powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Посмотрел последнее интервью Шевчука
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Посмотрел последнее интервью Шевчука
    #760919
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Вроде в Вене снималось, не важно.

При всем уважении. Но надоело уже слушать как он выговаривает слово попса. Бетховен тоже попсой был и что дальше?

Я 100 раз говорил, что он делает ошибку, такую же, которую делал и я в 90-е.

Мне казалось, что мы джазмены типа чем-то лучше любой музыки. Он считает, что, рокеры лучше. И такое у него пренебрежительное отношение ко всем, кто ему не нравится.

А схуя ли? Живи в своей парадигме, не надо даже пытаться сравнивать несовместимое.

Ты мне скажешь, что крутой Кинг Кримсон, а я тебе скажу, что кларнетист Бени Гудман. Или хороший питерский саксофонист Игорь Бутман :) Которые исполняют джазовую музыку. Голлщекин директор филармонии джазовой музыки вроде еще не умер, давно его не видел, не общался. Заебался писать, знаю лично, но да.

Но не суть. Зачем принижать другие творческие коллективы? Я был таким же, ненавидел попсу в 90-е. Кроме Ветлицкой, она мне нравилась. И Меладзе хорошо пел. Костя и Валера много сделали хорошего для отечественной эстрады. Мне даже интересно, что он сказал бы про этих братьев. Для меня это эпоха. Для него, ничего, наверное.

Потом у меня случился когнитивный диссонанс. В 90-е приятель бандит пошел с супругой на концерт Бориса Моисеева. Супруга настояла. А мы хорошо общались очень и я ржал в голос, когда об этом узнал. Тогда это считалось зашкваром. Он сказал, что можно по разному к нему относиться, но но щоу он сделал хорошее.

У меня тоже самое было в отношении Дженифер Лопез. От ощущения какая бездарная пендосовская певичка до ощущения какая талантливая и какой хороший карднюалет.

Сломала меня ее игра в сериале про продажных полицейских, которые кокаин продают. Она еще и актриса замечательная.

Талантливая девочка. С какого хуя мне надо к ней относиться по хамски и с пренебрежением? С чувством превосходства.

И еще, мне действительно нравится таллант Шевчука или Бутусова. Но я ненавижу бардов. Так я об этом и не говорю. Не нравится и не нравится. Спи моя красавица (с)

Возвращаясь к шоу. Оно классное. Вместо костров бардов там целое фаер шоу.

Мои товарищи коммунисты никогда не понимали почему это круто. Им подавай Зыкину или Муслима Магомаева. Что тоже не плохо, но надо быть как-то ширше.

Shakira & J. Lo's FULL Pepsi Super Bowl LIV Halftime Show
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Посмотрел последнее интервью Шевчука
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (88): Анонимы (75), basename, Кусь, Green, Неуловимый Джо 1 мин., паразит 1 мин., Гарыныч 1 мин., IT-Клоп 1 мин., Ибрагимов Мага 82 3 мин., sergey11 4 мин., gyrus 5 мин., Умник-практикующий 6 мин., 9288 7 мин., Брюквенные годы 8 мин.
Пользователи онлайн (116): Анонимы (100), basename, Ветер, Yandex Bot, Кусь, Green, Неуловимый Джо, паразит 1 мин., Гарыныч 1 мин., Bing Bot 1 мин., IT-Клоп 1 мин., Ибрагимов Мага 82 3 мин., Google Bot 4 мин., sergey11 4 мин., gyrus 5 мин., 9288 7 мин., Брюквенные годы 7 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]