powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Язык понятный только одному?
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Язык понятный только одному?
    #199896
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Можно считать языком? Или как это понять?) Вот допустим вы можете что-то читать, но никто кроме вас не видит и не знает этот язык.
В последнее время у меня появилось такое чувство, что я так или иначе научился читать мне самому не особо понятный язык)
Точней он мне понятен, но у него есть некая особенность, кроме меня его вряд ли кто поймёт, возможно кто-то другой сможет увидеть в нём некий смысл, но он поймёт его по своему, а скорей всего вообще не поймёт.
Да, это некий язык, я бы даже сказал диалог, похож на камень из сказки, мол налево пойдёшь коня потеряешь и тд)
Но меня поражает сам факт того, что такой диалог имеет место быть, так как он по сути пронизывает всю человеческую цивилизацию и уходит ещё глубже, по сути это вселенский диалог.
С одной стороны он вполне себе читаем всем, каждый при некой смекалке сможет его и под себя трактовать)
Но я как то чётко его вижу, словно прям со мной говорят, но как будто бы 2-3 человека вместе, причём на 2-3 разных языках, плюс графическое кодирование и некий сленг, то есть вещи понятные не всем людям
В общем в этом языке мне понятно примерно 90%, но 10 процентов я не понимаю...
...
Изменено: 30.10.2022, 18:45 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Язык понятный только одному?
    #199900
Фотография Ифрит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  30.10.2022, 18:45
[игнорируется]
Можно считать языком? Или как это понять?) Вот допустим вы можете что-то читать, но никто кроме вас не видит и не знает этот язык.
В последнее время у меня появилось такое чувство, что я так или иначе научился читать мне самому не особо понятный язык)
Точней он мне понятен, но у него есть некая особенность, кроме меня его вряд ли кто поймёт, возможно кто-то другой сможет увидеть в нём некий смысл, но он поймёт его по своему, а скорей всего вообще не поймёт.
Да, это некий язык, я бы даже сказал диалог, похож на камень из сказки, мол налево пойдёшь коня потеряешь и тд)
Но меня поражает сам факт того, что такой диалог имеет место быть, так как он по сути пронизывает всю человеческую цивилизацию и уходит ещё глубже, по сути это вселенский диалог.
С одной стороны он вполне себе читаем всем, каждый при некой смекалке сможет его и под себя трактовать)
Но я как то чётко его вижу, словно прям со мной говорят, но как будто бы 2-3 человека вместе, причём на 2-3 разных языках, плюс графическое кодирование и некий сленг, то есть вещи понятные не всем людям
В общем в этом языке мне понятно примерно 90%, но 10 процентов я не понимаю...
читаешь доку по терадате ? [:biggrin2]
...
Изменено: 30.10.2022, 18:54 - Ифрит
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Язык понятный только одному?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Коняукла
Читали форум (22): Анонимы (11), Ибрагимов Мага 82, basename, Брюквенные годы, XEugene, IT-Клоп, sergey11, Гарыныч 1 мин., Green 3 мин., cat2 5 мин., Шоколадный01 8 мин., Дед-Папыхтет 9 мин.
Пользователи онлайн (26): Анонимы (12), Ибрагимов Мага 82, Bing Bot, basename, Брюквенные годы, XEugene, IT-Клоп, sergey11, Гарыныч 1 мин., Yandex Bot 1 мин., Green 3 мин., cat2 5 мин., паразит 7 мин., Шоколадный01 8 мин., Дед-Папыхтет 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]