powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про перебежчика из ГДР
8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Про перебежчика из ГДР
    #725502
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Хорошая фотка
Картинка
Это Конрад Шуман, 19 лет. Надеялся обрести счастье на Западе. После побега поселился в Баварии, устроился в автомастерскую, женился. Однако со всеми родственниками связь потерял. Уже после падения Берлинской стены Шуман попытался наладить с ними контакт, но те отказались с ним общаться, потому что не одобряли его побег. Фотографа Петера Ляйбинга (на момент снимка ему тоже было 19 лет) Конрад Шуман мягко говоря "недолюбливал". Говорил, что тот испортил ему жизнь, привлекая слишком много внимания.
Когда рухнула Берлинская стена (1989 год) Шуман сильно радовался: "Только сейчас я чувствую себя действительно свободным" - заявил он журналистам.
Однако...вскоре что-то пошло не так. Психологический эффект от падения ненавистной стены был недолгим. В 90-е Конрад Шуман начал пить, у него началась тяжелая депрессия. 20 июня 1998 года самый знаменитый перебежчик Германии повесился в собственном саду.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про перебежчика из ГДР
    #725517
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
мне нраилась гдр. на работе сильно не парились немчура, все а расслабоне, медицина бесплатная, никаких обязаловок, все дешево. иногда нашы уепки разворовывали ихние дачи, насиловали баб. но это была редкость.
зато были интершопы типа березок.. и от какой нить банки кокаколы вожделено вставал хуй мечая о западной жызни .
но им бало мало. терь получили свободу по полной.. вместе с черной поганью впридачу которая плодицца и живет на ихних горбах.
...
Изменено: 22.02.2024, 16:51 - Шоколадный01
Рейтинг: 0 / 0
Про перебежчика из ГДР
    #725530
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  22.02.2024, 16:50
[игнорируется]
мне нраилась гдр. на работе сильно не парились немчура, все а расслабоне, медицина бесплатная, никаких обязаловок, все дешево. иногда нашы уепки разворовывали ихние дачи, насиловали баб. но это была редкость.
зато были интершопы типа березок.. и от какой нить банки кокаколы вожделено вставал хуй мечая о западной жызни .
но им бало мало. терь получили свободу по полной.. вместе с черной поганью впридачу которая плодицца и живет на ихних горбах.
Хонеккер их предупреждал.

Ты в каком городе там служил?
...
Рейтинг: 0 / 0
Про перебежчика из ГДР
    #725541
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Кусь  22.02.2024, 17:01
[игнорируется]
Шоколадный01  22.02.2024, 16:50
[игнорируется]
мне нраилась гдр. на работе сильно не парились немчура, все а расслабоне, медицина бесплатная, никаких обязаловок, все дешево. иногда нашы уепки разворовывали ихние дачи, насиловали баб. но это была редкость.
зато были интершопы типа березок.. и от какой нить банки кокаколы вожделено вставал хуй мечая о западной жызни .
но им бало мало. терь получили свободу по полной.. вместе с черной поганью впридачу которая плодицца и живет на ихних горбах.
Хонеккер их предупреждал.

Ты в каком городе там служил?
Neuruppin
...
Рейтинг: 0 / 0
Про перебежчика из ГДР
    #725914
Терабайт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11 [игнорируется] 

Ожидаемо. У предателей, эммигрантов и перебежчиков судьба незавидная. Фактически ни один из них в итоге так нормально не зажил.
i (315).webp
...
Рейтинг: 0 / 0
Про перебежчика из ГДР
    #725944
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Терабайт  23.02.2024, 14:40
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

Ожидаемо. У предателей, эммигрантов и перебежчиков судьба незавидная. Фактически ни один из них в итоге так нормально не зажил.
i (315).webp
Тут есть пробдлемка. Венедиктов любит пересказывать личные встречи с ним. Они иногда вино пили на мероприятиях. И из этих встреч он понял, что Путин хочет попасть в учебники истории. Как освободитель. Через три года они снова встречаются,уже 2014 год. Путин опять спрашивает, - ну по справедливости то Крым наш?

Я не хочу давать оценку этому мудаку. Даже спорить не хочу. Я знаю,что у путина цель захватить всю Украину. Сколько он ещё людей погубит ради этой высшей идеи - непонятно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про перебежчика из ГДР
    #725951
Фотография Брюквенные годы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тучные годы прошли!
sergey11  23.02.2024, 15:31
[игнорируется]
Я не хочу давать оценку этому мудаку. Даже спорить не хочу. Я знаю,что у путина цель захватить всю Украину. Сколько он ещё людей погубит ради этой высшей идеи - непонятно.
Просто теперь от этого зависит выживание России. Так многие считают.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про перебежчика из ГДР
    #726048
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Брюквенные годы  23.02.2024, 15:43
[игнорируется]
sergey11  23.02.2024, 15:31
[игнорируется]
Я не хочу давать оценку этому мудаку. Даже спорить не хочу. Я знаю,что у путина цель захватить всю Украину. Сколько он ещё людей погубит ради этой высшей идеи - непонятно.
Просто теперь от этого зависит выживание России. Так многие считают.
Напомнило анекдот, как мужик жаловался, что у него жизнь неинтересная и без приключений и ему посоветовали разбить стёкла у шестисотого "Мерседеса". И сразу у него жизнь стала нескучная и с приключениями.
...
Рейтинг: 0 / 0
8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про перебежчика из ГДР
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (106): Анонимы (95), Ифрит, Redd, s62, IT-Клоп 1 мин., Разум вселенной 2 мин., паразит 2 мин., unique 2 мин., basename 3 мин., Дед-Папыхтет 5 мин., sergey11 6 мин., Гарыныч 7 мин.
Пользователи онлайн (137): Анонимы (120), Буся, Ифрит, Redd, s62, Yandex Bot 1 мин., IT-Клоп 1 мин., битый 2 мин., Разум вселенной 2 мин., паразит 2 мин., unique 2 мин., Bing Bot 3 мин., basename 3 мин., Т-Миронов 3 мин., zNomad 4 мин., Дед-Папыхтет 5 мин., Гарыныч 6 мин., sergey11 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]