наших коллег спрашивал, сколько у вас получает инженер на ГЗС. Они говорят, что 36 000 рублей в месяц, в переводе на рубли если. И это нефтяная страна, могли бы жить и лучше. Как в Дубаи, например. Там тоже будет пиздец, когда нефть кончится.

Время старателей и добыдчиков черного золота подходит к концу.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про азербайджанскую культуру
    #21356
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Ну ладно там Сталкер, это на психику влияет и очень затягивает. А зачем диванным воинам оторванные руки? Вы как потом по клавиатуре стучать будете? Мир сошел с ума.

Вы чо творите? В 1942-ом году на Украине было тоже самое, только тогда немцы наступали. Нет слов.

У меня оба два деда тогда воевали против немцев, а батя был в блокадном Ленинграде. А сейчас что происходит я хочу спросить, я не понимаю.

Мир обезумел.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про азербайджанскую культуру
    #21360
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
И меня еще тут называют фашистом. Мир перевернулся с ног на голову. Очнитесь уже наконец!

Я как со стенкой разговариваю. В метро каждый день вижу везде этот символ Z. Что он хоть значит? Аналог свастики?
...
Рейтинг: 0 / 0
Про азербайджанскую культуру
    #21613
bk0010
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  23.04.2022, 02:33
[игнорируется]
В метро каждый день вижу везде этот символ Z. Что он хоть значит?
Z - западная группировка (от Белоруссии), V - восточная (от Донбаса).
...
Рейтинг: 0 / 0
Про азербайджанскую культуру
    #21675
папа акуз
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  23.04.2022, 01:47
[игнорируется]
Они тут нанимают армян на работу, я спрашиваю, как же так, вы же с ними воюете постоянно, они говорят, что это мы там, а тут нейтральная территория, мы тут дружим :)
отлично показывает формат будущего мира. как только территория армении и азербайджана станут российскими, война сразу прекратится и наступит дружба.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про азербайджанскую культуру
    #21676
папа акуз
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  23.04.2022, 02:08
[игнорируется]
Ну ладно там Сталкер, это на психику влияет и очень затягивает. А зачем диванным воинам оторванные руки? Вы как потом по клавиатуре стучать будете? Мир сошел с ума.

Вы чо творите? В 1942-ом году на Украине было тоже самое, только тогда немцы наступали. Нет слов.

У меня оба два деда тогда воевали против немцев, а батя был в блокадном Ленинграде. А сейчас что происходит я хочу спросить, я не понимаю.

Мир обезумел.
а сейчас ты, долбайоб, насрал на могилы своих дедов и воюешь за немцев. мир обезумел. а ты сошёл с ума... наследственное... но деды не при чём.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про азербайджанскую культуру
    #21711
XEugene
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  23.04.2022, 01:47
[игнорируется]
Которую я очень люблю. У меня много друзей азербайджанцев. Они тут нанимают армян на работу, я спрашиваю, как же так, вы же с ними воюете постоянно, они говорят, что это мы там, а тут нейтральная территория, мы тут дружим :)

Язык у них очень красивый. И на первом форуме у меня была целая коллекция клипов. Потом жужель все похерил. Потом я у Деды стал восстанавливать, получилось только на треть найти, Деда тоже всё проебал.

Третья попытка найти и что я вижу? Охуеть! Милитаристские песни про войну в Карабахе.

Вот первое что попалось

Карабах - патриотическая песня Азербайджана в 2020 году
По этой даже песне и по жестам певцов показалось, что азербайджанская культура скорее ближневосточная, чем кавказская.
Близка к турецкой(недаром они с Турцией дружат против армян). А вот этот жест певицы рукой - это что-то такое даже скорее арабское. У тунисских певцов я похожее видел.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про азербайджанскую культуру
    #22023
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
bk0010  23.04.2022, 20:03
[игнорируется]
sergey11  23.04.2022, 02:33
[игнорируется]
В метро каждый день вижу везде этот символ Z. Что он хоть значит?
Z - западная группировка (от Белоруссии), V - восточная (от Донбаса).
V - десант, Z - все остальные
...
Рейтинг: 0 / 0
9 сообщений из 9, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про азербайджанскую культуру
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Antonariy
Читали форум (122): Анонимы (121), sergey11
Пользователи онлайн (140): Анонимы (137), sergey11, Yandex Bot 1 мин., Bing Bot 2 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]