powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
14 сообщений из 14, страница 1 из 1
Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
    #741021
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Картинка
Картинка
Райн, именно так звали Алану при рождении, рос худощавым и хрупким ребенком, который постоянно повергался издевательству, побоям и "различного" вида насилиям.
Картинка
«Всю жизнь я была коротышкой. Надо мной издевались, меня насиловали и били – было непросто. Я пыталась физически противостоять людям, которые были больше, сильнее и опытнее меня», – признавалась позже Маклафлин.
Полагаю, что именно эти травмы в купе с отсутствие правильного воспитания стали триггером, послужившим появлению в голове ребенка мыслей о смене пола.

Став взрослым, Райн признался об этом желании своим "крайне религиозным" родителям, но вместо поддержки и помощи получил очередное разочарование. Мать призналась, что если ее сын погибнет на войне, она будет не против...Уф это так религиозно.

«Может быть, мне стоит пойти и погибнуть на войне?» – спросил Маклафлин, не ожидая ответа, который услышал в телефонную трубку.
«Может быть, и стоит», – ответила мать.
Картинка
С тех пор они больше никогда не общались. Райан все бросил и решил испытать себя на войне, выполнив волю матери. Парень служил в отряде спецназа, который воевал в Афганистане. Будущий транс дослужился до звания сержанта, стал брутальным солдатом, который, кроме всего прочего, активно увлекался смешанными единоборствами.

Но в какой-то период жизни мысли о смене пола все же взяли верх и спецназовец начал употреблять гормоны. Вскоре отслуживший 6 лет и получивший 8 наград солдат вернулся на родину, получил степень по изобретательскому искусству и окончательно решился на смену пола.
Картинка
Райан всю жизнь был яростным фанатом смешанных единоборств. После смена пола в голове, теперь уже Аланы, появилась идея стать второй девушкой-трансгендером в MMA.

«Я хочу поднять флаг, который бросила Фокс [первая девушка-трансгендер в ММА. Прямо сейчас я иду по ее стопам. Я делаю еще один шаг на этом пути и очень надеюсь, что за мной последуют другие», – призналась Алана.
Картинка
Я же надеюсь, что следовать за ним(ей) никто не будет, но да ладно. В общем, Алана Маклафлин исполнила мечту и накануне в 38-ми летнем возрасте дебютировала в MMA, одержав победу в бою с Селин Провост.

Транс отхватил в первом раунде, но сумел подсобраться и перехватить инициативу во втором, придушив соперницу на третьей минуте.
Картинка
Победа спортсменки вызвала очередную волну дискуссий на тему присутствия трансгендеров в спорте. Люди спорят, справедливо ли биологическому мужчине выступать против женщин – даже после проведенной им гормональной терапии?!

Стоит отметить, что перед поединком Маклафлин сдала медицинские тесты на уровень гормонов. Но несмотря на пройденный тест, Алана сохраняет черты мужской физиологии – и это может давать ей преимущество. После боя трансгендер заявила следующие, на мой взгляд "ужасные" вещи:
Картинка
«Мне 38 лет, и я хочу зайти так далеко, как смогу. Я действительно хочу помочь трансгендерам стать нормой в спорте. Этот бой положит начало моему вкладу в это.
Если мы хотим видеть больше транс-спортсменов, если мы хотим создать больше возможностей для транс-детей, нам придется пробиться и сделать так, чтобы это приняли. Пришло время транс-людям заниматься спортом и считаться нормальными»
, – считает Алана.

https://dzen.ru/a/YURkKszKpTeu_ErC

Хороший вопрос, а чего бы для трансов не сделать отдельный дивизион?
...
Рейтинг: 0 / 0
Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
    #741027
жЫвоглот
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11 [игнорируется] 

это кто ж его насиловал-то???
...
Рейтинг: 0 / 0
Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
    #743645
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
жЫвоглот  21.03.2024, 14:54
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

это кто ж его насиловал-то???
Смотрел тут интервью с нашим военнопленным. Парня из зоны мобилизовали. Говорит, что рос в интернате и когда ему было 10 лет его изнасиловали. Они с приятелями сбежали и собирали цветмет в деревне.

На него напал местный мужик и изнасиловал. Потом челюсть сломал. Он щоам от спицы показывал. И говорит, что это не такая уж и редкость.

Так в условной деревушке штата Юта это тоже не редкость, наверняка.

Меня другое смущает. С какого рожна он попал на зону уже в ранге опущенного. Видимо, весточка из интернета прилетела.

Это не очень правильно как-то. Сейчас Осечкин ведет переговоры с авторитетами, чтобы опущенными не считались те, кто попал в пресс хату по распоряжению ментов.

Хотя бы на этом уровне надо менять.

Ну и странно, что человека записали в обиженные из-за случая когда ему было 10 лет. Эти тюремные традиции они очень неподвижные. Вроде как все понимают, что менять надо, но процесс этот долгий.
...
Рейтинг: 0 / 0
Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
    #743653
жЫвоглот
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11 [игнорируется] 

Вот и займись. Пройди путь от простого петуха до вора в законе!
...
Рейтинг: 0 / 0
Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
    #743658
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
жЫвоглот  24.03.2024, 04:27
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

Вот и займись. Пройди путь от простого петуха до вора в законе!
Я не сидел, меня всерьез никто слушать не будет. 15 суток не считается.
А Осечкин сидел.
...
Рейтинг: 0 / 0
Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
    #743846
жЫвоглот
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  24.03.2024, 04:56
[игнорируется]
жЫвоглот  24.03.2024, 04:27
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

Вот и займись. Пройди путь от простого петуха до вора в законе!
Я не сидел, меня всерьез никто слушать не будет. 15 суток не считается.
А Осечкин сидел.
Понятия не имею, кто такой этот Осечкин, но малявы от уважаемых воров по этому поводу были давно, сразу по факту.
...
Рейтинг: 0 / 0
Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
    #744035
Фотография Tabula Rasa
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Мужчиной симпатичнее был.
...
Рейтинг: 0 / 0
Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
    #744050
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Tabula Rasa  24.03.2024, 19:11
[игнорируется]
Мужчиной симпатичнее был.
Мне тоже паренек больше нравится, но это вопрос выбора. Его личного. Не мой выбор.
...
Рейтинг: 0 / 0
Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
    #744370
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мне показалось, или он как то сильно усох, в том числе и в костях
...
Рейтинг: 0 / 0
Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
    #744738
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
serg_tmb  25.03.2024, 10:11
[игнорируется]
Мне показалось, или он как то сильно усох, в том числе и в костях
В костях не знаю, но физиология позволяет усыхать. Вода выводится из организма и я худею на 5 килограмм за неделю. Как и Потапенко и русский националист Демушкин.
...
Рейтинг: 0 / 0
Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
    #744747
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
sergey11  25.03.2024, 15:24
[игнорируется]
serg_tmb  25.03.2024, 10:11
[игнорируется]
Мне показалось, или он как то сильно усох, в том числе и в костях
В костях не знаю, но физиология позволяет усыхать. Вода выводится из организма и я худею на 5 килограмм за неделю. Как и Потапенко и русский националист Демушкин.
Там дельтовидные мышцы еще были. У меня их почти нет. Есть трапеция. Если посмотреть на ранние фотографии Шварнеггера у него тоже плечей нет. Это в бодибилдингу считается не правильным. Трапеция от шеи идет, плечи покатые, дельты нет.
...
Рейтинг: 0 / 0
Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
    #745284
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
sergey11  21.03.2024, 14:46
[игнорируется]
Картинка
Картинка
Райн, именно так звали Алану при рождении, рос худощавым и хрупким ребенком, который постоянно повергался издевательству, побоям и "различного" вида насилиям.
Картинка
«Всю жизнь я была коротышкой. Надо мной издевались, меня насиловали и били – было непросто. Я пыталась физически противостоять людям, которые были больше, сильнее и опытнее меня», – признавалась позже Маклафлин.
Полагаю, что именно эти травмы в купе с отсутствие правильного воспитания стали триггером, послужившим появлению в голове ребенка мыслей о смене пола.

Став взрослым, Райн признался об этом желании своим "крайне религиозным" родителям, но вместо поддержки и помощи получил очередное разочарование. Мать призналась, что если ее сын погибнет на войне, она будет не против...Уф это так религиозно.

«Может быть, мне стоит пойти и погибнуть на войне?» – спросил Маклафлин, не ожидая ответа, который услышал в телефонную трубку.
«Может быть, и стоит», – ответила мать.
Картинка
С тех пор они больше никогда не общались. Райан все бросил и решил испытать себя на войне, выполнив волю матери. Парень служил в отряде спецназа, который воевал в Афганистане. Будущий транс дослужился до звания сержанта, стал брутальным солдатом, который, кроме всего прочего, активно увлекался смешанными единоборствами.

Но в какой-то период жизни мысли о смене пола все же взяли верх и спецназовец начал употреблять гормоны. Вскоре отслуживший 6 лет и получивший 8 наград солдат вернулся на родину, получил степень по изобретательскому искусству и окончательно решился на смену пола.
Картинка
Райан всю жизнь был яростным фанатом смешанных единоборств. После смена пола в голове, теперь уже Аланы, появилась идея стать второй девушкой-трансгендером в MMA.

«Я хочу поднять флаг, который бросила Фокс [первая девушка-трансгендер в ММА. Прямо сейчас я иду по ее стопам. Я делаю еще один шаг на этом пути и очень надеюсь, что за мной последуют другие», – призналась Алана.
Картинка
Я же надеюсь, что следовать за ним(ей) никто не будет, но да ладно. В общем, Алана Маклафлин исполнила мечту и накануне в 38-ми летнем возрасте дебютировала в MMA, одержав победу в бою с Селин Провост.

Транс отхватил в первом раунде, но сумел подсобраться и перехватить инициативу во втором, придушив соперницу на третьей минуте.
Картинка
Победа спортсменки вызвала очередную волну дискуссий на тему присутствия трансгендеров в спорте. Люди спорят, справедливо ли биологическому мужчине выступать против женщин – даже после проведенной им гормональной терапии?!

Стоит отметить, что перед поединком Маклафлин сдала медицинские тесты на уровень гормонов. Но несмотря на пройденный тест, Алана сохраняет черты мужской физиологии – и это может давать ей преимущество. После боя трансгендер заявила следующие, на мой взгляд "ужасные" вещи:
Картинка
«Мне 38 лет, и я хочу зайти так далеко, как смогу. Я действительно хочу помочь трансгендерам стать нормой в спорте. Этот бой положит начало моему вкладу в это.
Если мы хотим видеть больше транс-спортсменов, если мы хотим создать больше возможностей для транс-детей, нам придется пробиться и сделать так, чтобы это приняли. Пришло время транс-людям заниматься спортом и считаться нормальными»
, – считает Алана.

https://dzen.ru/a/YURkKszKpTeu_ErC

Хороший вопрос, а чего бы для трансов не сделать отдельный дивизион?
У меня тут только один вопрос, а нахуй им транс дети? Никто же особо не против как вы там себя ощущаете, пока не касаетесь детей.

Мне можно. У меня девочки убийцы выросли хорошими. Гендерно правильными :)

Обе вышли замуж.

Вы себе даже представить не можете как я смеюсь, когда вижу их мужиков.

Они такие менеджеры. Один в Мегафоне работает. Типа региональный менеджер.

Все время от смеха давлюсь, когда их вижу.

Миша мне говорит, мне повезло с женой. Она очень добрая и заботливая.

Если бы он только знал... Как она матери голову отрезала и убила отчима.

Всегда смешно смотреть на ее мужа.

Миша, беги :)
...
Рейтинг: 0 / 0
Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
    #745294
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  26.03.2024, 12:21
[игнорируется]
Никто же особо не против как вы там себя ощущаете, пока не касаетесь детей.
Ну как же без детей то? Это неотъемлемое право человека
...
Рейтинг: 0 / 0
Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
    #745632
Капитан Немо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
24032501.jpg
...
Рейтинг: 0 / 0
14 сообщений из 14, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Брутальный спецназовец, воевавший в Афганистане, стал женщиной и дебютировал в MMA
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (64): Анонимы (63), sergey11 1 мин.
Пользователи онлайн (96): Анонимы (93), Yandex Bot, sergey11 1 мин., Bing Bot 3 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]