powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы [новые:1] / Просто Трёп [закрыт для гостей] [новые:1] / Хочется сдохнуть
Модераторы: sergey11
54 сообщений из 54, показаны все 3 страниц
Хочется сдохнуть
    #251274
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
Есть всего три разновидности желания смерти. Их может быть и больше, но я насчитал три.

Первый это животный страх. Самый противный и даже не предполагает, физической смерти организма. Он предполагает исчезновения тебя так, как будто тебя тут и не было, ты не родился, ничего не было.

Такое было только однажды в 90-е. Когда я вышел играть во взрослые игры. Совсем юноша, только ощетинился, только усы начали рости и только купил свою первую машину и получил права. Сейчас мне забавно это вспоминать, но тогда я еще не знал, что люди бывают разные, совсем не похожие на меня или кого-либо, кого я знал. Одно дело гопники на улице, драк было хоть отбавляй, но тут другое дело. На тебя смотрят так, как будто тебя уже нет. Ты думаешь, что ты есть, но тебя по факту уже нет. Это не страшно совсем, это очень неприятно. Ты сам в своей голове смирился с тем, что тебя уже нет.

Вторая разновидность самая примитивная, условно назовем ее состоянием аффекта. В переводе с латыни это душевное волнение. Оно кратковременное и убогое, заострять на этом внимания не будем. Как пела группа Сплин - Кровью как в метрополитене. Эту песню они написали под воздействием впечатления от очередного выбросившегося под поезд в метро. У нас каждый год кто-то косплеит Анну Каренину. Понятно, но не интересно.

И третья самая интересная - это самоубийство в здравом уме и трезвой памяти.

Сейчас на ум мало кто приходит из ГКЧП, потому что не очевидно, кого убили, а кто сам пустил себе пулю или выбросился из окна. Но если допустить, что генерал осмысленно себе стреляет в висок, то это хорошее и осмысленное решение.

Я пока до такого не дошел. Черта характера, мне постоянно кажется, что все еще наладится и будет реванш. А проигрывать надо уметь.

Поэтому я всегда с уважением относился к такому выбору человека. Бабушка выбросилась с балкона. Мать не хотела так жить под присмотром хамоватых врачей. Это дело личного выбора.

У человека всегда должен быть выбор. Пусть скудный, но хоть какой.

И это мое плохое состояние никак не связано со смертью матери, было еще одно личное переживание. И я несколько сломался. А может одно на другое наложилось и на третье и на четвертое.

Я же люблю проблемы, но если она одна, то я всегда собран и всегда знаю что делать. А когда в тебя иголками тыкают со всех сторон, как в куклу вуду, то у любого человека появляется рассеянное внимание, непонятно куда бить. Нет нужной концентрации.

Я могу другим людям посоветовать что им делать в таких случаях, а себе помочь не могу. Весь разваливаюсь, вся психика рушится.

Про то, что я люблю проблемы. Надо пояснить. Если ты не любишь проблемы, то как ты собираешься их решать? А никак. Это как с работой, если ты ее не любишь, то с ней не справишься или справишься, но будет сильно хуже. Так же и с проблемами. Постарайся их полюбить и будет положительный результат.

Я воспитал в своих девочках "убийцах" (раз уж все их так называют) те качества, которые мне недоступны. Это нормально. У меня есть хороший приятель психолог, он помогает семейным парам и их детям. Помогает хорошо судя по результатам. Но у него у самого в личной семейной жизни творится дичь, он другим помогает, а сам не понимает как наладить отношения в семье. Бесконечная ругань и ссоры, разве что до рукоплеклалства еще не дошло. Но все уже на грани.

Или врачи, которые годами бухают и почему-то не делают обследование. Потом умирают от того, что опоздали с диагностированием лет на 5 минимум, когда еще можно было сделать операцию.

Сапожник без сапог, такое бывает.

Предвкушая вопросы:
1: пока не похоронил, в процессе
2: сжигать не буду, похороним в земле, потому что в последнее время она ударилась в православие, ее выбор
3. Не бухаю. Два дня побухал, потом водка перестала действовать.
5. Устроился работать кассиром в говнопятерочку.
6. Ко мне вчера пришли в магазин менты и составили протокол по факту того, что я продал алкоголь несовершеннолетнему. Эти мудаки из так называемой народной дружины работают совместно с молодежью, которой на вид лет 30. Потом звонят ментам, те приезжают и составляют протокол об административном правонарушении. Две симпатичные девушки приехали, старшие инспектора по работе с несовершеннолетними. К ним у меня претензий нет, у них работа такая, обязаны реагировать. Претензии есть к этим безработным народным дружинникам, почему они в рабочее время не работают, а шастают по магазинам и устраивают провокации с этими взрослыми на вид несовершеннолетними людьми с бородами. Это минус 30 000 рублей, почти вся моя месячная зарплата.

Менты говорят, что у них целая банда, их штук 50 по городу орудует и ловит несчастных кассиров, у которых смены 15 часов! Ты за эти 15 часов с ума сойдешь, не то что будешь отличать бородатого 17 летнего кавказца от не бородатого 30-летнего. Они все с бородами ходят.

Такие дела.

Так я дауншифтнулся от прикольного чувака на Мерседесе 124 кузова до кассира в говнопятерочке. И мне стыдно показаться на глаза любимой женщине. Может и зря. Она то как раз поймет, только дело не в ней, а в моей голове, что я этого не понимаю. И вставить мозги мне себе самому оказалось сложной задачей.

Я везде мудак. Я тянул даже тогда, когда у меня все было хорошо или более менее хорошо.

А девчонок я воспитал совсем по другому. Потому что я вижу их со стороны, все их ошибки. На себя посмотреть со стороны труднее.
...
sergey11:
Пользователь запросил модераторские права на тему.
Изменено: 23.12.2022, 19:20 - sergey11
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251279
Артефакт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
чо с похоронами то? В наследство уже вступил?
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251281
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
Артефакт  23.12.2022, 19:25
[игнорируется]
чо с похоронами то? В наследство уже вступил?
В процессе. Тело пока в морге.

Наследство следующий этап. Тоже бюрократическая волокита.

Пока надеюсь, что квартиру не отожмут.
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251282
Фотография Ифрит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
По сабжу
Картинка
-----
sergey11  23.12.2022, 19:10
[игнорируется]
Про то, что я люблю проблемы. Надо пояснить. Если ты не любишь проблемы, то как ты собираешься их решать? А никак. Это как с работой, если ты ее не любишь, то с ней не справишься или справишься, но будет сильно хуже. Так же и с проблемами. Постарайся их полюбить и будет положительный результат.
бред на постном. причиноследствия перепутал - любишь решать задачки, у тебя будут задачки для решения
...
Изменено: 23.12.2022, 19:33 - Ифрит
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251295
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Пользователь назначен модератором темы: sergey11.
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Помощник Менеджера:
Пользователь назначен модератором темы: sergey11.
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251302
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
Ифрит  23.12.2022, 19:29
[игнорируется]
По сабжу
Картинка
-----
sergey11  23.12.2022, 19:10
[игнорируется]
Про то, что я люблю проблемы. Надо пояснить. Если ты не любишь проблемы, то как ты собираешься их решать? А никак. Это как с работой, если ты ее не любишь, то с ней не справишься или справишься, но будет сильно хуже. Так же и с проблемами. Постарайся их полюбить и будет положительный результат.
бред на постном. причиноследствия перепутал - любишь решать задачки, у тебя будут задачки для решения
Не согласен. Если ты что-то не любишь, то инстинктивно от этого отстраняешься. Допустим, ты не любишь женщин, то ты не будешь с ними общаться. И ничего не получится. Так же и с проблемами, не любишь проблемы, значит не любишь их и решать. Это одно и тоже.

Мне не до споров. Я так для себя сформулировал.
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251322
Фотография Ифрит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  23.12.2022, 19:47
[игнорируется]
Ифрит  23.12.2022, 19:29
[игнорируется]
По сабжу
Картинка
-----
sergey11  23.12.2022, 19:10
[игнорируется]
Про то, что я люблю проблемы. Надо пояснить. Если ты не любишь проблемы, то как ты собираешься их решать? А никак. Это как с работой, если ты ее не любишь, то с ней не справишься или справишься, но будет сильно хуже. Так же и с проблемами. Постарайся их полюбить и будет положительный результат.
бред на постном. причиноследствия перепутал - любишь решать задачки, у тебя будут задачки для решения
Не согласен. Если ты что-то не любишь, то инстинктивно от этого отстраняешься. Допустим, ты не любишь женщин, то ты не будешь с ними общаться. И ничего не получится. Так же и с проблемами, не любишь проблемы, значит не любишь их и решать. Это одно и тоже.

Мне не до споров. Я так для себя сформулировал.
решаешь превентивно, считай что и не решаешь

а так -да, есть такой зафикс, и спорить - в девнул
* хочется ведь иногда просто выразиться )
...
Изменено: 23.12.2022, 20:26 - Ифрит
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251332
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  23.12.2022, 19:29
[игнорируется]
Тело пока в морге.
Все донаты пропил значит.
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251336
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
Ифрит  23.12.2022, 20:22
[игнорируется]
sergey11  23.12.2022, 19:47
[игнорируется]
Ифрит  23.12.2022, 19:29
[игнорируется]
По сабжу
Картинка
-----
sergey11  23.12.2022, 19:10
[игнорируется]
Про то, что я люблю проблемы. Надо пояснить. Если ты не любишь проблемы, то как ты собираешься их решать? А никак. Это как с работой, если ты ее не любишь, то с ней не справишься или справишься, но будет сильно хуже. Так же и с проблемами. Постарайся их полюбить и будет положительный результат.
бред на постном. причиноследствия перепутал - любишь решать задачки, у тебя будут задачки для решения
Не согласен. Если ты что-то не любишь, то инстинктивно от этого отстраняешься. Допустим, ты не любишь женщин, то ты не будешь с ними общаться. И ничего не получится. Так же и с проблемами, не любишь проблемы, значит не любишь их и решать. Это одно и тоже.

Мне не до споров. Я так для себя сформулировал.
решаешь превентивно, считай что и не решаешь

а так -да, есть такой зафикс, и спорить - в девнул, хочется ведь иногда просто выразиться )
Это как с математикой, я всегда до старшей школы был двоечником по этому предмету. Потом мне отец показал, что ничего страшного там нет и надо только понять. Потом у меня уже были пятерки и четверки в последних классах.

Когда ты с математикой на ты. Также и с проблемами. Решай их на ты, не сторонись.

А вот с любимой женщиной мне страшно всегда было. Потому что, жизнь на этом кончится. В прямом или переносном смысле неважно. Меня уже не будет.
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251337
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
Горбатый ёж  23.12.2022, 20:30
[игнорируется]
sergey11  23.12.2022, 19:29
[игнорируется]
Тело пока в морге.
Все донаты пропил значит.
Нет.
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251339
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  23.12.2022, 20:31
[игнорируется]
Горбатый ёж  23.12.2022, 20:30
[игнорируется]
sergey11  23.12.2022, 19:29
[игнорируется]
Тело пока в морге.
Все донаты пропил значит.
Нет.
Ещё не все пропил.
Экономный.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Сталкер
Хочется сдохнуть
    #251346
Артефакт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
серёга аскет - без закуся пьет
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251364
Фотография Ифрит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  23.12.2022, 20:31
[игнорируется]
Ифрит  23.12.2022, 20:22
[игнорируется]
sergey11  23.12.2022, 19:47
[игнорируется]
Ифрит  23.12.2022, 19:29
[игнорируется]
По сабжу
Картинка
-----
sergey11  23.12.2022, 19:10
[игнорируется]
...
бред на постном. причиноследствия перепутал - любишь решать задачки, у тебя будут задачки для решения
Не согласен. Если ты что-то не любишь, то инстинктивно от этого отстраняешься. Допустим, ты не любишь женщин, то ты не будешь с ними общаться. И ничего не получится. Так же и с проблемами, не любишь проблемы, значит не любишь их и решать. Это одно и тоже.

Мне не до споров. Я так для себя сформулировал.
решаешь превентивно, считай что и не решаешь

а так -да, есть такой зафикс, и спорить - в девнул, хочется ведь иногда просто выразиться )
Это как с математикой, я всегда до старшей школы был двоечником по этому предмету. Потом мне отец показал, что ничего страшного там нет и надо только понять. Потом у меня уже были пятерки и четверки в последних классах.

Когда ты с математикой на ты. Также и с проблемами. Решай их на ты, не сторонись.

А вот с любимой женщиной мне страшно всегда было. Потому что, жизнь на этом кончится. В прямом или переносном смысле неважно. Меня уже не будет.
вот это и уг.
оно как с математикой, подтвержу (как выпертый из маткласса за безотцовщину, нищебродность и неповедение [:biggrin])
тебе подкидывают кем-то придуманные "не твои" задачки, ты их исправно их берёшься решать и считать "своими", в т.ч. и с "Жо"
"решала", это только в кино с одноименным названием круто, чужая оценка
...
Изменено: 23.12.2022, 21:00 - Ифрит
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251409
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
gyrus 
Участник
sergey11  23.12.2022, 19:10
[игнорируется]
5. Устроился работать кассиром в говнопятерочку.
вы даже не представляете как я раз за вас!
Держу за вас кулаки
sergey11  23.12.2022, 19:10
[игнорируется]
6. Ко мне вчера пришли в магазин менты и составили протокол по факту того, что я продал алкоголь несовершеннолетнему. Эти мудаки из так называемой народной дружины работают совместно с молодежью, которой на вид лет 30. Потом звонят ментам, те приезжают и составляют протокол об административном правонарушении. Две симпатичные девушки приехали, старшие инспектора по работе с несовершеннолетними. К ним у меня претензий нет, у них работа такая, обязаны реагировать. Претензии есть к этим безработным народным дружинникам, почему они в рабочее время не работают, а шастают по магазинам и устраивают провокации с этими взрослыми на вид несовершеннолетними людьми с бородами. Это минус 30 000 рублей, почти вся моя месячная зарплата
ДокУменты нада спрашивать. По сравнению с Финляндией вы очень легко отделались
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: in100gramm
Хочется сдохнуть
    #251462
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
Ответила любимая женщина. Пока в петлю лезть не надо.

Еще есть шансы. Я собираю себя по кускам.

Этим обычно цыгане пользуются, они видят, что человек не собран, у него проблемы. Со всех сторон. И обирают. Они хорошо знают психологию человека.

А почему они так делают? Потому что всем на них наплевать и все были в те годы заняты Березовчюским, Чубайсом и Авеном. И семибанкирщиной.

Но враги почему-то цыгане, а не Петр Алексеевич Авен и не Борис Абрамович Березовский.

А цыгане и дворники таджики и узбеки, которые тут строят дома и метут улицы.

А Береза что хорошего сделал? Может и сделал, я просто не знаю.
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251466
subs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
sergey11  23.12.2022, 19:10
[игнорируется]
2: сжигать не буду, похороним в земле, потому что в последнее время она ударилась в православие, ее выбор
лихо ты переобувашься

то последнее желание надо уважать
то уже ударилась в православие

лихой казак
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251469
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
subs  23.12.2022, 22:56
[игнорируется]
sergey11  23.12.2022, 19:10
[игнорируется]
2: сжигать не буду, похороним в земле, потому что в последнее время она ударилась в православие, ее выбор
лихо ты переобувашься

то последнее желание надо уважать
то уже ударилась в православие

лихой казак
Это она. С ее того ее желания прошло лет 10. Я смотрю на последнее.
...
Изменено: 23.12.2022, 22:59 - sergey11
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251472
subs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
sergey11  23.12.2022, 22:58
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 22:56
[игнорируется]
sergey11  23.12.2022, 19:10
[игнорируется]
2: сжигать не буду, похороним в земле, потому что в последнее время она ударилась в православие, ее выбор
лихо ты переобувашься

то последнее желание надо уважать
то уже ударилась в православие

лихой казак
Это она. С ее того ее желания прошло лет 10. Я смотрю на последнее.
Цитата 
[игнорируется]
Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мёртвым погребать своих мертвецов.
Мф 8:22
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251473
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
прям пат сирогу
А.Лаэртский - Детства моего чистые глазёнки
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251481
subs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Буся  23.12.2022, 23:03
[игнорируется]
прям пат сирогу
А.Лаэртский - Детства моего чистые глазёнки
пазорище бля
он даже в тонику попасть не может
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251496
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
subs  23.12.2022, 23:09
[игнорируется]
Буся  23.12.2022, 23:03
[игнорируется]
прям пат сирогу
А.Лаэртский - Детства моего чистые глазёнки
пазорище бля
он даже в тонику попасть не может
уши заторчали бугога)))
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251498
subs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Буся  23.12.2022, 23:19
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 23:09
[игнорируется]
Буся  23.12.2022, 23:03
[игнорируется]
прям пат сирогу
А.Лаэртский - Детства моего чистые глазёнки
пазорище бля
он даже в тонику попасть не может
уши заторчали бугога)))
а хули ты ганво постишь
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251499
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
subs  23.12.2022, 23:20
[игнорируется]
Буся  23.12.2022, 23:19
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 23:09
[игнорируется]
Буся  23.12.2022, 23:03
[игнорируется]
прям пат сирогу
А.Лаэртский - Детства моего чистые глазёнки
пазорище бля
он даже в тонику попасть не может
уши заторчали бугога)))
а хули ты ганво постишь
мне нра когда из говна уши появля бугогоа
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251500
subs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Буся  23.12.2022, 23:20
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 23:20
[игнорируется]
Буся  23.12.2022, 23:19
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 23:09
[игнорируется]
Буся  23.12.2022, 23:03
[игнорируется]
...
пазорище бля
он даже в тонику попасть не может
уши заторчали бугога)))
а хули ты ганво постишь
мне нра когда из говна уши появля бугогоа
тебе говно нра, вот в чем фишка
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251501
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
subs  23.12.2022, 23:21
[игнорируется]
Буся  23.12.2022, 23:20
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 23:20
[игнорируется]
Буся  23.12.2022, 23:19
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 23:09
[игнорируется]
...
уши заторчали бугога)))
а хули ты ганво постишь
мне нра когда из говна уши появля бугогоа
тебе говно нра, вот в чем фишка
ушки мне нра больше
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251510
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
Про девочек и психологию. Я вырастил мечту человечества. Они никогда не подавали даже знака о том, что что им хуево на душе. Зарезали и отца и мать и им здорово.

Там были личные обстоятельства, но мы их опустим.

Это верх совершенства.

У меня так не получается, я постоянно рефлексирую и плачу когда смотрю слезливую мелодраму.

А они дети будущего. Хорошего, без переживаний и слез.
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251512
subs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Картинка
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251513
Iron Horse
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Я же писал тебе - пока не похоронишь, не бухай. Ты решил по-своему. Ну молодец, чë.
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251514
subs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
мне кажется, по закону шариата, этих твоих девочек давно бы отправили к праотцам с разможжёнными черепами на городской площади
просто ты настоящий мир не видел
живёшь тут как свинья в берлоге с розовыми слоникам и мишками гамми
...
Изменено: 23.12.2022, 23:47 - subs
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251517
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
subs  23.12.2022, 23:46
[игнорируется]
мне кажется, по закону шариата, этих твоих девочек давно бы отправили к праотцам с разможжёнными черепами на городской площади
просто ты настоящий мир не видел
живёшь тут как свинья в берлоге
Настоящий это какой? ;)
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251519
subs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
sergey11  23.12.2022, 23:52
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 23:46
[игнорируется]
мне кажется, по закону шариата, этих твоих девочек давно бы отправили к праотцам с разможжёнными черепами на городской площади
просто ты настоящий мир не видел
живёшь тут как свинья в берлоге
Настоящий это какой? ;)
мир, где слово - дороже денег и сильнее закона на бамажке
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251529
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
subs  23.12.2022, 23:55
[игнорируется]
sergey11  23.12.2022, 23:52
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 23:46
[игнорируется]
мне кажется, по закону шариата, этих твоих девочек давно бы отправили к праотцам с разможжёнными черепами на городской площади
просто ты настоящий мир не видел
живёшь тут как свинья в берлоге
Настоящий это какой? ;)
мир, где слово - дороже денег и сильнее закона на бамажке
Я писал тут про попытки изнасилования этих моих девочек. Не хочешь пояснить что это значит по законам шариата?
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251545
Iron Horse
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  23.12.2022, 22:58
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 22:56
[игнорируется]
sergey11  23.12.2022, 19:10
[игнорируется]
2: сжигать не буду, похороним в земле, потому что в последнее время она ударилась в православие, ее выбор
лихо ты переобувашься

то последнее желание надо уважать
то уже ударилась в православие

лихой казак
Это она. С ее того ее желания прошло лет 10. Я смотрю на последнее.
Так-то по православию если, то хоронить надо на третий день. А вообще, можно успеть и на второй. Но это если не квасить и хуи не валять.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Горбатый ёж
Хочется сдохнуть
    #251554
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
Iron Horse  24.12.2022, 00:26
[игнорируется]
sergey11  23.12.2022, 22:58
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 22:56
[игнорируется]
sergey11  23.12.2022, 19:10
[игнорируется]
2: сжигать не буду, похороним в земле, потому что в последнее время она ударилась в православие, ее выбор
лихо ты переобувашься

то последнее желание надо уважать
то уже ударилась в православие

лихой казак
Это она. С ее того ее желания прошло лет 10. Я смотрю на последнее.
Так-то по православию если, то хоронить надо на третий день. А вообще, можно успеть и на второй. Но это если не квасить и хуи не валять.
Так-то про православию можно и мумию из Ленина сделать, потому что по мнению РПЦ он лежит на расстоянии двух метров под землей, а значит все эти обычаи церуюковные соблюдены.
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251558
subs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
sergey11  24.12.2022, 00:06
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 23:55
[игнорируется]
sergey11  23.12.2022, 23:52
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 23:46
[игнорируется]
мне кажется, по закону шариата, этих твоих девочек давно бы отправили к праотцам с разможжёнными черепами на городской площади
просто ты настоящий мир не видел
живёшь тут как свинья в берлоге
Настоящий это какой? ;)
мир, где слово - дороже денег и сильнее закона на бамажке
Я писал тут про попытки изнасилования этих моих девочек. Не хочешь пояснить что это значит по законам шариата?
Цитата 
[игнорируется]
Хадд
Хадд — это вид наказания, применяемый за совершение преступлений, представляющие опасность для морального состояния общества. К таким преступлениям относятся, например, прелюбодеяние (хадд аз-зина), возведение на человека клеветы о его прелюбодеянии (хадд аль-казф), пьянство, азартные игры, незаконное присвоение чужого имущества (хадд ас-сиркат) и прочие преступления, на которые есть указания в Коране и сунне пророка Мухаммеда с.а.в.. За эти виды преступлений полагаются различные виды наказаний, начиная от штрафов, ударов плетьми, тюремного заключения, до смертного приговора (раджм)[1].

Хадд налагается только по приговору шариатского судьи, который определяет число ударов и их силу. Наносимые удары не должны быть чересчур сильны, чтобы при наказании не убить наказуемого и не повредить его внутренние органы. Хадд может приводиться в исполнение в любом общественном месте, за исключением мечети. При наказании женщины не должно оголиться её тело (аврат), а мужчина должен быть в такой одежде, которая бы не смягчала наказание[2].

Раджм
Раджм — это мера наказания для прелюбодеев, в виде побивания камнями до смерти. Условием для применения раджма является здравый рассудок, совершеннолетие (балиг) и непринуждённость прелюбодея. Приговор о раджме выносит только шариатский судья. В ханафитском и маликитском мазхабе эта мера наказания также не применяется против немусульман (кафиров)[3].

Для того, чтобы доказать на суде факт прелюбодеяния, необходимы свидетельства четырёх свидетелей, либо же четырёхкратное признание в прелюбодеянии самого прелюбодея или прелюбодейки. По шафиитскому и маликитскому мазхабу достаточно одного признания в прелюбодеянии. Наказание в виде побивания камнями распространяется на замужних и тех, кто когда-то был в браке. Если прелюбодей или прелюбодейка в момент совершения греха не были в браке, то их побивают палками, либо применяют другие виды наказания (тазир). В Коране слово раджм не встречается, но в сборниках хадисов приводятся факты того, что пророк Мухаммад применял раджм в отношении некоего Маиза[4] и женщины Гамидии[5]. А в одном из хадисов приводятся слова Праведного халифа Умара о том, что раджм упоминался в Коране, но со временем был отменен (мансух) для чтения в качестве коранического[3]. В нём говорится: «Поистине Аллах избрал Мухаммада как истина и ниспослал ему Книгу. И из того, что ниспослал Аллах, был стих „Раджм“. И мы прочли его, и поняли его, и соблюдали его. Посланник Аллаха делал раджм, и мы после него делали раджм. И я боюсь, что придет такое время, и кто-то скажет, клянусь Аллахом, что мы не находим стих „Раджм“ в Книге Аллаха, тогда как (стих) раджм в Книге Аллаха истина (применяемая) тем, кто сделал прелюбодеяние будучи женатым (или замужем)»[6].

Дия
Дия — это компенсация, которую должен заплатить виновник преступления, совершённого неумышленно. К преступлениям относятся убийство, ранение или увечье. В случае умышленного убийства человека родственники и близкие убитого вправе потребовать возмездия (кисас). Они имеют права потребовать казни для убийцы, либо могут потребовать от убийцы компенсацию. Шариатский судья (кади) может рекомендовать родственникам убитого согласиться на выкуп, не настаивая на этом. Если же убийство или нанесение увечья произошло неумышленно, то в этом случае кисас не применяется, а выплачивается только дия[10]. Дия была широко распространена в доисламское время, воспринята исламом и утверждена Кораном[11].

Размер и форма дийи определяются судом, однако стороны могут достичь частного соглашения. Размер выкупа зависит от пола, вероисповедания и социального статуса убитого. Согласно сунне пророка Мухаммеда полный размер дийи равен 100 золотых динаров (или эквивалент) или сотней верблюдов. Ханафиты считают, что можно расплатиться 200 коровами или 2000 овец. Дия уменьшается вдвое, если пострадала женщина или если виновницей преступления является женщина. В ханафитском мазхабе размер выкупа в случае убийства немусульман подданных мусульманского государства равен дийи за убийство мусульманина (то есть 1000 динар). Шафииты считали, что компенсация за убийство немусульмана равна половине дийи за мусульманина. За убийство раба компенсация выплачивается хозяину. Причем она меньше, чем дия за свободного[10]. Если же виновен раб, то дийу выплачивает его хозяин.

Если виновный сам не может выплатить дийу, то недостающие средства собираются с его ближайших родственников. Если же у человека совершившего преступление совершенно нет никаких средств и родственников, способных выплатить дийю, то в этом случае выкуп выплачивается мусульманским государством из государственной казны[10]. Дийа за предумышленное убийство, ранение или увечье выплачивается в короткий срок, а за случайное — может выплачиваться в течение 3—5 лет. Дийу за ранение или увечье получает сам пострадавший или его доверенный, а дийа за убийство делится между наследниками убитого в качестве наследства (мирас)[12].
...
Изменено: 24.12.2022, 00:52 - subs
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251559
subs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
sergey11  24.12.2022, 00:06
[игнорируется]
Я писал тут про попытки изнасилования этих моих девочек
ты это сам видел?
или рассказал кто?
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251569
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
subs  24.12.2022, 00:51
[игнорируется]
sergey11  24.12.2022, 00:06
[игнорируется]
Я писал тут про попытки изнасилования этих моих девочек
ты это сам видел?
или рассказал кто?
Побои видел, мне этого вполне достаточно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251570
subs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
sergey11  24.12.2022, 01:06
[игнорируется]
subs  24.12.2022, 00:51
[игнорируется]
sergey11  24.12.2022, 00:06
[игнорируется]
Я писал тут про попытки изнасилования этих моих девочек
ты это сам видел?
или рассказал кто?
Побои видел, мне этого вполне достаточно.
побои?
или синяки на морде?
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251573
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
subs  24.12.2022, 01:07
[игнорируется]
sergey11  24.12.2022, 01:06
[игнорируется]
subs  24.12.2022, 00:51
[игнорируется]
sergey11  24.12.2022, 00:06
[игнорируется]
Я писал тут про попытки изнасилования этих моих девочек
ты это сам видел?
или рассказал кто?
Побои видел, мне этого вполне достаточно.
побои?
или синяки на морде?
Я не буду распространяться по этому поводу в каких именно местах. Судмедэкспертиза все выявила. Суд оправдал. Точка. Вопрос закрыт.

Я только не понимаю зачем они и мать зарезали. Догадываюсь, но это уже перебор. Такое бывает :)
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251574
subs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
sergey11 [игнорируется] 

а ты не интересовался - в чем причина побоев?
просто так ведь ничего не бывает

и вообще, зачем именно - зарезать?
че, других вариантов нет?

куда-то свалить, например...
пожаловаться в мусарню и тд

это как надо ненавидеть тех, кто тебя выростил и выкормил (и возможно когда-то любил)...
в голове не укладывается
...
Изменено: 24.12.2022, 01:18 - subs
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251586
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
subs  24.12.2022, 01:15
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

а ты не интересовался - в чем причина побоев?
просто так ведь ничего не бывает

и вообще, зачем именно - зарезать?
че, других вариантов нет?

куда-то свалить, например...
пожаловаться в мусарню и тд

это как надо ненавидеть тех, кто тебя выростил и выкормил (и возможно когда-то любил)...
в голове не укладывается
Они детдомовские. Родители сдали их в детдом. У меня все дети такие.

Что касается побоев и попыток ихнасилования, то это все фиксируется в травмпункте, вызывается инспектор по несовершеннолетним.

Они ничего не делают, а только фиксируют правонарушение.

В детдомах их масса, в семьях тоже.

Раньше было. Сейчас более менее нормально. Есть государственный и общественный контроль. Я это сейчас вижу.

А тогда был пиздец. В 90-е.

Да и сейчас пиздец. Квартиры детдомовским не выдают. И куда Путин смотрит? Этот ваш любимый вождь
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251607
Iron Horse
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  24.12.2022, 00:39
[игнорируется]
Iron Horse  24.12.2022, 00:26
[игнорируется]
sergey11  23.12.2022, 22:58
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 22:56
[игнорируется]
sergey11  23.12.2022, 19:10
[игнорируется]
...
лихо ты переобувашься

то последнее желание надо уважать
то уже ударилась в православие

лихой казак
Это она. С ее того ее желания прошло лет 10. Я смотрю на последнее.
Так-то по православию если, то хоронить надо на третий день. А вообще, можно успеть и на второй. Но это если не квасить и хуи не валять.
Так-то про православию можно и мумию из Ленина сделать, потому что по мнению РПЦ он лежит на расстоянии двух метров под землей, а значит все эти обычаи церуюковные соблюдены.
Но ты же не Ленин а твоя мать - не Крупская.
А потому - лепить отмазки ай-яй-яй.
...
Изменено: 24.12.2022, 04:22 - Iron Horse
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251617
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
Iron Horse  24.12.2022, 04:13
[игнорируется]
sergey11  24.12.2022, 00:39
[игнорируется]
Iron Horse  24.12.2022, 00:26
[игнорируется]
sergey11  23.12.2022, 22:58
[игнорируется]
subs  23.12.2022, 22:56
[игнорируется]
...
Это она. С ее того ее желания прошло лет 10. Я смотрю на последнее.
Так-то по православию если, то хоронить надо на третий день. А вообще, можно успеть и на второй. Но это если не квасить и хуи не валять.
Так-то про православию можно и мумию из Ленина сделать, потому что по мнению РПЦ он лежит на расстоянии двух метров под землей, а значит все эти обычаи церуюковные соблюдены.
Но ты же не Ленин а твоя мать - не Крупская.
А потому - лепить отмазки ай-яй-яй.
Крутая песня

Отец мой Ленин, а мать Надежда Крупская ..
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251620
subs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
одесса мама
ростов атец

кто чили тронет
тому пиздец
...
Изменено: 24.12.2022, 04:36 - subs
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251775
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  24.12.2022, 01:53
[игнорируется]
Они детдомовские. Родители сдали их в детдом.
При этом они убили родителей, которые их били и пытались изнасиловать?
А где происходили эти ужасные деяния, в детдоме?
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251786
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
Горбатый ёж  24.12.2022, 13:21
[игнорируется]
sergey11  24.12.2022, 01:53
[игнорируется]
Они детдомовские. Родители сдали их в детдом.
При этом они убили родителей, которые их били и пытались изнасиловать?
А где происходили эти ужасные деяния, в детдоме?
Конечно нет. Родители когда трезвеют, то могут их забирать домой иногда. Это как в ПНИ, человек там живет и прописан, но может взять отпуск и поехать домой к родственникам. С разрешения директора, это разрешено.
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251789
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11 [игнорируется] 

Я понял почему тебе хочется сдохнуть.
К мамкиной сиське тянет!
Бугога!
...
Рейтинг: 0 / 1
Не нравится: in100gramm
Хочется сдохнуть
    #251793
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
Горбатый ёж  24.12.2022, 13:33
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

Я понял почему тебе хочется сдохнуть.
К мамкиной сиське тянет!
Бугога!
Сразу нахуй!

Заигнорю тебя мудака.
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251808
NSFuimus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
отдохнуть тебе надо, сирога!
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251894
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
[заблокирован: 2 дн. 19 час. 14 мин.]
NSFuimus  24.12.2022, 14:05
[игнорируется]
отдохнуть тебе надо, сирога!
Мне надо девочек убийц. Они ко всем своим качествам еще учились на массажисток. Очень расслабляет.

У меня есть проблема, все мышцы всегда напряжены, это вредно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251903
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  24.12.2022, 13:36
[игнорируется]
Сразу нахуй!

Заигнорю тебя мудака.
Я аж обосрался от страха!
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251963
NSFuimus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  24.12.2022, 15:29
[игнорируется]
NSFuimus  24.12.2022, 14:05
[игнорируется]
отдохнуть тебе надо, сирога!
Мне надо девочек убийц. Они ко всем своим качествам еще учились на массажисток. Очень расслабляет.

У меня есть проблема, все мышцы всегда напряжены, это вредно.
не бережЁшь ты себя!
...
Рейтинг: 0 / 0
Хочется сдохнуть
    #251975
Фотография in100gramm
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
по сабжу
Егор Летов - Блюз (Никак не называется)
Егор Летов, 1986 
[игнорируется]
А люди ползут, гремя своими цепями,
Они гордятся золотыми цепями,
А я разорвал все цепи и я иду легко
На каждом шагу подстерегает капкан
На каждом шагу подстерегает капкан
А мне насрать на капканы и я иду вперёд
А все вы ужасно боитесь умереть
А все вы ужасно боитесь помереть
А я открою вам тайну—вы все уже сдохли
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Ифрит
Хочется сдохнуть
    #252518
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11
Ты в курсе, что как модератор топика не можешь не видеть мои сообщения?
Хочешь лайфхак? Забань меня в топике.
Бугога!
...
Рейтинг: 0 / 0
54 сообщений из 54, показаны все 3 страниц
Форумы [новые:1] / Просто Трёп [закрыт для гостей] [новые:1] / Хочется сдохнуть
Модераторы: sergey11
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (4): Antonariy, ZаЛупина, Коняукла, папа акуз
Читали форум (18): Анонимы (10), Гарыныч, Дед-Папыхтет, Артефакт, XEugene 1 мин., Ветер 3 мин., bk0010 4 мин., megabyte 6 мин., gyrus 8 мин.
Пользователи онлайн (27): Анонимы (11), жЫвоглот, Bing Bot, Гарыныч, Yandex Bot, Дед-Папыхтет, Артефакт, XEugene 1 мин., Ветер 3 мин., Кусь 4 мин., bk0010 4 мин., Google Bot 4 мин., megabyte 5 мин., Vaska Balboa 7 мин., С чистого листа 7 мин., Буся 7 мин., gyrus 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]