powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Приходили люди агитировать за выборы
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Приходили люди агитировать за выборы
    #726550
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Президента. В парадной сначала объявление повесили, типа будет поквартирный обход и как их узнать. Типа бейджик должен быть и удостоверение какое-то. Листовки раздают.

А у нас дом адски маргинализирован. Слово сам придумал, его вроде нет. Маргиналы живут у нас почти все. От латинского
Margo - край.

Все бухают. Такой вот контингент. Например, сосед выходит вчера, на лестнице столкнулись. Он весь синий, в наколках. Перстни наколоты. Я раньше знал это все, потом забыл. Один перстень это по малолетке сидел, потом там другие разные. Звезды на плечах. Это символизирует, что ты не идешь на сотрудничество с администрацией. И звезды даже разные бывают, у них разное количество лучей.

Ну и вот чувак этот на лестнице меня спрашивает, - чо там? Это значит, выходил ли я в этом сезоне на лед, есть ли рыба. Он тоже рыбак, на этом мы и подружились.

В другой день, - Чо там?. Это значит придут волонтеры агитировать за выборы и листовку мне показывает.

Человеку просто лень разговаривать на богатом русском языке :)

А зачем? Мы и так друг друга понимаем с полуслова.

Он их потом с лестницы спустил, волонтёров.

Так к чему я это вспомнил. Мы как-то с i-see долго обсуждали про выборный ценз. Надо ли давать всем гражданам право выбирать. Может можно ограничить право на выбор. Допустим, выбирать могут только люди с высшим образованием.

Это тупая идея. Смотрю видео с военнопленными. Интервью украинцы снимают для обменного фонда. Там мобилизованный сидит. Работал раньше заместителем начальника чего-то там про благоустройству территории в подмосковье. Скорее всего это какое-то ГУ комитета, которое входит в правительство московской области. Я тоже в подобном учреждении работал, только по Санкт-Петербургу.

Журналист его спрашивает, население РФ можете назвать? - В смысле количество? -Да. - Не знаю. - Ну точно никто не знает, но примерно предположить можете? - Примерно миллионов 5 - 6.

Это человек с высшим образованием!

Надо такому давать право выбирать Путина?

Другой вообще сказал 5 миллиардов.

Зэки только нормальные там, более грамотные, чем люди с высшим образованием. Интересуются жизнью, все знают. Хотя бы элементарные вещи. Как так получилось - непонятно.
...
Изменено: 24.02.2024, 15:38 - sergey11
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Приходили люди агитировать за выборы
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (87): Анонимы (74), Biene Maja, serg_tmb, cat2, basename 1 мин., XEugene 2 мин., Слоныри расправил хобот 3 мин., Разум вселенной 3 мин., NSFuimus 3 мин., sergey11 5 мин., IT-Клоп 5 мин., s62 6 мин., Гарыныч 7 мин., Green 9 мин.
Пользователи онлайн (119): Анонимы (102), Буся, Biene Maja, serg_tmb, cat2, Yandex Bot, Слоныри расправил хобот 1 мин., жЫвоглот 1 мин., Vaska Balboa 1 мин., basename 1 мин., XEugene 2 мин., Разум вселенной 3 мин., NSFuimus 3 мин., sergey11 5 мин., IT-Клоп 5 мин., s62 6 мин., Гарыныч 7 мин., Green 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]