powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Какие у вас бизнес идеи?
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Какие у вас бизнес идеи?
    #214667
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Чё то все люди, кругом думают только о каких то делах, все что-то делают, или хотят сделать.
Одни едут туда, другие сюда, какое то движение кругом, а я как бы в этом всём не участвую) Типа наблюдаю со стороны.
Но мне почти все и часто говорят, мол а ты что делаешь? Опять программируешь? Опять сайты делаешь? Опять то? Опять это? Опять там? Опять ничего? А почему? А зачем? А ты ведь мог бы этим заняться, блин ты дурак, ты мог бы то ты мог бы это)
Неужели кругом жизнь так кипит? И все не знают куда вложить свои бабки?
Ну давайте вы тоже тыкните в меня пальцем) Накидайте идей, мол ты бы мог то, ты бы мог это.
Может вы хотите мне что-то предложить, но просто стесняетесь?) Ну так давайте, вы говорите вашу идею, ваши планы а я типа соглашаюсь или шлю вас нах не соглашаюсь)
...
Изменено: 16.11.2022, 22:26 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Какие у вас бизнес идеи?
    #214714
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  16.11.2022, 22:25
[игнорируется]
Неужели кругом жизнь так кипит? И все не знают куда вложить свои бабки?
Ну давайте вы тоже тыкните в меня пальцем) Накидайте идей, мол ты бы мог то, ты бы мог это.
если не знаешь, куда вложить бабки, вложи их в АО МММ главный проект Сверхгалактиги, развитие дилдофорума!
https://nosql.itwrks.org/forum/topic.php?fid=8&tid=367
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие у вас бизнес идеи?
    #214776
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Цитата 
[игнорируется]
Логика  16.11.2022, 22:25
[игнорируется]
Чё то все люди, кругом думают только о каких то делах, все что-то делают, или хотят сделать.
Одни едут туда, другие сюда, какое то движение кругом, а я как бы в этом всём не участвую) Типа наблюдаю со стороны.
Но мне почти все и часто говорят, мол а ты что делаешь? Опять программируешь? Опять сайты делаешь? Опять то? Опять это? Опять там? Опять ничего? А почему? А зачем? А ты ведь мог бы этим заняться, блин ты дурак, ты мог бы то ты мог бы это)
Неужели кругом жизнь так кипит? И все не знают куда вложить свои бабки?
Ну давайте вы тоже тыкните в меня пальцем) Накидайте идей, мол ты бы мог то, ты бы мог это.
Может вы хотите мне что-то предложить, но просто стесняетесь?) Ну так давайте, вы говорите вашу идею, ваши планы а я типа соглашаюсь или шлю вас нах не соглашаюсь)
Вызвать отрихтовывания сук об ляжницу.
1.jpg
э сука координаты давай
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
Какие у вас бизнес идеи?
    #214814
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Логика [игнорируется] 

в России одна бизнес идея
чёнить спистеть и продать
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие у вас бизнес идеи?
    #215291
Alexxik.82
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Доставать волосы из канализации, промывать сортировать и продавать скупщикам волос
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие у вас бизнес идеи?
    #215322
Испытатель диванов
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
помню Лешик из Белгорода носился с таким же вопросом
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие у вас бизнес идеи?
    #215362
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Alexxik.82  17.11.2022, 16:28
[игнорируется]
Доставать волосы из канализации, промывать сортировать и продавать скупщикам волос
Годно) Всё в дело, все для народа!)
...
Рейтинг: 0 / 0
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Какие у вас бизнес идеи?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): ZаЛупина, Коняукла
Читали форум (82): Анонимы (67), XEugene, Шоколадный01, Разум вселенной, Сталкер, Неуловимый Джо 1 мин., Просто Трёп 2 мин., Кусь 2 мин., Гарыныч 3 мин., sergey11 4 мин., Green 4 мин., cat2 4 мин., Дед-Папыхтет 7 мин., wIWIw 7 мин., Urri 8 мин., IT-Клоп 9 мин.
Пользователи онлайн (136): Bing Bot, Анонимы (117), XEugene, Vaska Balboa, Шоколадный01, Yandex Bot, Разум вселенной, Сталкер, Неуловимый Джо 1 мин., битый 1 мин., Просто Трёп 2 мин., Кусь 2 мин., Гарыныч 3 мин., Green 4 мин., sergey11 4 мин., cat2 4 мин., Дед-Папыхтет 7 мин., wIWIw 7 мин., Urri 8 мин., IT-Клоп 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]