powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Люди должны научится решать всё логикой
16 сообщений из 16, страница 1 из 1
Люди должны научится решать всё логикой
    #208147
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Все проблемы людей, можно решить только логическим путём, то есть не силой, не криками и маханием кулаками, типа кто кого перекричит.
У всего в этом мире, есть логика, то есть трава растёт из земли к небу, а не наоборот.
Чаще всего конфликты возникают из за неких барьеров, искусственно созданных не правильной логикой.
Вот допустим есть два человека, к примеру два брата, один пастух второй строитель заборов и оград.
Один пасёт скот, второй строит дома и тд.
Оба они живут на одной территории, данной им предками или Богом.
Оба едят одну пищу и греются у одного камина, пользуются одним колодцем и тд.
Казалось бы все хорошо, всё логично, рука руку моет и тд.

Но если начинается логический конфликт, то есть кто-то хочет показать свою значимость, мол вот я пастух к примеру, меня знает каждая корова и каждый баран в этом районе, а ты каменщик, тебя никто не знает, кроме твоих камней. Так кто из нас важнее? Я с моими коровами или ты с твоими холодными без жизненными камнями?
И вот каменщик начинает подгонять свою логику под себя, мол еслиб не мои ограды твои коровы давно бы разбрелись по миру и их съели волки бы.
Да и колодец копали мы оба, но камнем его обложил я. А так бы его давно засыпало бы глиной и тд.
И в общем начинается перетягивание логики, перекройка её под себя. Каждый хочет чтобы логика работала на него.

Всё моё, без меня ничего бы не было, вон то дерево я посадил, а вон тот камень я с дороги сдвинул, а вон тут я коровью лепёшку с порога убрал, а я а я ая.. А я вообще в лес ходил и с волками договаривался, чтобы они твоих коров не воровали, а я тебя не просил, ну так пойди сам поговори с волками, а зачем? Пусть волки сами приходят. Ну так выйди из моего дома и там сам с ними говори? Так ты строил этот дом а ел мои грибочки которые я из леса приносил и тд и тп.

В общем этот конфликт почти без конечен, если логически его не разобрать, то есть не найти его основание, а основание какое?
А то что оба этих человека живут и ходят по одной земле, под одним солнцем, едят одну пищу, делают всё вместе, то есть по одному они бы возможно ничего бы и не смогли сделать.
Но они видят только своё Я. Мол я то, я это. А стоят на чьей то земле. Да им кто-то сказал, что земля ваша, но они не поняли сути.
Для них понятие ваша, значит оградить участок колючей проволокой и говорить, это мой участок, моя земля и на любой довод, мол как может это земля быть твоей, показывать ограду, мол моя ограда, следовательно и моя земля.
То есть можно покрыть землю линолеумом и запретить всем ходить по земле, под предлогом, что линолеум ваш, то есть пол ваш и тд.
Или засадить всё сорняком и говорить, что трава ваша и чтоб никто её не топтал бы. Или построить плотину на реке, мол платина ваша, то и река типа ваша и тд.
...
Изменено: 10.11.2022, 15:04 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208152
Камикадзо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Интеллект это называться, а не логика. Сколько можно повторять?
...
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208159
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Камикадзо  10.11.2022, 15:08
[игнорируется]
Интеллект это называться, а не логика. Сколько можно повторять?
Интеллект есть и у кошки и у собаки и у мышки и тд.
Но интеллект без логического мышления, сам по себе не работает.
И кошка и собака и мышка любят поесть, поспать и тд. Но мышка не пойдёт к кошке за едой, а кошка к собаке.
Интеллект в этом, это то, что все любят вкусно поесть, все знают вкус и тд. Но логика даёт ключи, то есть какой гриб можно есть, а какой нет.
Кошка знает, что есть еда и что ей нужно покушать, но куда ей идти за едой к собаке или к мышке? И то и то мясо. Но куда пойти кошке? У неё всего один шанс выбрать.
...
Изменено: 10.11.2022, 15:21 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208164
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Green 
Участник
Мне нравится топик
...
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208187
Камикадзо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  10.11.2022, 15:16
[игнорируется]
Камикадзо  10.11.2022, 15:08
[игнорируется]
Интеллект это называться, а не логика. Сколько можно повторять?
Интеллект есть и у кошки и у собаки и у мышки и тд.
Но интеллект без логического мышления, сам по себе не работает.
И кошка и собака и мышка любят поесть, поспать и тд. Но мышка не пойдёт к кошке за едой, а кошка к собаке.
Интеллект в этом, это то, что все любят вкусно поесть, все знают вкус и тд. Но логика даёт ключи, то есть какой гриб можно есть, а какой нет.
Кошка знает, что есть еда и что ей нужно покушать, но куда ей идти за едой к собаке или к мышке? И то и то мясо. Но куда пойти кошке? У неё всего один шанс выбрать.
Расшифруй тогда часть опуса начинающегося с "логический конфликт". Как логику можно подгонять под себя?
Логика - это способ мышления, где из причины вытекает следствие, а не наоборот.
...
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208194
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Камикадзо  10.11.2022, 15:41
[игнорируется]
Как логику можно подгонять под себя?
Ложью, то есть ты торгуешь грибами на базаре, которые ты набрал в лесу, ты не знаешь, какой гриб можно есть а какой нет. Но ты говоришь, что все грибы съедобны.
...
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208196
Камикадзо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  10.11.2022, 15:47
[игнорируется]
Камикадзо  10.11.2022, 15:41
[игнорируется]
Как логику можно подгонять под себя?
Ложью, то есть ты торгуешь грибами на базаре, которые ты набрал в лесу, ты не знаешь, какой гриб можно есть а какой нет. Но ты говоришь, что все грибы съедобны.
бля, что ты несешь?
...
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208198
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Камикадзо  10.11.2022, 15:48
[игнорируется]
Логика  10.11.2022, 15:47
[игнорируется]
Камикадзо  10.11.2022, 15:41
[игнорируется]
Как логику можно подгонять под себя?
Ложью, то есть ты торгуешь грибами на базаре, которые ты набрал в лесу, ты не знаешь, какой гриб можно есть а какой нет. Но ты говоришь, что все грибы съедобны.
бля, что ты несешь?
Я не могу что-то нести, ты уже выбрал не ту дверь) Тебя уже нет) Тебя обманули)
...
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208200
Камикадзо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  10.11.2022, 15:50
[игнорируется]
Камикадзо  10.11.2022, 15:48
[игнорируется]
Логика  10.11.2022, 15:47
[игнорируется]
Камикадзо  10.11.2022, 15:41
[игнорируется]
Как логику можно подгонять под себя?
Ложью, то есть ты торгуешь грибами на базаре, которые ты набрал в лесу, ты не знаешь, какой гриб можно есть а какой нет. Но ты говоришь, что все грибы съедобны.
бля, что ты несешь?
Я не могу что-то нести, ты уже выбрал не ту дверь) Тебя уже нет) Тебя обманули)
вот видишь, ты не знаешь что такое логика. тебя несет, наркоман.
...
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208202
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Камикадзо  10.11.2022, 15:52
[игнорируется]
вот видишь, ты не знаешь что такое логика. тебя несет, наркоман.
Тебя уже нет, тебя вздрюхолманил какой то наркоман) Я понятия не имею, что такое наркоман. Но я читал в книгах, что были такие люди, жили где-то. Ты стал их жертвой)
...
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208204
Камикадзо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
прошел всего час, а ты от более-менее рассудительных речей перешел к бреду, а говоришь не знаешь что такое наркоман.
...
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208208
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Камикадзо  10.11.2022, 15:57
[игнорируется]
прошел всего час, а ты от более-менее рассудительных речей перешел к бреду, а говоришь не знаешь что такое наркоман.
Так я не общаюсь с наркоманами) Ты уже столько раз произнёс это слово) Это как ругаться в храме горцев)
...
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208214
Камикадзо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  10.11.2022, 15:58
[игнорируется]
Камикадзо  10.11.2022, 15:57
[игнорируется]
прошел всего час, а ты от более-менее рассудительных речей перешел к бреду, а говоришь не знаешь что такое наркоман.
Так я не общаюсь с наркоманами) Ты уже столько раз произнёс это слово) Это как ругаться в храме горцев)
я тоже не буду, до новых встреч)
...
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208216
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Камикадзо  10.11.2022, 16:03
[игнорируется]
Логика  10.11.2022, 15:58
[игнорируется]
Камикадзо  10.11.2022, 15:57
[игнорируется]
прошел всего час, а ты от более-менее рассудительных речей перешел к бреду, а говоришь не знаешь что такое наркоман.
Так я не общаюсь с наркоманами) Ты уже столько раз произнёс это слово) Это как ругаться в храме горцев)
я тоже не буду, до новых встреч)
Дай потом адрес куда тебе письма слать) Ходят ещё почтальоны в России?
...
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208297
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  10.11.2022, 16:04
[игнорируется]
Камикадзо  10.11.2022, 16:03
[игнорируется]
Логика  10.11.2022, 15:58
[игнорируется]
Камикадзо  10.11.2022, 15:57
[игнорируется]
прошел всего час, а ты от более-менее рассудительных речей перешел к бреду, а говоришь не знаешь что такое наркоман.
Так я не общаюсь с наркоманами) Ты уже столько раз произнёс это слово) Это как ругаться в храме горцев)
я тоже не буду, до новых встреч)
Дай потом адрес куда тебе письма слать) Ходят ещё почтальоны в России?
Ты нахуй отправлен. Оттуда письма не ходят.
...
Рейтинг: 0 / 0
Люди должны научится решать всё логикой
    #208540
Фотография Ифрит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
гражданская оборона - кто ищет смысл
...
Рейтинг: 0 / 0
16 сообщений из 16, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Люди должны научится решать всё логикой
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): ZаЛупина, Коняукла
Читали форум (84): Анонимы (74), Redd, Green, XEugene 1 мин., Разум вселенной 1 мин., Дед-Папыхтет 1 мин., Гарыныч 2 мин., basename 2 мин., sergey11 6 мин., Умник-практикующий 8 мин., serg_tmb 9 мин.
Пользователи онлайн (138): Анонимы (122), С чистого листа, Redd, Yandex Bot, Bing Bot, zNomad, Green, XEugene 1 мин., Разум вселенной 1 мин., Дед-Папыхтет 1 мин., Гарыныч 2 мин., basename 2 мин., Буся 5 мин., sergey11 6 мин., Умник-практикующий 8 мин., паразит 8 мин., serg_tmb 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]