powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Улыбался в суде. Курсант МЧС осужден за убийство и изнасилование школьницы
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Улыбался в суде. Курсант МЧС осужден за убийство и изнасилование школьницы
    #762358
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Картинка
В Красноярске вынесли приговор по громкому делу об изнасиловании и убийстве 16-летней школьницы. Девушка пропала в июле прошлого года в Железногорске. Почти сразу нашли ее тело на берегу озера в лесополосе. А спустя восемь месяцев задержали подозреваемого – курсанта академии МЧС.

Хочет на СВО
На оглашении приговора были родственники погибшей. Заплаканная мама поделилась своим впечатлением от процесса.

«Нам сказали, что пожизненное не дадут. Это не то чтобы справедливо, но хотя бы не меньше 20 лет. Конечно, как для матери, это не имеет значение, ребенка мне никто не вернет. Он сказал: «я приношу извинение семье», но точно не раскаялся. На всех заседаниях вот также ухмылялся. Я не могла сказать пары слов на суде, потому что он смотрел на меня…и я просила, чтобы не улыбался и не смотрел в мою сторону», - сказала мама погибшей Олеся Гришаева .

Женщина опасается, что убийца ее дочери может скоро оказаться на свободе – в последнем слове он заявил, что хотел бы пойти на СВО.

https://krsk-aif-ru.turbopages.org/turbo/krsk.aif.ru/s/incidents/ulybalsya-v-sude-kursant-mchs-osuzhden-za-ubiystvo-i-iznasilovanie-shkolnicy

Иногда вспоминаю интервью с одним военнопленным зэком. Он говорит, что может это и к лучшему, что нас там убьют. Я этот контингент хорошо знаю, им жить незачем. Чтобы нормальным жить не мешали.

Искренне сказал. Уважаю.

Может и так власть решила утилизировать ненужных людей. Убить двух зайца в одном.

По отношению к этому мудаку (насильнику) я не против. Но не всех под одну гребёнку. Но кто сейчас разбираться будет.
...
Изменено: 19.04.2024, 22:21 - sergey11
Рейтинг: 0 / 0
Улыбался в суде. Курсант МЧС осужден за убийство и изнасилование школьницы
    #762366
Фотография Брюквенные годы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тучные годы прошли!
Новая элита!
...
Рейтинг: 0 / 0
Улыбался в суде. Курсант МЧС осужден за убийство и изнасилование школьницы
    #762373
prostozevs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
с износом на сво не берут, как иисо всякой педофилией. Солдаты тоже люди и им зашквар с такими служить.
...
СПОСАД - ЛИБЕРАЛЬНЫЙ РВАНЫЙ ЗАД
PIZDАVАN - PIZдлиVая DАVалка АNусная
НОМАД - ХУЙЛО! ЕРБОЛ - ХУЙЛО!
МЕГАЧЛЕН - ХУЙЛО! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Улыбался в суде. Курсант МЧС осужден за убийство и изнасилование школьницы
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (90): Анонимы (83), Green, Biene Maja, Брюквенные годы, s62 1 мин., Гарыныч 3 мин., XEugene 3 мин., Неуловимый Джо 5 мин.
Пользователи онлайн (153): Анонимы (143), Green, Biene Maja, Брюквенные годы, Yandex Bot, Bing Bot 1 мин., s62 1 мин., Гарыныч 3 мин., XEugene 3 мин., IT-Клоп 4 мин., Неуловимый Джо 5 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]