powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Капитан судна из Петербурга выплатил пассажирке миллион рублей за выбитые на прогулке зубы
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Капитан судна из Петербурга выплатил пассажирке миллион рублей за выбитые на прогулке зубы
    #725276
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
В Петербурге суд встал на сторону женщины, которой капитан прогулочного катера разбил зубы. Об этом сообщает ГУ ФССП по региону.

Инцидент произошел в сентябре 2021 года. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и врезался в опору Гренадерского моста. В результате пассажиров из воды доставали сотрудники МЧС.

«Одна из дам в результате удара об опору потеряла зубы и вынуждена была потратиться на протезирование», — сообщили в ГУ ФССП.

В результате с капитана судна взыскали более миллиона рублей в пользу женщины. Деньги уже взыскали со счета мужчины и отправили пострадавшей.

Помимо этого, в отношении катера внесли постановление о запрете регистрационных действий.

https://m.gazeta.ru/social/news/2024/02/22/22395769.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Их привязывать чтоли к сиденью?
...
Рейтинг: 0 / 0
Капитан судна из Петербурга выплатил пассажирке миллион рублей за выбитые на прогулке зубы
    #725284
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11 [игнорируется] 

На судне привязывать нельзя, судно же может утонуть.
Надо капу вставлять.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: sergey11
Капитан судна из Петербурга выплатил пассажирке миллион рублей за выбитые на прогулке зубы
    #725427
S Baltiki
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  22.02.2024, 12:36
[игнорируется]
Их привязывать чтоли к сиденью?
А можно просто обязывать пьяных капитанов на входе на судно вешать табличку - "Осторожно, поберегите зубы. Капитан сегодня пьян!"

Тож ничего, не? Отдавать деньги за билет капитану, и не садиться на судно.
И волки сыты, и зубы целы. (с)
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Tabula Rasa
Капитан судна из Петербурга выплатил пассажирке миллион рублей за выбитые на прогулке зубы
    #725671
XEugene
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ничего себе, я думал такое только в Таиланде бывает.
...
Рейтинг: 0 / 0
Капитан судна из Петербурга выплатил пассажирке миллион рублей за выбитые на прогулке зубы
    #725676
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
IT-Клоп  22.02.2024, 12:52
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

На судне привязывать нельзя, судно же может утонуть.
Надо капу вставлять.
Почему бы расписку не брать, типа я по пьяне обещаю наклоняться около каждого низкого моста.
...
Рейтинг: 0 / 0
Капитан судна из Петербурга выплатил пассажирке миллион рублей за выбитые на прогулке зубы
    #725691
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Вспомнились 90-е, еду на катере на надводных (или подводных? :) крыльях в Кронштадт. У нас там клиенты были. Выхожу на палубу по время поездки, мне какой-то юнга или стьюард или как они там называются, говорит, что нельзя тут находиться. Ну пошел нахуй. Сейчас бы я его нахуй не послал, но тогда была свобода. С чего это какой-то хрен мне запрещает выходить на палубу.

Не прямым текстом нахуй, а вежливо, типа, иди отсюда. Ну по добру по здоровью типа, паренек.

Он съебался. Еще бы, я в кожанке и побрит налысо.

Я бы и сам не стал на его месте приставать к гражданам. Ты даже если самый хороший психолог, то никогда не сможешь определить есть ли у человека оружие и что у него на уме. Это невозможно.

Давайте так. Я прошел очень большую школу. В 80-е годы ко мне гопники на улице приставали почти каждый день. Это уже на уровне рефлексов. Я за 50 метров знаю от кого можно чего ожидать.

Это блин годы опыта. Кто на тебя смотрит, как стоят, о чем переговариваются. Нам вообще сильно повезло, мы все такой опыт имеем.

Может не все, но многие. Моего возраста и старше.

Сейчас криминальную хронику читаю и удивляюсь. Валом идет движуха избиения людей и это снимается на камеру. Задержали уже человек 10, это только по Питеру.

Мозгов как у людей раньше не было, так и сейчас немного.

Надо было додуматься еще, чтобы в год защиты детей, оббявленную Путиным, попытаться изнасиловать девочку.

Я ржал в голос, когда прочитал, что этого дебила убили, а девочек оправдали. Это не мои девочки были. Там какие-то школьницы штопор открывашку для винной бутылки воткнули ему в глаз и он умер.

Кстати, в этом конкретном случае, я очень сомневаюсь в доказательной базе. Скорее всего малолетние садистки убили несчастного бомжа ради развлечения.

Хотя бы потому что бомж на столько морально и физически ничтожен, что вряд ли на такое пойдет.

Что еще мне даёт полагать мою версию происходящего. Есть молодежные группы, которые избивают бомжей ради развлечения. Я много лет провел на московском вокзале, где они живут, много разговаривал на улице с бомжами.

Однажды и сам был не только свидетелем, но и непосредственным участником драки. Это не драка, это избиение. Молодые люди начали избивать бомжа, я их раскидал. Ну им по 14-16 лет было, а я 140 килограмм вешу и на спарринги хожу. За шиворот просто малолеток раскидал.

А эти твари накидываются толпой на бомжей. Мне и бомжи рассказывали, что такое часто бывает, даже до смерти могут забить.

Хочу в Ночлежку пойти, сейчас с зарплатой вроде все хорошо, хочу им помогать. Они правильным делом занимаются.

Еще бы спросить у Бастрыкина зачем он посадил несчастного бомжа по статье об оправдании нацизма. Это прямо мечта. Просто под телекамеру спросить, зачем ты мудак это делаешь? Это конченный человек. Там в душе пустота.

Он уже не человек. Там ничего человеческого уже нет.
...
Изменено: 23.02.2024, 01:01 - sergey11
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: IT-Клоп
Капитан судна из Петербурга выплатил пассажирке миллион рублей за выбитые на прогулке зубы
    #725774
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Отличная история!
...
Рейтинг: 0 / 0
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Капитан судна из Петербурга выплатил пассажирке миллион рублей за выбитые на прогулке зубы
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (90): Анонимы (86), паразит, Green, sergey11 1 мин., 9288 1 мин.
Пользователи онлайн (108): Анонимы (102), Bing Bot, паразит, Green, Yandex Bot, sergey11 1 мин., 9288 1 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]