powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Мы сами не местные, помогите, люди добрые с поиском хостинга
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Мы сами не местные, помогите, люди добрые с поиском хостинга
    #18942
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
Мой знакомый попросил меня помочь его внуку с автоматизации проведения конкурса на лучший скриншот из игры "Transport Fever 2"

https://vk.com/transportfever?w=wall-54145755_96345

В процессе разработки выяснилось, что для этого надо написать бота для Discord.
Бота можно писать на Питоне или под node.js

Естественно я не стал изучать Питона, ибо старенький уже.

Все хорошо, но хостинг бота на Хероку кажется накрылся медным тазом из-за санкций. Бот работает, но не позволяет сделать обновление.

Ищу.

1. Бесплатный хостинг, поддерживающий node.js
2. Бесплатный виртуальный linux , с самыми наименьшими требованиями.

Может у кого-то есть линукс сервер, который может приютить бота? 35 мегабайт на диске.. Смешные требования к процессору и оперативке.
...
Рейтинг: 0 / 0
Мы сами не местные, помогите, люди добрые с поиском хостинга
    #18977
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Я бы помог, но у меня 2008 сервак примерно в таких условиях. Виртуалку там прикручивать некуда.
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Мы сами не местные, помогите, люди добрые с поиском хостинга
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): Владайка, erbol
Читали форум (87): Анонимы (76), Неуловимый Джо, XEugene, Просто Трёп 1 мин., Сталкер 3 мин., Green 3 мин., IT-Клоп 5 мин., wIWIw 6 мин., Горбатый ёж 8 мин., Брюквенные годы 8 мин., Кусь 8 мин., s62 8 мин.
Пользователи онлайн (129): Анонимы (114), Неуловимый Джо, XEugene, Biene Maja, Просто Трёп 1 мин., Bing Bot 1 мин., Сталкер 2 мин., Yandex Bot 3 мин., Green 3 мин., IT-Клоп 4 мин., wIWIw 6 мин., Горбатый ёж 8 мин., жЫвоглот 8 мин., Брюквенные годы 8 мин., Кусь 8 мин., s62 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]