powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Всю жизнь жалею об одном
3 сообщений из 53, страница 3 из 3
Всю жизнь жалею об одном
    #765925
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
sergey11  23.04.2024, 19:58
[игнорируется]
Не об одном, о разном, но об одном особенно. У меня была сестра. Приехала из Болгарии, не родная, кузина.

Она села на меня верхом и говорит, если ты будешь сейчас кричать, то я с тобой в менеджер больше играть не буду. Настольная игра такая была.

Я был пионером, она комсомолкой. Тогда я занимался в СКА вольной борьбой. Сделал мостик и ее скинул.

Зачем? Красивая же комсомолка. Постоянно потом мечтал, чтобы она меня изнасиловала.

Мечты не всегда сбываются.
И добавлю. Есть небольшой ньюанс. Девушки взрослеют быстрее парней.

Если я тогда в пионерскую юность был не готов к сексу, то сестра комсомолка уже была. Возраст примерно одинаковый.

Мне по жизни часто везет. А я везению сопротивляюсь почему-то. Потом жалею. Если бы она меня изнасиловала, то это было бы счастье.

Есть такое понятие или определение в сексологии, как гиперсексуальность. Как раз в 14 лет и приходит, обычно раньше.
Картинка
...
Рейтинг: 0 / 0
Всю жизнь жалею об одном
    #765995
S Baltiki
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  24.04.2024, 13:42
[игнорируется]
S Baltiki  24.04.2024, 12:24
[игнорируется]
sergey11  24.04.2024, 11:15
[игнорируется]
S Baltiki [игнорируется] 

Ну такое. Мы уже стали давно цивилизованными, знаем про контрацептивы. А в Новой Гвинее не очень знают.

Была прикольная история. В какое-то племя приехал географ. Самое интересное, что эти дикари не понимали связи между сексом и рождением детей. Но мы то не дикари :)
Не так, Серёга.
Запрет на инцест был введён не из-за возможности оплодотворения (это фигня), а ради общего морального здоровья общества.

Система запретов-разрешений-препочтений формирует так называемый культурный капитал общества.
Почитай книгу Лоуренса Харрисона "Евреи, конфуцианцы и протестанты. Культурный капитал и конец мультикультурализма", где разбираются причины более быстрого развития одних обществ, и безнадёжного отставания других.

И поймёшь, почему уровень жизни (подушевой доход в месяц, номинал) в Норвегии выше, чем в Бурунди.
(подозреваю, ради инцеста не многие выберут Бурунди вместо Норвегии)
Спойлер
Таблицы взяты от сюда (нажать "Table"):

https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_(nominal)_per_capita
Screenshot_20240424_121459_Samsung Internet Beta.jpg
Screenshot_20240424_121611_Samsung Internet Beta.jpg
А есть версия, что из-за религии. Но я предохраняюсь и от того и от другого.
.

Присутствует и религия. Введённый автором упомянутой книги термин "культурный капитал" более объёмен, чем я описал.
Инцест тут играет второстепенную роль, и упомянут мной только потому, что это твоё любимое слово, чтоб привлечь твоё внимание. :-)

Почитай аннотацию к этой книжке, может понятней станет.

.
Спойлер
Аннотация к книге "Евреи, конфуцианцы и протестанты. Культурный капитал и конец мультикультурализма".

В книге исследуется влияние культуры на экономическое развитие. Изложение строится на основе введенного автором понятия "культурного капитала" и предложенной им и его коллегами типологии культур, позволяющей на основе 25 факторов определить, насколько высок уровень культурного капитала в той или иной культуре.

Наличие или отсутствие культурного капитала определяет, создает та или иная культура благоприятные условия для экономического развития и социального прогресса или, наоборот, препятствует им. Автор подробно анализирует три крупные культуры с наибольшим уровнем культурного капитала - еврейскую, конфуцианскую и протестантскую, а также ряд сравнительно менее крупных и влиятельных этнорелигиозных групп, которые, тем не менее, вносят существенный вклад в человеческий прогресс.

В то же время значительное внимание в книге уделяется анализу социальных и экономических проблем стран, принадлежащих другим культурным ареалам, таким как католические страны (особенно Латинская Америка) и исламский мир. Автор показывает, что и успех, и неудачи разных стран во многом определяются ценностями, верованиями и установками, обусловленными особенностями культуры страны и религии, исторически определившей фундамент этой культуры.

На основе проведенного анализа автор формулирует ряд предложений, адресованных правительствам развитых и развивающихся стран, международным организациям, неправительственным организациям, общественным и религиозным объединениям, средствам массовой информации и бизнесу. Реализация этих предложений позволила бы начать в развивающихся странах процесс культурной трансформации, конечным итогом которого стало бы более быстрое движение этих стран к экономическому процветанию, демократии и социальному равенству.
.
...
Изменено: 24.04.2024, 21:05 - S Baltiki
Рейтинг: 0 / 0
Всю жизнь жалею об одном
    #770566
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Вспомнил про случай с Лукойлом. Это уже потом они стали моими клиентами.

А до этого в 1996-ом году у них был корпоратив. Пригласили туда отца, а он взял меня. Приглашали все контролирующие и инспектирущие организации.

Гостиница Европейская. Сейчас Европа называется. Пятизвездочная. Ресторан на пятом этаже. В Советские годы его крыша называли.

Я там был раз 20 до этого, поэтому ничего необычного там не увидел. А вот некоторые женщины да.

Там было много чиновников с женами. Это фуршет. Сидячих столиков нет. Стоячие только. Берешь тарелку, в центре зала разные блюда.

Для меня новое было только одно. На таких мероприятиях дают прищепку. Ты этой прищепкой прицепляешь к тарелке бокал с вином. Потому что там люди ходят с тарелкой. Фуршет же.

Жутко неудобно. Потом я эту прищепку выбросил и встал за столик.

Не подсел, а как это назвать, если столик стоячий. В русском языке такого слова нет вроде. Короче к ним присоединился.

А они красивые очень. Они начали мне говорить, что я красивый мальчик. Они в два раза старше меня были. Где-то лет 40, 45. А мне и 20-ти не было

Понятно, подвыпившие тетки. А тут молодой парень. Я раньше был симпатичным.

Пошли к ним в номер. А я тогда с оружием всегда ходил и мне стремно было, что они ствол увидят. Куда-то за шкаф заныкал пистолет. Еще не зарегистрированный.

А теперь представь что с тобой могут сделать две пьяные тетки в гостиничном номере. Они меня практически изнасиловали :)

...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 53, страница 3 из 3
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Всю жизнь жалею об одном
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (81): Анонимы (70), IT-Клоп, Разум вселенной, Sparrow 2 мин., Ветер 3 мин., Брюквенные годы 3 мин., Кусь 7 мин., Неуловимый Джо 7 мин., Гарыныч 7 мин., gyrus 8 мин., Дед-Папыхтет 8 мин., Green 9 мин.
Пользователи онлайн (103): Анонимы (87), IT-Клоп, Yandex Bot, Разум вселенной, битый, Sparrow 2 мин., Bing Bot 2 мин., Ветер 3 мин., Брюквенные годы 3 мин., Гарыныч 4 мин., Green 5 мин., Кусь 7 мин., Буся 7 мин., Неуловимый Джо 7 мин., gyrus 8 мин., Дед-Папыхтет 8 мин., Google Bot 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]