powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Пошэ и Кролег, гоу сюда
5 сообщений из 30, страница 2 из 2
Пошэ и Кролег, гоу сюда
    #243198
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
kmaw-2022  15.12.2022, 09:44
[игнорируется]
В целом базя понимает, что если меня начать гасить, то тут вообще читать будет нехуй.
тебе новые ники уже барсук банил. Ты какую-нибудь тетрофераду зарегал, она модера получила, в политоте сидит. потом ты её бросил, а через месяц глядь - она онлайн. Это ты или уже не ты?

Конечно, на хуй кого-то банить, я противник банов. банить можно только меня. Но меня пока нельзя )
...
Рейтинг: 0 / 0
Пошэ и Кролег, гоу сюда
    #243201
kmaw-2022
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  15.12.2022, 09:47
[игнорируется]
Doublekey  15.12.2022, 09:25
[игнорируется]
kmaw-2022  15.12.2022, 01:26
[игнорируется]
basename  14.12.2022, 23:41
[игнорируется]
Будете плодить Ники - забаню.

Выберите себе Ник и пишите. Мрази.
Да пошёл ты нахуй, можно подумать новый после бана зарегать нельзя, тварь ты обоссаная тупая.
Деда как то меня бодро накуканил на фестивале. если этот механизм остался ты тоже будешь накуканен.

причем этот механизм работал и с гостевыми никами, а без оных все новые зарегенные ставятся на премодерацию и гасятся нахуй
или просто тупо закрывается регистрация на форуме, тут все равно новеньких хуй да нихуя и ими можно пожертвовать ну или пускать после внимательного изучения админом. а потом гасить на 2-3 сообщениее если начинаются высетры
Механизмы никуда не делись. Поясню причину. Ладно кролег, у ниего там труба, она с чатом интегрирована + основной акк. Он не так злоупотребляет этим, хотя регистрирует новую хуйню и бросает её. Но Пашэ это пиздец. Можно было бы на это нассать, но он меняет ники, просит доступ в политоту, потом регает следующий, хуй поймёшь через месяц, пошэ это или уже не пошэ, а пароли как он говорит проебывает.
Да и хуй с ним. Не понимаю проблемы "хуй поймёшь". Ну не понял и не понял - чё страдать.
...
Рейтинг: 0 / 0
Пошэ и Кролег, гоу сюда
    #243202
kmaw-2022
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  15.12.2022, 09:49
[игнорируется]
kmaw-2022  15.12.2022, 09:44
[игнорируется]
В целом базя понимает, что если меня начать гасить, то тут вообще читать будет нехуй.
тебе новые ники уже барсук банил. Ты какую-нибудь тетрофераду зарегал, она модера получила, в политоте сидит. потом ты её бросил, а через месяц глядь - она онлайн. Это ты или уже не ты?

Конечно, на хуй кого-то банить, я противник банов. банить можно только меня. Но меня пока нельзя )
Да и хуй с ним со всем ебать, пойди чаю наебни да забудь нахуй всё это.
...
Рейтинг: 0 / 0
Пошэ и Кролег, гоу сюда
    #243203
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
kmaw-2022  15.12.2022, 09:51
[игнорируется]
basename  15.12.2022, 09:47
[игнорируется]
Doublekey  15.12.2022, 09:25
[игнорируется]
kmaw-2022  15.12.2022, 01:26
[игнорируется]
basename  14.12.2022, 23:41
[игнорируется]
...
Да пошёл ты нахуй, можно подумать новый после бана зарегать нельзя, тварь ты обоссаная тупая.
Деда как то меня бодро накуканил на фестивале. если этот механизм остался ты тоже будешь накуканен.

причем этот механизм работал и с гостевыми никами, а без оных все новые зарегенные ставятся на премодерацию и гасятся нахуй
или просто тупо закрывается регистрация на форуме, тут все равно новеньких хуй да нихуя и ими можно пожертвовать ну или пускать после внимательного изучения админом. а потом гасить на 2-3 сообщениее если начинаются высетры
Механизмы никуда не делись. Поясню причину. Ладно кролег, у ниего там труба, она с чатом интегрирована + основной акк. Он не так злоупотребляет этим, хотя регистрирует новую хуйню и бросает её. Но Пашэ это пиздец. Можно было бы на это нассать, но он меняет ники, просит доступ в политоту, потом регает следующий, хуй поймёшь через месяц, пошэ это или уже не пошэ, а пароли как он говорит проебывает.
Да и хуй с ним. Не понимаю проблемы "хуй поймёшь". Ну не понял и не понял - чё страдать.
ладно, по фиг.
...
Рейтинг: 0 / 0
Пошэ и Кролег, гоу сюда
    #243205
kmaw-2022
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename у меня вот есть кмав-2022 для усёру. Я могу проебать пароль, потому что не помню. Он в куках. Куки проебутся и пизда. Запоминать - нахуй надо, я ж не ебанутый.

2. Есть длинный ник в "фотках" - там из телеги ботом постится.

3. Есть ещё какой-то ник для телеги для автопостинга какого-то рулеза, не помню какой.

Обычно у меня 3 ника где-то, не то чтобы я пиздец охуел.
...
Рейтинг: 0 / 0
5 сообщений из 30, страница 2 из 2
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Пошэ и Кролег, гоу сюда
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (106): Анонимы (95), Брюквенные годы, Разум вселенной, anonymous, Дед-Папыхтет, basename, IT-Клоп, unique 2 мин., Горбатый ёж 7 мин., sergey11 7 мин., Sparrow 7 мин., Неуловимый Джо 8 мин.
Пользователи онлайн (133): Анонимы (118), Брюквенные годы, Разум вселенной, IT-Клоп, anonymous, Дед-Папыхтет, basename, Yandex Bot, unique 2 мин., serg_tmb 2 мин., Горбатый ёж 7 мин., sergey11 7 мин., Sparrow 7 мин., Неуловимый Джо 8 мин., Bing Bot 8 мин., Google Bot 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]