powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Студента МГУ арестовали из-за названия сети Wi-fi
1 сообщений из 26, страница 2 из 2
Студента МГУ арестовали из-за названия сети Wi-fi
    #735270
Тень на плетень
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  09.03.2024, 20:48
[игнорируется]
Картинка
Студента МГУ Олега Тарасова арестовали на 10 суток из-за украинского лозунга в названии Wi-fi-сети. Об этом сообщается на сайте Мосгорсуда.

Суд также постановил о конфискации у юноши роутера TP-Link модели TI.-WR841N как орудия преступления.

https://m.gazeta.ru/social/news/2024/03/09/22512583.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Поймали страшного студента террориста с орудием в руках.с роутером.

Я запутался. А моих любимых девочек из группы Тату тоже нельзя слушать. Огласите весь список, пожалуйста.

Я бы поставил памятник этому человеку, который придумал этот клип и музыку. Нас знают по Достоевскому, Чехову, Чайковскому и по группе Тату. Это же хорошо, когда нас узнают в мире.

t.A.T.u. - Нас Не Догонят (HD)
Да сырога. Времена распиздяйсва закончились. Даже за "невинную шалость" вроде фашистких лозунгов могу реально посадить.

И это хорошо!)
...
Кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких "процессов" в экономике 90-х годов, они точно не элита, а кусок говна.
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 26, страница 2 из 2
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Студента МГУ арестовали из-за названия сети Wi-fi
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (112): Анонимы (106), megabyte, IT-Клоп 3 мин., XEugene 4 мин., Гарыныч 4 мин., Неуловимый Джо 5 мин., Arn 8 мин.
Пользователи онлайн (156): Анонимы (148), megabyte, Yandex Bot, IT-Клоп 3 мин., Гарыныч 4 мин., XEugene 4 мин., prostozevs 5 мин., Неуловимый Джо 5 мин., Arn 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]