powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Если жена не работает
7 сообщений из 157, страница 7 из 7
Если жена не работает
    #293586
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
gyrus  08.02.2023, 22:33
[игнорируется]
Огрищще  08.02.2023, 22:20
[игнорируется]
Дед-Папыхтет  07.02.2023, 20:48
[игнорируется]
А если вариант жена много зарабатывает а муж мало? Кто из местных дев готов к такому повороту?
на старом пт такие были
у меня есть знакомые... тоже давно в Финляндии живут... так вот там супруга топ-менеджер, и зарабатывает дохрена... а муж просто высокоплачиваемый... Оно кончено я свечку не держал, но они в браке уже лет 25.. да не - больше уже - мы с тем мужем почти ровестники, а он женился прилично сильно раньше меня..
Ну в общем если смотреть со стороны, то никаких проблем сие не вызывает.. с другой стороны я даже и не знал, что какие-то проблемы вообще возможны в подобных случаях
если обоих устраивает, то и пофиг. Тут работу менял, а женщина смотрит, нервничаю. В общем, сказала, что если что, накопления у неё есть, ипотеку мне оплатит сколько надо. Было очень приятно, конечно. Само собой, не требуется, но факт заботы - порадовал.
...
Рейтинг: 0 / 0
Если жена не работает
    #293597
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  08.02.2023, 22:52
[игнорируется]
gyrus  08.02.2023, 22:33
[игнорируется]
Огрищще  08.02.2023, 22:20
[игнорируется]
Дед-Папыхтет  07.02.2023, 20:48
[игнорируется]
А если вариант жена много зарабатывает а муж мало? Кто из местных дев готов к такому повороту?
на старом пт такие были
у меня есть знакомые... тоже давно в Финляндии живут... так вот там супруга топ-менеджер, и зарабатывает дохрена... а муж просто высокоплачиваемый... Оно кончено я свечку не держал, но они в браке уже лет 25.. да не - больше уже - мы с тем мужем почти ровестники, а он женился прилично сильно раньше меня..
Ну в общем если смотреть со стороны, то никаких проблем сие не вызывает.. с другой стороны я даже и не знал, что какие-то проблемы вообще возможны в подобных случаях
если обоих устраивает, то и пофиг. Тут работу менял, а женщина смотрит, нервничаю. В общем, сказала, что если что, накопления у неё есть, ипотеку мне оплатит сколько надо. Было очень приятно, конечно. Само собой, не требуется, но факт заботы - порадовал.
хм.. ну у меня семья староможная - мы не делим накопления на мое и наше.. что впрочем вызывает определенные траблы в банках
...
Рейтинг: 0 / 0
Если жена не работает
    #293599
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
gyrus  08.02.2023, 23:04
[игнорируется]
Огрищще  08.02.2023, 22:52
[игнорируется]
gyrus  08.02.2023, 22:33
[игнорируется]
Огрищще  08.02.2023, 22:20
[игнорируется]
Дед-Папыхтет  07.02.2023, 20:48
[игнорируется]
...
на старом пт такие были
у меня есть знакомые... тоже давно в Финляндии живут... так вот там супруга топ-менеджер, и зарабатывает дохрена... а муж просто высокоплачиваемый... Оно кончено я свечку не держал, но они в браке уже лет 25.. да не - больше уже - мы с тем мужем почти ровестники, а он женился прилично сильно раньше меня..
Ну в общем если смотреть со стороны, то никаких проблем сие не вызывает.. с другой стороны я даже и не знал, что какие-то проблемы вообще возможны в подобных случаях
если обоих устраивает, то и пофиг. Тут работу менял, а женщина смотрит, нервничаю. В общем, сказала, что если что, накопления у неё есть, ипотеку мне оплатит сколько надо. Было очень приятно, конечно. Само собой, не требуется, но факт заботы - порадовал.
хм.. ну у меня семья староможная - мы не делим накопления на мое и наше.. что впрочем вызывает определенные траблы в банках
ну, женщина пока не жена, недавно вместе. Но, надеюсь, всё срастётся.
...
Рейтинг: 0 / 0
Если жена не работает
    #293753
Фотография Королева Жезлов
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Я вот лично работаю, потому что у меня сейчас нет мужа.
А какие у меня ещё варианты? )

С мужем можно и не работать, можно заниматься любимым делом/занятием/хобби, но без фанатизма конечно.
...
Хочешь драму - иди в Оперу
Изменено: 09.02.2023, 07:09 - Королева Жезлов
Рейтинг: 0 / 0
Если жена не работает
    #293755
Фотография Королева Жезлов
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Подруги к меня все вне моей работы, а ништяки в виде фруктов и кофе я получаю и так, без походов на работу.
...
Хочешь драму - иди в Оперу
Рейтинг: 0 / 0
Если жена не работает
    #293771
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Как страшно быть женщиной, не кормят их[:grin2]
...
Рейтинг: 0 / 0
Если жена не работает
    #293777
Фотография Королева Жезлов
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  09.02.2023, 07:51
[игнорируется]
Как страшно быть женщиной, не кормят их[:grin2]
Да не говори, руки коротки, до ложки не дотянуться:)))
...
Хочешь драму - иди в Оперу
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
7 сообщений из 157, страница 7 из 7
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Если жена не работает
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Пользователи онлайн (185): Анонимы (173), IT-Клоп, Просто Трёп, Biene Maja, Green, Yandex Bot, Брюквенные годы, Bing Bot 1 мин., С чистого листа 3 мин., Горбатый ёж 5 мин., Неуловимый Джо 5 мин., Дед-Папыхтет 5 мин., pashtetos1 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]