powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Как меня еврейцы опять кинули
20 сообщений из 120, страница 5 из 5
Как меня еврейцы опять кинули
    #204189
Сквозняк
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  31.10.2022, 19:58
[игнорируется]
Испытатель диванов  31.10.2022, 19:33
[игнорируется]
обязательно уходить с работы?
Технически меня уже ушли.... я понял их посыл! меня слили, я им больше не нужен... бизнес есть визнес и ничего личного... у них тяжелые времена, у лохов денег меньше стало, а зазыватели лохов стали дороже и их надо больше. Так что все пучком! Я тоже если бы подвалил случай на лучшие бабки то с ними не церемонился бы...
А практически, зряплата у тебя от этого в 0 упала или ставка какая-то осталась?
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #204205
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сквозняк  05.11.2022, 11:55
[игнорируется]
Есть подозрения, что она производит почти нихрена
А что должна производить компания, продающая финансовые услуги, ну кроме благоприятного впечатления?
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #204209
Сквозняк
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  02.11.2022, 16:15
[игнорируется]
Позвонил своим прокси, потому как с клиентом у меня нет прямого договора - работаю жерез третью фриму. Спросил не присылали ли они (клиент) како-либо имейла по поводу моего контракта. Описал ситуацию.
Рекруты позвонили главный офис, главный офис в наш офис, наш офис нашему менеджеру в галвном офисе, наш менеджер нашему тим лиду в нашем офисе... Выяснилось что просто они так живут, и они довольны моей работой, и придумают как разрешить сей вопрос. Тимлид позвонил мне и сказал типа мол выкручивайся сам , можно через жопу доставать файлы и работать над ними локально, а когда проблему решеат то потом все запостишь в хранилище. Короче, бардак - обыкновенный... Менеджерам надо было отрапортовать, что на новую платформу перешли, топовые СИО сидят все во Флориде и им похрен, главное что им отрапортовали что все в срок и норм.
А чё, некуда было перед ломанием системы образ старой сгрузить? Раз там бардак, то могло и прокатить вернуться на предыдущую версию.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #204223
Сквозняк
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Горбатый ёж  05.11.2022, 12:18
[игнорируется]
Сквозняк  05.11.2022, 11:55
[игнорируется]
Есть подозрения, что она производит почти нихрена
А что должна производить компания, продающая финансовые услуги, ну кроме благоприятного впечатления?
Быть худой конторкой выдающей услуги, а не компанией объябывающей клиентов и получающей от этого сверхдоход ничего не производя. На честных процентах сильно не разжиреешь! Инфляция там, налоги и всё такое. Именно из-за таких компаний и случаются мировые финансовые кризисы - вдруг получается, что народу бабла ни на что не хватает, потому что его кто-то слишком много отжимает и производить нужные товары невыгодно, надо всем в гроб полезать, так рыночек порешал.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #204247
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сквозняк  05.11.2022, 12:38
[игнорируется]
производить нужные товары невыгодно, надо всем в гроб полезать,
Где взаимосвязь?
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #204516
Сквозняк
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Горбатый ёж  05.11.2022, 13:57
[игнорируется]
Сквозняк  05.11.2022, 12:38
[игнорируется]
производить нужные товары невыгодно, надо всем в гроб полезать,
Где взаимосвязь?
Бабло это не только стоимость товаров и талоны на жизнь, но и инструмент управления людьми. И вот этот инструмент временами так глючит, что не только признанными лишними людям становится финансово невыгодно производить жрачку и доставлять её себе до рта. Вроде бы у общества есть всё те же материальные ресурсы, что и прежде, а тут бац - голод и прочий дефицит на ровном месте. Как в "перестройку" Горбачёва.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #204536
YesSql
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  04.11.2022, 01:54
[игнорируется]
vimba  04.11.2022, 01:17
[игнорируется]
В Россию езжай, у нас конкуренция меньше.
Я иногда хочу поехать и жить в России, всетаки огромная страна с большим потенциалом, и когда ностальгия то смотрю ролики на ютйтбе о России, о дураках на дорогах, о покупателях и воровстве в магазинах, о быках на улицах, о ментах на дорогах, и сразу как-то уже не хочется, так месяцев 6-8 отшибает.
А ты просто возьми и приедь
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #204540
YesSql
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  04.11.2022, 18:57
[игнорируется]
Горбатый ёж [игнорируется] 

Если так в Росси заебато, то почему уже миллион российских граждан сбежали из страны и слоняются по Грузиям и Европам. уже даже у нас в Канаде понаехала... вчера был в магазине, одна русская речь, понаехала... как в совке... слоняются апо магазину, все обсуждают что не так!!! [:biggrin2]
Это идет самоочищение.
Что бы потом синергетический эффект от патриотов внутри.

А то вот такие поуехи все связи разрывали... И медленно дело шло.
...
Изменено: 05.11.2022, 21:19 - YesSql
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #204594
bk0010
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тень на плетень  05.11.2022, 01:34
[игнорируется]
Эээ схуяли? Наоборот выросли )
Это уже после массового драпа до них дошло, что программисты таки денутся, а вот потребность в них - нет.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #204812
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сквозняк  05.11.2022, 11:55
[игнорируется]
Не живи хорошо, не зли соседа! Ибо нефиг было много зарабатывать, убытки компании приносить. Есть подозрения, что она производит почти нихрена, потому что не видно в мире канадских товаров, посему, это какой-то распил, а ты слишком много себе отпиливал в одно рыло.
Канада такая же ресурсная стран как и Россия: удобрения, нефть, урановая руда, редкоземельные исскопаемые. Также Канада производит всю электронику для американской военки, предоставление иммграции, университеты, высокоточное машиностроение, к примеру газовые турбины для российского газопровода, Бобардир - самолеты и военная техника. Также финансовые инвестиционные услуги, которых нет в другие странах. Лондон, Токио, Нью - Й орк, Чикаго, Сингапур, Торонто - финансовые центры мира. Так что все выше перечисленное на полках не лежит.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #204813
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сквозняк  05.11.2022, 12:38
[игнорируется]
Быть худой конторкой выдающей услуги, а не компанией объябывающей клиентов и получающей от этого сверхдоход ничего не производя. На честных процентах сильно не разжиреешь! Инфляция там, налоги и всё такое. Именно из-за таких компаний и случаются мировые финансовые кризисы
Тут как раз ты ошибаешься! Компания предоставлаэт финансовые услуги капиталистам (ос слова люди накопившие капитал), по их инвестированию и получению гешефта. Бизнес весьма узкий. А так да излишки денег у долбоебов изымаются мгновено...
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #205734
vimba
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat! [игнорируется] 

Пока не поздно езжай в россию
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #205864
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Попытаюсь объяснить необъяснимое...

Проблема людей сейчас не в стране проживания, а период капиталистического производственного цикла. Сейчас мы находимся в стадии, когда предприятия/бизнессы завершили модернизацию и восстанавливают процент прибыли, ибо это основная составляющая существования каопитализма как систмеы.
1. Во время кризиса предсприятия стал на ремонт и модернизацию, и в течении этого периода платили зарпалту ремонтникам. наладчикам и другим рабочим инженерам, но при этом не производили продукцию. Деньги ан зарплату и ремонт, новое оборудование занимали у банков.
2. Банки модут дать предприятиам кредиты намодернизацию только те деньги, которые населеие стран накопило и не потратило. В этот кризис накоплений населения было недостаточно и поэтому банкам пришлось допечатать денег чтобы предприятия могли закончить модернизацию, после которой экономика будет расти и рзвиваться в последующих 5-8 лет.
3. Востановление прибыли нужно для погашения кредитов взятых в банках, и дальней выплаты зарплаты нанятым рабочим, закупки материаллов, словом для покрытия текучки. Народ делает накопления, когда не тратит деньги!!! А народ перестает тратить деньги тогда когда дела у народа идут плохо - нет работы, или маленькая зарпалта, высокие цены.
Поэтому сейчас имеем высокие цены и рост безработицы именно для того чтобы предпириятия могли восстановить свою прибыльность.

Прибыльность, если кто незнает - это разница между затратами и доходами от продажи продукции. Основная составлаюъая затрат - это зарплата рабочих. Посему надо сократить зарпалту, либо количество рабочих чтобы счет по зарп;ате не бл таким большим. Поэтому сегодня безработица и высокие цены как очередной этап жизни капиталистической экономики.

После этого периода когда предприятия востановят прибыльность и погасят долги перед банками, тогда и начианется следующий период роста экономики, занайтости населения и т.д.

Длительность периода восстановления зависит от быдла, которое вместо того чтобы посидеть дома, ездят туда - сюда безостановочно чтобы как-то забыть о своей депрессии, и тратят непомерно на продукты, пожирая больше чем это требует организм, тем самым опять же забить жрачкой свой депресняк.

Обычно период востановления идет от 6 месяцев до 1.5 лет.

Итого, дело не в Калифорнии, ни в Америке, ни в Европе, а во экономичеком времени.

В этом году этот период может затянуться так как было влито много новых денег, которые надо как-то теперь изъять из экономики, или проще оставить выросшие цены на все как есть.

ПС.
в Канаде вчера продуктовые магазины подняли цены на продукты на 10%...
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #205867
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мы сейчас уже почти на третьем месяце высоких цен и два месяца как начались сокращения, так что только к следующему лету все разрулится... сушите сухари!
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #205967
Коняукла
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
а вот скажи, ты уступаешь дорогу еврейцам когда на своей нищенской тачке едешь, даже когда евреец нарушает правила?
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #206010
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Коняукла [игнорируется] 

Я придуркам всегда дорогу уступаю... потому как потом заниматься разборками дороже выходит!
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #206108
bk0010
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  07.11.2022, 13:20
[игнорируется]
Народ делает накопления, когда не тратит деньги!!! А народ перестает тратить деньги тогда когда дела у народа идут плохо - нет работы, или маленькая зарпалта, высокие цены.
Когда дела идут плохо, то накопления не делают, а проедают. Не с чего их делать.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #206176
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
bk0010 [игнорируется] 

Накопления есть у всех, и когда плохие времена настают люди тратят меньсэ. Статистика - это факты. Когда идет рост безработицы в банках на счетах перестают идти платежи, и народ держит деньги до лучших времен, откладывая всякие покупки, поездки, баб...
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #206345
Умник^практик
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  04.11.2022, 01:54
[игнорируется]
vimba  04.11.2022, 01:17
[игнорируется]
В Россию езжай, у нас конкуренция меньше.
Я иногда хочу поехать и жить в России, всетаки огромная страна с большим потенциалом, и когда ностальгия то смотрю ролики на ютйтбе о России, о дураках на дорогах, о покупателях и воровстве в магазинах, о быках на улицах, о ментах на дорогах, и сразу как-то уже не хочется, так месяцев 6-8 отшибает.
имхо, прежде, чем куда-то переехать надолго, надо примерно на месяц съездить туда и непосредственно пожить в том режиме, какой предполагается

А то ведь В ЛЮБОМ МЕСТЕ может оказаться что-то неожиданное и неприемлимое, о чем в Интернете нет ни текстов, ни видео, ...
Причем это неприемлимое для многих может быть вполне нормальным, аналогично то, что для тебя нормально и проявление живости - для многих неприемлимо.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как меня еврейцы опять кинули
    #206484
Коняукла
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  07.11.2022, 16:42
[игнорируется]
Коняукла [игнорируется] 

Я придуркам всегда дорогу уступаю... потому как потом заниматься разборками дороже выходит!
а еврейцам?
...
Рейтинг: 0 / 0
20 сообщений из 120, страница 5 из 5
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Как меня еврейцы опять кинули
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Владайка
Читали форум (89): Анонимы (89)
Пользователи онлайн (132): Анонимы (129), Yandex Bot, Bing Bot, Google Bot 4 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]