powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Что вы можете сказать об этом мире?)
36 сообщений из 36, показаны все 2 страниц
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731473
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Как вы его себе видите? Какой он для вас? Вы бы хотели в нём что-то изменить? Возникают ли у вас такие мысли и желания? И если да, то что именно вы бы хотели в нём поменять? И есть ли у вас силы, ресурсы и знания для подобного?
Как вы вообще видите своё будущее? Какое оно должно быть по вашему? И должно ли оно вообще быть?
Кем вы там себя видите? Вы одни или с кем-то? В какой форме? В каком статусе? Как далеко вы видите своё будущее. И как долго вы бы смогли в нём оставатся?
По сути это наверно основные темы, которые должны интересовать человека, то есть понять свою роль в этом мире. Цели и прочее.
И если таковые есть, то суметь понять алгоритмы для достижения данных целей.
По сути часто люди не пытаются что-то узнавать, придумывают свои велосипеды с квадратными колёсами, хотя моглиб узнать и приобрести нормальный велосипед, на котором смогли бы спойокно и с удовольствием покататся.
Но мир так устроен парой, что люди не хотят даже спрашивать как пройти к библиотеке к примеру, а кто-то не готов отвечать на подобные вопросы, и в общем и целом выходит своего рода замкнутый круг. Из которого не так та просто парой и выбраться, то есть находясь в такой петле, мало у кого будет возникать желание думать и видеть дальше своего носа.
Но возможно парой так и лучше для некоторых, но такое состояние не может длится вечно, то есть рано или поздно встаёт некий выбор. Куда идти дальше и есть ли это дальше вообще, и нужно ли туда идти, и что ждёт там? И ждёт ли что-то там? Может лучше сидеть на месте? Но раз есть такие мысли, о неком прекрасном далёке) То не с проста это? И чего ждать от такого? Не западня ли там? Сама ли пришла мысль об этом или может, кто-то пытается внушить её?
В общем как видите, вопросов может возникать много, и решать их все и сразу, довольно таки сложно.
Но по другому, быть не может, то есть сперва зарождается некая мысль, а потом уже идёт некое движение. То есть дорога движется, только под ногами идущего!
В общем интересно узнать ваше мнение на счёт всего этого, как вы всё это видите?
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731553
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Про этот ничего не знаю, могу про другой.
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731698
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  04.03.2024, 08:55
[игнорируется]
Про этот ничего не знаю, могу про другой.
Ну расскажи про другой
...
Изменено: 04.03.2024, 12:28 - Разум вселенной
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731731
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мое будушее мне более или менее ясно - буду работать насколько меня хватит, постепенно снижая нагрузку - это на ближайшие лет 10. освободившееся время я буду тиратить на относительно праздную жизнь в теплом климате, и на путешествия - тоже по странам с теплым климатом

В целом по всему миру прогноз такой: смена технологического уклада наберет обороты, однако мы увидим еще не один конфликт - те страны которые не вписываются в новый технологический уклад будут стремиться его затормозить насколько возможно (те которые вписываются, все равно будут стремиься обеспечить себе конкурентные преимущества за счет самых разнообразных ажминистративных механизмов).

Тем не менее так или иначе оно будет прогрессировать, хотя скорость прогресса предугадать невозможно по вышеописанной причине. Однако рост производительности труда заметен уже сейчас и и его рост ускорится, что породит значительные изменения в социальном устройстве:

- будет вводится частичный базовый доход в разных вариациях

- коренеым образом измениться системы образования - оно станет почти непрерывынм

- не менее коренным образом изменится соцздрав, но агония современной системы будет длиться долго (еще-бы - такие попилы просто так не остановить!) - основной упор будет сделан на массовую диспансеризацию и профилактическую медицину. Воздут в обиход методы обеспечения здорового старения. Как следствие будет изменен подход к пенсионному обеспечению - в большинстве случаев он будует в виде мягкого (а где-то и не сильно мягкого) принуждения пожилых к экономической активности

- коренным образом изменятся взгляды на ведение боевых действий (сами по себе они никуда не денутся) с упором на использование того, что бы сейчас называем дронами - т.е. основная функция человеков будет состоять в дистанционном управлении наземными воздушными, надводными и подводными дронами. При этом дроны будут мочить других дроном а гражданское население всех воюющих сторон будет называть свои правительства дебилами ибо смысл военных действий уже на 100% будет состоять только в уничтожении продуктов человеческого труда

- основной виз занятосяти лет через 20 будет взаимодействие с различными видами ИИ - с использованием естейственных языков и/или программирования (само по себе программирование не уйдет, но программистами станут в той или иной степений большинство работников)

- в экономиечски развитых странах увеличится степень экономического равенства, но при этом появятся супербогатые - люди чье состояние достигдет таких величин, что говорить о деньгах станет вообще бесмыссленно - они будут владеть не столько деньгами, сколько ресурсами, оценка денежной стоимости которых будет исключительно абстрактной из-зе принципиальной невозможности обратить это имущество в деньги. Во всех остальных странах степень неравенства напроти вырастет и сильно, однако благосотояние людей все равно вырастен если сравнивать с текущим уровнем - в частности это касается России (грубо говоря люди будут жить заметно лучше чем сейчас, но будет много тех кто живет сильно лучше, но которых нельзя назвать богатыми - грубо говоря это те, кто сидят на финансовых потоках)

- если говорить о нынешним вооружонном конфликте, то тут я бы выделил два возможных варианта которые все равно придут к общему знаменателю:
1) переход конфликта в позиционную фазу, с возможной последующей заморозкой, пока силы сторон не иссякнут. После чего будет то, что в следующем пункте (который может реализоваться сам по себе)
2) стороны объявят о победе - каждая о своей, при этом принадлежность оккупированных территорий можент быть любой и роли оно не играет совсем. Также роли не играет факт заключения или незаключения мирного договора или даже перемирия - активные военные действия просто прекратятся и перейдут в фазу диверсий и взаимных оскорблений
Безоговорочная победа в конфликте любой из сторон крайне маловероятна, а для российской стороны она сама по себе еще и мало интересна (в смысле - было бы не плохо, но и без нее можно обойтись)

- с момента завершения активных боевых действий в украине гачнется ее активное восстановление - что-то вроде плана маршалла. Этот процесс послужит главным индикатором окончания нынешнего экономического кризиса и причиной бурного экономического роста (собственно как это и было с планом маршалла в 20-м веке). Однако вместе с тем значительная доля национального продукта всех развитых стран будет вкладываться в национальную оборону - военная промышленность раскочегарится уже к этому времени и остановить ее просто так не удастся

- в РФ политический режим смениться на еще более более тоталитарный - произойдет ли это в форме государственного переворота с участием той или иной группироваки в силовом блоке или же путем относительно мирной передачи власти, будет ли оно сопровождаться смертью нынешнего кормчего (настоящией или имитацией оной) или его почетной отставкой - все это вообще не важно. Важно одно - единственный вариант сохранения целостности государства это установление максимально жесткой диктатуры и он непременно будет опробован, насколько успешно сказать невозможно. Ну и как результат - тотальная жкономичская изоляция, которая тем не менее тут-же начнет слабеть - просто немедленно начнется взаимные торги и шантаж, в результате который будут вырабатываться те или иные гарантии обеим сторонам ну и постепенно все будет устанканиваться (коллективный запад по большому счету мало интересует что и как происходит внутри РФ, главное чтобы оно наружу не вылазило) и градус враждебности будет снижаться - думаю, что все будет выглядить примерно так-же как выглядело в 80-е гг. 20-го века

- Китай столкнется с эесточайшим экономическим кизисом и это заставит его быть значительно более гибким в отношениях с условным западом. Это в частности будет означать резкое снижение уровня экономической и политической поддержки РФ с его стороны (не на словах конечно), а далее и постепенного роста агрессии в отношении РФ. Однако политическая модель организации власти в китае не потерпит серьезных изменений, хотя косметический ремонт конечно неизбежен

- На ближнем востоке непременно начнутся новые конфликты. Однако их природа изменится - самые развитые страны региона будут развиваться в западной парадигме экономического развития (с национальной спецификой конечно) и они будут стремиться дистанцироваться от всех этих идиотских разборок. В секторе газа закончится газ, но Израиль скорее всего откажется от анексии территории, и там будут конструировать очередную автономию которая.. ну вы поняли... А вот Запандый серктор сами знаете какой реки скорее всего получит государственность и постепенно начнет завязывать с терроризмом (просто переключатся на другие способы зарабатывания денег), но эо вовсе не означет, что это будет мирное и пушистое государство - ну тоесть это может и произойдет когда нибудь но.. небыстро. Но центр ближневосточного тероризма просто переместится в другие страны.

- В Афганистане ничего не измениться

- Смартфоны перестанут быть смартфонами но станут носимыми устройствами проецирующими информацию на отчки или линзы (в продвинутом варианте на сетчатку) и считыванием команд из головного мозга и распознаванием жестов. В Афганистане за использование таких устройств будет положено забивать палками насмерть

- Почти каждый человек будет иметь в своем распоряжении одного или нескольких "агентов" - программный код который будет запускаться где-то в облаке, и котрорый будет обеспечивать широкий спектр функционала по запросу владельца. Причем правительства начнут законодательно предоставлять гарантии предоставления таких агентов на платформах провайдеров связи, но самые крытые агенты будут self owned - возникет мощный бизнес - разработка агентов, их развертывание и обслуживание. При этом возникнет также и бизнес котрый можно описать как "personal cloud" (т.е. человчек арендует серверные мощности у провайдера типа Amazon, а самые продвинутые у низкоуровневых провайдеров, и на базе этих можностей будет разворачивать своих агентов, файловые хостинги, интерфейсы к социальным сервисам и все такое прочее) - нынешние курьеры переквалифицируются на этот бизнес

- Энергетика... Она станет в основном водородной. Углеводороды потеряют свое значение в качестве топлива, но их значение в качестве сырья для химической промышленности резко возрастет. Водоро будут добывать из глубоких скважин, и возможно обратно будут закачивать углекислый газ (еслди повезет). Прочие способы получения энергии из возобновляемых источников в существенной степени потеряют свое значение. А плотины для получения гидроэнергии начнут демонтировать (ну не все и не везде конечно)
...
Изменено: 04.03.2024, 13:19 - gyrus
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731735
Три нитки
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Все в этом мире обман и одно только растроцстао для честного человека. Далеко ходить не надо, вот вчера бегал на лыжах на 6 км, а шагометр показал всего лишь 800 шагов! 800 шагов, Карл! Кому верить в этом мире?
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: megabyte
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731742
s62
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
s62 
Участник
Три нитки  04.03.2024, 13:42
[игнорируется]
Все в этом мире обман и одно только растроцстао для честного человека. Далеко ходить не надо, вот вчера бегал на лыжах на 6 км, а шагометр показал всего лишь 800 шагов! 800 шагов, Карл! Кому верить в этом мире?
Наверное слабо топал, когда бежал на лыжах. )
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Tabula Rasa
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731746
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus [игнорируется] 

Вот это я понимаю, некое своё виденье мира и реальности происходящего в целом, довольно таки подробно и красочно расписано.
Есть за что зацепится и над чем можно подумать, поразмыслить.
В целом годно. Хотя наверняка это не единсвенное виденье этого мира. Наверняка будут те, кто поспорит с этим)
Но в целом наверно так и должен уметь описывать мир разумный человек, со своим взглядом на жизнь.
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731747
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
s62  04.03.2024, 13:57
[игнорируется]
Три нитки  04.03.2024, 13:42
[игнорируется]
Все в этом мире обман и одно только растроцстао для честного человека. Далеко ходить не надо, вот вчера бегал на лыжах на 6 км, а шагометр показал всего лишь 800 шагов! 800 шагов, Карл! Кому верить в этом мире?
Наверное слабо топал, когда бежал на лыжах. )
А может и вообще с горки ехал.
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731750
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разум вселенной  04.03.2024, 14:03
[игнорируется]
gyrus [игнорируется] 

Вот это я понимаю, некое своё виденье мира и реальности происходящего в целом, довольно таки подробно и красочно расписано.
Есть за что зацепится и над чем можно подумать, поразмыслить.
В целом годно. Хотя наверняка это не единсвенное виденье этого мира. Наверняка будут те, кто поспорит с этим)
Но в целом наверно так и должен уметь описывать мир разумный человек, со своим взглядом на жизнь.
Правда на счёт технологического прорыва и прочего, не совсем ясно) На каком континенте или в какой стране, или может на какой планете будет осуществлён этот технологический прорыв?)
Ведь проецировать некие программы на сетчатку глаза, это даже не в дельфи сделать программу для десктопа, это на несколько уровней выше.
Если расчитывать на такой технологический прорыв, то уже сейчас должны быть видны его зачатки, то есть должны быть те, кто хотяб минимально может осуществлять что-то подобное, ну то что в научных журналах и в качестве эксперементальных образцов это уже и сейчас можно встретить, но всё же это скорей исключение из правил)
То есть даже сейчас найти по настоящему шарющего в чем либо человека сложно. Всё обычно заканчивается на уровне теории и рассуждений.
...
Изменено: 04.03.2024, 14:10 - Разум вселенной
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731775
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разум вселенной  04.03.2024, 14:03
[игнорируется]
gyrus [игнорируется] 

Вот это я понимаю, некое своё виденье мира и реальности происходящего в целом, довольно таки подробно и красочно расписано.
Есть за что зацепится и над чем можно подумать, поразмыслить.
В целом годно. Хотя наверняка это не единсвенное виденье этого мира. Наверняка будут те, кто поспорит с этим)
Но в целом наверно так и должен уметь описывать мир разумный человек, со своим взглядом на жизнь.
да я честно говоря рассчитывал, что срач начнется... а потом понял, что у меня времени ваще нет...
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731777
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разум вселенной  04.03.2024, 14:10
[игнорируется]
Разум вселенной  04.03.2024, 14:03
[игнорируется]
gyrus [игнорируется] 

Вот это я понимаю, некое своё виденье мира и реальности происходящего в целом, довольно таки подробно и красочно расписано.
Есть за что зацепится и над чем можно подумать, поразмыслить.
В целом годно. Хотя наверняка это не единсвенное виденье этого мира. Наверняка будут те, кто поспорит с этим)
Но в целом наверно так и должен уметь описывать мир разумный человек, со своим взглядом на жизнь.
Правда на счёт технологического прорыва и прочего, не совсем ясно) На каком континенте или в какой стране, или может на какой планете будет осуществлён этот технологический прорыв?)
Ведь проецировать некие программы на сетчатку глаза, это даже не в дельфи сделать программу для десктопа, это на несколько уровней выше.
Если расчитывать на такой технологический прорыв, то уже сейчас должны быть видны его зачатки, то есть должны быть те, кто хотяб минимально может осуществлять что-то подобное, ну то что в научных журналах и в качестве эксперементальных образцов это уже и сейчас можно встретить, но всё же это скорей исключение из правил)
То есть даже сейчас найти по настоящему шарющего в чем либо человека сложно. Всё обычно заканчивается на уровне теории и рассуждений.
вообще я писал про планету земля - ту что в солнечной системе
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731781
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  04.03.2024, 14:38
[игнорируется]
вообще я писал про планету земля - ту что в солнечной системе
Вот в этом может таится некое заблуждение) То есть нужно описывать своё виденье мира, как бы от своего лица. А не от лица героев фантастических фильмов)
Если у меня в кармане пусто, какой мне смысл рассуждать о покупках на деньги моего соседа к примеру?) Если только я не вор и не грабитель)
...
Изменено: 04.03.2024, 14:43 - Разум вселенной
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731796
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
gyrus  04.03.2024, 14:37
[игнорируется]
Разум вселенной  04.03.2024, 14:03
[игнорируется]
gyrus [игнорируется] 

Вот это я понимаю, некое своё виденье мира и реальности происходящего в целом, довольно таки подробно и красочно расписано.
Есть за что зацепится и над чем можно подумать, поразмыслить.
В целом годно. Хотя наверняка это не единсвенное виденье этого мира. Наверняка будут те, кто поспорит с этим)
Но в целом наверно так и должен уметь описывать мир разумный человек, со своим взглядом на жизнь.
да я честно говоря рассчитывал, что срач начнется... а потом понял, что у меня времени ваще нет...
:-D
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731841
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разум вселенной  04.03.2024, 14:43
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 14:38
[игнорируется]
вообще я писал про планету земля - ту что в солнечной системе
Вот в этом может таится некое заблуждение) То есть нужно описывать своё виденье мира, как бы от своего лица. А не от лица героев фантастических фильмов)
Если у меня в кармане пусто, какой мне смысл рассуждать о покупках на деньги моего соседа к примеру?) Если только я не вор и не грабитель)
я и описал видение от своего лица
Причем буквально - это то к чему я готовлюсь и стелю соломку в нужных местах
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731844
Фотография Tabula Rasa
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
1

Над землей повисло небо - просто воздух. И зажглись
на небе звезды - миф и небыль, след вселенского
пожара, свет летучий... Но закрыли звезды тучи - сгустки
пара. Слышишь чей-то стон и шепот? Это ветер.

Что осталось нам на свете? Только опыт.

Нам осталась непокорность заблужденью. Нам остался
вечный поиск - дух сомненья.

И еще осталась вера в миф и небыль. В то, что наша
атмосфера - это небо. Что космические искры - это звезды...

Нам остались наши мысли - свет и воздух.

2

- Доктор Фауст, хватит философии, и давайте говорить
всерьез!

Мефистофель повернулся в профиль, чтобы резче
обозначить хвост.

Все темнее становилась темень, за окном неслышно
притаясь. За окном невидимое время уносило жизнь -
за часом час. И в старинном кресле - неподвижен -
близоруко щурился на свет доктор Фауст, маг и чернокнижник,
утомленный старый человек.

- Доктор Фауст, будьте оптимистом, у меня для вас в
запасе жизнь. Двести лет... пожалуй, даже триста - за
здоровый этот оптимизм!

Что он хочет, этот бес нечистый, этот полудемон, полушут?

- Не ищите, Фауст, вечных истин. Истины к добру не приведут...

Мало ли иллюзий есть прекрасных? Доктор Фауст, ну же,
откажись!

Гаснут звезды. В доме свечи гаснут. В старом кресле
угасает жизнь.
...
Изменено: 04.03.2024, 16:24 - Tabula Rasa
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731846
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  04.03.2024, 16:17
[игнорируется]
стелю соломку в нужных местах
То есть ты гнездо вьёшь?
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731847
Фотография Tabula Rasa
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Разум вселенной  04.03.2024, 16:22
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:17
[игнорируется]
стелю соломку в нужных местах
То есть ты гнездо вьёшь?
Скоро нерест. Или как это у крокодилов называется...
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731849
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разум вселенной  04.03.2024, 16:22
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:17
[игнорируется]
стелю соломку в нужных местах
То есть ты гнездо вьёшь?
давно уж свил и не одно
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731850
Фотография Tabula Rasa
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
gyrus  04.03.2024, 16:27
[игнорируется]
Разум вселенной  04.03.2024, 16:22
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:17
[игнорируется]
стелю соломку в нужных местах
То есть ты гнездо вьёшь?
давно уж свил и не одно
Диверсификация гнезд!
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731854
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Tabula Rasa  04.03.2024, 16:27
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:27
[игнорируется]
Разум вселенной  04.03.2024, 16:22
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:17
[игнорируется]
стелю соломку в нужных местах
То есть ты гнездо вьёшь?
давно уж свил и не одно
Диверсификация гнезд!
да гнездоваться приятнее в разных местах
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731855
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  04.03.2024, 16:27
[игнорируется]
Разум вселенной  04.03.2024, 16:22
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:17
[игнорируется]
стелю соломку в нужных местах
То есть ты гнездо вьёшь?
давно уж свил и не одно
И как живётся в гнёздах?)
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731857
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разум вселенной  04.03.2024, 16:29
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:27
[игнорируется]
Разум вселенной  04.03.2024, 16:22
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:17
[игнорируется]
стелю соломку в нужных местах
То есть ты гнездо вьёшь?
давно уж свил и не одно
И как живётся в гнёздах?)
да ниче так.. комфортно...
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731859
Фотография Tabula Rasa
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Разум вселенной  04.03.2024, 16:29
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:27
[игнорируется]
Разум вселенной  04.03.2024, 16:22
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:17
[игнорируется]
стелю соломку в нужных местах
То есть ты гнездо вьёшь?
давно уж свил и не одно
И как живётся в гнёздах?)
Одно яйцо там, другое - здесь.
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731866
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Tabula Rasa  04.03.2024, 16:32
[игнорируется]
Одно яйцо там, другое - здесь.
Ну примерно так, типа нет стабильности) Любой порыв ветра и нет гнезда и нет яиц и вообще) Как то солома не вызывает особого доверия)
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731884
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Tabula Rasa  04.03.2024, 16:32
[игнорируется]
Разум вселенной  04.03.2024, 16:29
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:27
[игнорируется]
Разум вселенной  04.03.2024, 16:22
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:17
[игнорируется]
...
То есть ты гнездо вьёшь?
давно уж свил и не одно
И как живётся в гнёздах?)
Одно яйцо там, другое - здесь.
да-да - яиц должно быть много
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731888
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  04.03.2024, 16:47
[игнорируется]
да-да - яиц должно быть много
Ну, если это инкубатор, то да, яиц должно быть много) А так смысл?) Если яиц много, но все они где-то в соломенных гнёздышках) Которые сам уже не помнишь где и как вил) Торопился, быстрее быстрее) Больше больше) А в итоге что?) Где качество?) Где ответсвенность?) Где результат? В чём он вырожается?
...
Изменено: 04.03.2024, 16:52 - Разум вселенной
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731910
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  04.03.2024, 16:47
[игнорируется]
Tabula Rasa  04.03.2024, 16:32
[игнорируется]
Разум вселенной  04.03.2024, 16:29
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:27
[игнорируется]
Разум вселенной  04.03.2024, 16:22
[игнорируется]
...
давно уж свил и не одно
И как живётся в гнёздах?)
Одно яйцо там, другое - здесь.
да-да - яиц должно быть много
Но нельзя их все складывать в одну корзину
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731911
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер  04.03.2024, 17:33
[игнорируется]
Но нельзя их все складывать в одну корзину
Это он не учёл) Не успел подумать об этом, вил гнёзда из соломы) Вот и результат на лицо) Пока кто-то придумывал пословицы про яица) Он всё пытался отложить их) Наверно хотел на личном опыте проверить))
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731914
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разум вселенной  04.03.2024, 16:50
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:47
[игнорируется]
да-да - яиц должно быть много
Ну, если это инкубатор, то да, яиц должно быть много) А так смысл?) Если яиц много, но все они где-то в соломенных гнёздышках) Которые сам уже не помнишь где и как вил) Торопился, быстрее быстрее) Больше больше) А в итоге что?) Где качество?) Где ответсвенность?) Где результат? В чём он вырожается?
ну для вас вообще смысла ни в чем нет...
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731915
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер  04.03.2024, 17:33
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:47
[игнорируется]
Tabula Rasa  04.03.2024, 16:32
[игнорируется]
Разум вселенной  04.03.2024, 16:29
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:27
[игнорируется]
...
И как живётся в гнёздах?)
Одно яйцо там, другое - здесь.
да-да - яиц должно быть много
Но нельзя их все складывать в одну корзину
в одно гнездо
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731921
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  04.03.2024, 16:27
[игнорируется]
в одно гнездо
gyrus  04.03.2024, 16:27
[игнорируется]
давно уж свил и не одно
То есть ты своего рода помечаешь террриторию скорлупой от яиц?)
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731923
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разум вселенной  04.03.2024, 18:01
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 16:27
[игнорируется]
в одно гнездо
gyrus  04.03.2024, 16:27
[игнорируется]
давно уж свил и не одно
То есть ты своего рода помечаешь террриторию скорлупой от яиц?)
не уловил смысла в вашей вне всякого сомнения глубокой и широкой мысли
впрочем смысл это не главное в ваших высказываниях, не правда ли?
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731937
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  04.03.2024, 18:03
[игнорируется]
не уловил смысла в вашей вне всякого сомнения глубокой и широкой мысли
впрочем смысл это не главное в ваших высказываниях, не правда ли?
Для диалога, нужна некая твёрдая почва, фундамент так сказать) На чём основывать теорию, строить предположения и даже догадки.
Солома и яица. Не считаются в прямом смысле такими обьектами, на которых можно строить прочный фундамент.
Солома это отработтанный материал, что-то что уже потеряло основу, некую связь с чем либо.
Брощенное яицо, по сути имеет такое же свойство. Как выше кто-то писал, что даже корзина не даёт гарантию им)
Так о чём мне тут рассуждать? О соломе? О скорлупе? О гнёздах?)
Я не ботаник, наверно потому не особо мне близка эта тема. Но в целом да, почему бы и нет)
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #731996
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разум вселенной  04.03.2024, 18:13
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 18:03
[игнорируется]
не уловил смысла в вашей вне всякого сомнения глубокой и широкой мысли
впрочем смысл это не главное в ваших высказываниях, не правда ли?
Для диалога, нужна некая твёрдая почва, фундамент так сказать) На чём основывать теорию, строить предположения и даже догадки.
Солома и яица. Не считаются в прямом смысле такими обьектами, на которых можно строить прочный фундамент.
Солома это отработтанный материал, что-то что уже потеряло основу, некую связь с чем либо.
Брощенное яицо, по сути имеет такое же свойство. Как выше кто-то писал, что даже корзина не даёт гарантию им)
Так о чём мне тут рассуждать? О соломе? О скорлупе? О гнёздах?)
Я не ботаник, наверно потому не особо мне близка эта тема. Но в целом да, почему бы и нет)
для диалога нужен мозг у каждого из диалогоучастников. У вас мозга нет, читать вы тоже не умеете. Единственное на что вы годитесь - развлекать меня... но и тут.. вы кончено стараетесь, но... вам нужно лучше стараться
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #732002
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  04.03.2024, 19:43
[игнорируется]
для диалога нужен мозг у каждого из диалогоучастников. У вас мозга нет, читать вы тоже не умеете. Единственное на что вы годитесь - развлекать меня... но и тут.. вы кончено стараетесь, но... вам нужно лучше стараться
Иди с кукушками и дятлами общайся) Чё ты тут пытаешся гнездо свить?) Тут как бы это, цифровые технологии) Хотя да, птиц ведь током не бьёт?) Или бьёт?)
...
Рейтинг: 0 / 0
Что вы можете сказать об этом мире?)
    #732184
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разум вселенной  04.03.2024, 19:59
[игнорируется]
gyrus  04.03.2024, 19:43
[игнорируется]
для диалога нужен мозг у каждого из диалогоучастников. У вас мозга нет, читать вы тоже не умеете. Единственное на что вы годитесь - развлекать меня... но и тут.. вы кончено стараетесь, но... вам нужно лучше стараться
Иди с кукушками и дятлами общайся) Чё ты тут пытаешся гнездо свить?) Тут как бы это, цифровые технологии) Хотя да, птиц ведь током не бьёт?) Или бьёт?)
Разрешите бегом?!
...
Рейтинг: 0 / 0
36 сообщений из 36, показаны все 2 страниц
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Что вы можете сказать об этом мире?)
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Гарыныч
Читали форум (114): Анонимы (107), anonymous, Ветер, Разум вселенной 1 мин., Брюквенные годы 3 мин., s62 4 мин., Дед-Папыхтет 6 мин., С чистого листа 8 мин.
Пользователи онлайн (136): Анонимы (123), anonymous, Ветер, Yandex Bot 1 мин., Разум вселенной 1 мин., Буся 1 мин., Bing Bot 2 мин., Google Bot 2 мин., Брюквенные годы 2 мин., Сталкер 3 мин., s62 4 мин., Дед-Папыхтет 6 мин., битый 8 мин., С чистого листа 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]