powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Никогда не не относитесь к себе с пренебрежением и не преуменьшайте свою силу и возможности.
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Никогда не не относитесь к себе с пренебрежением и не преуменьшайте свою силу и возможности.
    #738019
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Green 
Участник
Самообесценивание это накопление обесцениваний со стороны других.
Нельзя быть снисходительным кто пренебрегает мной и не проявляет в мой адрес должного уважения, к тем кто допускает обесценивание и каким то другим способом допускает враждебность ко мне.
Я не желаю больше самообесцениваться и испытывать сомнения и неуверенность в отношении своих способностей.и своей жизни в целом.
Я являюсь человеком с высоким чувством собственного достоинства, который уважает себя и знает свою высокую ценность, который твердо стоит на страже этих качеств и пресекает поползновения на себя.
Я отношусь к людям, которые уверены в своих силах и возможностях, благодаря чему успешен и процветаю.
...
Рейтинг: 2 / 0
Нравится: Antonariy, Biene Maja
Никогда не не относитесь к себе с пренебрежением и не преуменьшайте свою силу и возможности.
    #738126
Неуловимый Джо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
будьте как Грин!
...
Рейтинг: 0 / 0
Никогда не не относитесь к себе с пренебрежением и не преуменьшайте свою силу и возможности.
    #738204
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
По сабжу.
Не буду.
...
Рейтинг: 0 / 0
Никогда не не относитесь к себе с пренебрежением и не преуменьшайте свою силу и возможности.
    #738240
S Baltiki
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  15.03.2024, 18:59
[игнорируется]
Самообесценивание это накопление обесцениваний со стороны других.
Нельзя быть снисходительным кто пренебрегает мной и не проявляет в мой адрес должного уважения, к тем кто допускает обесценивание и каким то другим способом допускает враждебность ко мне.
Я не желаю больше самообесцениваться и испытывать сомнения и неуверенность в отношении своих способностей.и своей жизни в целом.
Я являюсь человеком с высоким чувством собственного достоинства, который уважает себя и знает свою высокую ценность, который твердо стоит на страже этих качеств и пресекает поползновения на себя.
Я отношусь к людям, которые уверены в своих силах и возможностях, благодаря чему успешен и процветаю.
А это чья цитата, откуда?
...
Рейтинг: 0 / 0
Никогда не не относитесь к себе с пренебрежением и не преуменьшайте свою силу и возможности.
    #738241
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Неуловимый Джо  15.03.2024, 23:08
[игнорируется]
будьте как Грин!
Как Рон!
habbard-1.jpg
...
Рейтинг: 0 / 0
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Никогда не не относитесь к себе с пренебрежением и не преуменьшайте свою силу и возможности.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): erbol, ZаЛупина, папа акуз
Читали форум (99): Анонимы (91), XEugene, serg_tmb, Сталкер 1 мин., sergey11 1 мин., Горбатый ёж 3 мин., zNomad 4 мин., Sparrow 5 мин., Неуловимый Джо 5 мин.
Пользователи онлайн (149): Анонимы (137), XEugene, serg_tmb, Yandex Bot, Bing Bot 1 мин., Green 1 мин., Сталкер 1 мин., sergey11 1 мин., zNomad 1 мин., Горбатый ёж 3 мин., Sparrow 5 мин., Неуловимый Джо 5 мин., Google Bot 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]