powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / SHAMAN предложил, чтобы его песню Я русский изучали в школе
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
SHAMAN предложил, чтобы его песню Я русский изучали в школе
    #740667
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Судя по масштабным концертам певца в разных городах, его песни знает почти вся страна. Но преимущественно взрослые. Теперь же в России всерьез обсуждают, чтобы хиты Ярослава учили дети. Первыми с такой инициативой выступили в Госдуме, где предложили включить музыку артиста в школьную программу. SPB.KP.RU узнала у певца, что он думает по этому поводу.

- Если это случится, для меня это будет показатель того, что мои песни любят и слушают. Мои песни честные и искренние. Но не мне решать. Мои песни - это достояние России, и они мне не принадлежат. Так что я отпускаю их, как птицу. Считаю, что песня «Я Русский» достойна, чтобы ее учили в школе, - признался корреспонденту SPB.KP.RU Ярослав.

https://www.spb.kp.ru/daily/27582/4906911/

А вместо Шопена и Шуберта - Шнурова! Давно пора!
...
Рейтинг: 0 / 0
SHAMAN предложил, чтобы его песню Я русский изучали в школе
    #740668
Фотография Брюквенные годы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тучные годы прошли!
На линейках еще можно петь.
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / SHAMAN предложил, чтобы его песню Я русский изучали в школе
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (107): Анонимы (98), zzdima, Кусь, Горбатый ёж 1 мин., Разум вселенной 1 мин., Брюквенные годы 4 мин., С чистого листа 7 мин., Гарыныч 8 мин., Буся 8 мин., Дед-Папыхтет 9 мин.
Пользователи онлайн (162): Анонимы (150), cat2, zzdima, Кусь, Bing Bot, Yandex Bot, Горбатый ёж 1 мин., Разум вселенной 1 мин., Брюквенные годы 4 мин., С чистого листа 7 мин., Гарыныч 7 мин., Буся 7 мин., Дед-Папыхтет 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]