powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Поругайте лэптоп
3 сообщений из 53, страница 3 из 3
Поругайте лэптоп
    #761536
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  18.04.2024, 22:52
[игнорируется]
Хотя... думаю после того как мне такая идея пришла в голову, фиг-там будут новые скидки на хорошие лэптопы... а вот через 14 дней - непременно... Карма у меня такая... я всегда встаю в длинную очередь, и за мной больше никто не встает... Если я вижу, что соседняя очередь идет быстрее, то после того, как я туду перейду, она сразу идет медленнее... Если я покупаю товар с большой скидкой, то весьма вероятно, он скоро подешевеет...
Хорошо, что вы не покинули Дедофорум. Нам нужны такие люди.
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругайте лэптоп
    #761538
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Кусь  18.04.2024, 23:39
[игнорируется]
gyrus  18.04.2024, 22:52
[игнорируется]
Хотя... думаю после того как мне такая идея пришла в голову, фиг-там будут новые скидки на хорошие лэптопы... а вот через 14 дней - непременно... Карма у меня такая... я всегда встаю в длинную очередь, и за мной больше никто не встает... Если я вижу, что соседняя очередь идет быстрее, то после того, как я туду перейду, она сразу идет медленнее... Если я покупаю товар с большой скидкой, то весьма вероятно, он скоро подешевеет...
Хорошо, что вы не покинули Дедофорум. Нам нужны такие люди.
боюсь спросить зачем... вы чо, хотите купить лжптоп подешевле? Так вам низя!
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругайте лэптоп
    #761980
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Жена спалила с подарком... я думал она сегодня работает, а она только контракт поехала подписывать....
Я такой захожу, а она у телевизора... Сразу спрашивает - "чего-это ты там принес?".. Я говорю "да так, ничего", а она: "ну вот у меня как раз лэптоп завис намертво, давай свое ничего"...
Вот ведь язва!
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: sergey11
3 сообщений из 53, страница 3 из 3
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Поругайте лэптоп
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Неуловимый Джо 
Читали форум (80): Анонимы (75), Tosh 1 мин., serg_tmb 1 мин., Дед-Папыхтет 3 мин., Умник-практикующий 4 мин., Неуловимый Джо 6 мин.
Пользователи онлайн (119): Анонимы (108), Vaska Balboa, Yandex Bot, Кусь, Tosh 1 мин., megabyte 1 мин., serg_tmb 1 мин., Дед-Папыхтет 3 мин., Умник-практикующий 4 мин., Неуловимый Джо 6 мин., Bing Bot 6 мин., Брюквенные годы 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]