powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Говорят вы плохо работаете?
2 сообщений из 52, страница 3 из 3
Говорят вы плохо работаете?
    #768397
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разум вселенной  28.04.2024, 13:28
[игнорируется]
Так тебя тут никто силой не держит) Ты свободен)
а в чем логическая связь между вопросом моей свободы/несвободы и перспективой варения тебя в котле для лицемеров, что ты первым ответил на второе?
такое ощущение, что ты разговариваешь с моделью у себя в голове, причем одной на всех собеседников.
...
Рейтинг: 0 / 0
Говорят вы плохо работаете?
    #768398
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер  28.04.2024, 13:45
[игнорируется]
а в чем логическая связь между вопросом моей свободы/несвободы и перспективой варения тебя в котле для лицемеров, что ты первым ответил на второе?
такое ощущение, что ты разговариваешь с моделью у себя в голове, причем одной на всех собеседников.
Вот я буквально только что написал, что я тебя не понимаю, делаю вид что мне понятны процессы которые ты производишь тут.
Но ты тут же ищешь собеседника.
Ты для меня как спичка, ну чтобы прикурить сигарету или зажечь газ и тд)
Но при этом ты не просто спичка оказалась, а типа спичка с претензией на большее, эдакая говорящая спичка) Мол вот ты меня взял в руки, значит я нужен тебе) Из сотен других спичек ты выбрал меня, значит я особенный, и теперь ты мой раб на веки вечные и будешь гореть в моём котле))))
...
Изменено: 28.04.2024, 13:52 - Разум вселенной
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 52, страница 3 из 3
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Говорят вы плохо работаете?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): Гарыныч , С чистого листа , Неуловимый Джо
Читали форум (78): Анонимы (68), S Baltiki, Tayfur, cat2, С чистого листа 1 мин., Гарыныч 3 мин., Green 4 мин., Брюквенные годы 5 мин., Ветер 6 мин., Tabula Rasa 6 мин., Дед-Папыхтет 6 мин.
Пользователи онлайн (91): Анонимы (77), S Baltiki, Tayfur, Vaska Balboa, Гарыныч, cat2, С чистого листа 1 мин., Yandex Bot 1 мин., Bing Bot 3 мин., Модест 4 мин., Green 4 мин., Брюквенные годы 5 мин., Ветер 6 мин., Дед-Папыхтет 6 мин., битый 7 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]