powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Не бухаю в воскресенье
2 сообщений из 127, страница 6 из 6
Не бухаю в воскресенье
    #744782
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Умник-практикующий  25.03.2024, 03:04
[игнорируется]
sergey11  24.03.2024, 22:12
[игнорируется]
Съездил на такси в мытненские бани. Попарился. Пивка выпил.

Обратно тоже на Яндекс такси. За рулём девушка. Разговорились про БДСМ. Говорит, если будешь моим секс рабом, то готова тебя возить на работу каждый день бесплатно. Задумался...
А вдруг характер "госпожи" секс-садизм с цепями дубинками страпонами ... - пидором сделает (именно трахаемым_всеми пидором, а не гомосеком и даже не секс-рабом)?
🧐
И что дальше, мир рухнет? Во первых, не стану. Это природная аномалия, если кому-то не нравятся девушки. Это редкость, которая выеденного яйца не стоит, статистическая погрешность.

Во вторых. Это вопрос политический. Почему на этом акцентируют внимание в Европе и США.

Давайте с США начнем. Реднеки и прочие чуваки с бейсбольными битами против всего этого. Негры бандиты в Гареме.

Самое первое попавшееся это Чикакаго, Иллинойз.
Картинка
Думаешь эти пацанчеги на районе сильно за ЛГБТ?

Да тебя там убьют сразу за одно только слово про гомосексуальность. Как и у нас в глубинке.

Теперь почему мне эта идея про толерантность кажется интересной. Потому, что, если даже я смог пересилить себя и не относиться с пренебрежением к меньшинствам, то и каждый сможет.

В дальнейшем, это даст плоды. Значит мы начнём нормально относиться ко всем людям. Перестанем называть чернокожих людей нигерами. Это оскорбление. Нигер - это раб. Украинцев хохлами. И так далее.

Иначе придем к фашизму. Да уже, собственно, и пришли. Ильин и Дугин, на которых ориентируется Путин фашисты, там штампа уже ставить негде.

Они в итоге уничтожат всё.

А по другому не будет. Это дорога в один конец. В пропасть.

Мудак Дугин это понимает. Я это очень хорошо вижу. А Путин глупенький гражданин, он не все понимает.
...
Рейтинг: 0 / 0
Не бухаю в воскресенье
    #745044
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Лень было писать раньше. А сейчас настроение есть.

Сидим со Стасиком, бухаем. Какая-то телка в кабаке мимо нас проходит и говорит, о, и ты здесь. Зачем ты здесь. .
Я думал это его знакомая какая-то. Стаса спрашиваю, - ты ее знаешь? Он, - в первый раз в жизни вижу, ебанутая какая-то :)

Она туда сюда ходит, Стас говорит, давай к нам присядь, водки нальем.

Симпатичная женщина лет 40-ка в норковой шубке.

Она телефон достаёт. Зачем непонятно. Стасик ей говорит, вот мой представитель, агент, зовут Серега. Все переговоры через него.

Она, - хорошо, давайте я ваш телефон запишу. Я ей диктую свой номер.

Она записывает. Непонятно зачем. Стасик не выдержал и говорит, - я Сереге сейчас ключи дам от квартиры и он тебя там выебет в разных позах.

Я чуть пивом не подавился. Сам еле сдерживаю смех.

Она в итоге телефон записала и даже позвонила. Это была местная журналистка из Комсомолки.
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 127, страница 6 из 6
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Не бухаю в воскресенье
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (118): Анонимы (112), Сталкер 2 мин., Неуловимый Джо 3 мин., Горбатый ёж 4 мин., Разум вселенной 4 мин., Капитан Немо 5 мин., Просто Трёп 5 мин.
Пользователи онлайн (156): Анонимы (145), Yandex Bot, Сталкер, битый 1 мин., Antonariy 2 мин., Неуловимый Джо 3 мин., Горбатый ёж 4 мин., Разум вселенной 4 мин., Капитан Немо 5 мин., Bing Bot 5 мин., Просто Трёп 5 мин., zzdima 7 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]