powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Вчера выпивал с русскими гационалистами
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Вчера выпивал с русскими гационалистами
    #730765
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Ну а с кем мне еще бухать, чеченцы же не пьют. Азербайджанцы почти тоже.

Они меня спрашивают, это правда что ли, что у вас строевой песней была Голубая луна Бориса Моисеева? Я говорю, что да.

Хорошее время свободы было.

Похуй на отдельно взятогого Моисеева, тем более покойного, но у нас кусачками постоянно отламывают по кусочку свободы. Приведет это к СССР 2.0. Только без идеологии, целей и задач. И если даже СССР рухнул, то сегодняшнее государство тем более.

По литру белого добра выпили на брата, нормально так.

Николай Трубач и Борис Моисеев - Голубая луна (Песня Года 1998)
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Вчера выпивал с русскими гационалистами
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (105): Анонимы (95), IT-Клоп, Сталкер 1 мин., Biene Maja 2 мин., Брюквенные годы 2 мин., Горбатый ёж 2 мин., s62 3 мин., erbol 3 мин., Разум вселенной 5 мин., basename 5 мин., XEugene 9 мин.
Пользователи онлайн (149): Анонимы (134), Yandex Bot, IT-Клоп, anonymous, Сталкер 1 мин., Biene Maja 2 мин., Брюквенные годы 2 мин., Горбатый ёж 2 мин., Bing Bot 2 мин., erbol 3 мин., s62 3 мин., Разум вселенной 5 мин., basename 5 мин., Google Bot 6 мин., Antonariy 9 мин., XEugene 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]