powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / В Москве арестовали курьеров-мошенников, похитивших у генерала 50 млн рублей
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
В Москве арестовали курьеров-мошенников, похитивших у генерала 50 млн рублей
    #720705
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Прокуратура Москвы
В Москве суд заключил под стражу четверых курьеров, которые обокрали 80-летнего генерала в отставке Анатолия Миренкова и его супругу. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

«С учетом позиции Пресненской межрайонной прокуратуры суд заключил под стражу четверых «криминальных курьеров», похитивших почти 50 млн рублей у супружеской пары москвичей», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Потерпевший несколько дней общался с мошенниками через популярный мессенджер — злоумышленники под видом сотрудников силовых структур убедили его снять с разных счетов крупные суммы (около 49,9 млн рублей) и передать их курьерам. Пенсионер полагал, что спасает свои сбережения, а также участвует в секретной спецоперации против мошенников, хотя все было с точностью наоборот.

https://m.gazeta.ru/social/news/2024/02/12/22319005.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Я хорошо знаю какая зарплата у военных. Я сейчас получаю больше, чем генерал. Откуда 50 миллионов?
...
Изменено: 12.02.2024, 23:25 - sergey11
Рейтинг: 0 / 0
В Москве арестовали курьеров-мошенников, похитивших у генерала 50 млн рублей
    #722257
Arn
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  12.02.2024, 23:25
[игнорируется]
Прокуратура Москвы
В Москве суд заключил под стражу четверых курьеров, которые обокрали 80-летнего генерала в отставке Анатолия Миренкова и его супругу. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

«С учетом позиции Пресненской межрайонной прокуратуры суд заключил под стражу четверых «криминальных курьеров», похитивших почти 50 млн рублей у супружеской пары москвичей», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Потерпевший несколько дней общался с мошенниками через популярный мессенджер — злоумышленники под видом сотрудников силовых структур убедили его снять с разных счетов крупные суммы (около 49,9 млн рублей) и передать их курьерам. Пенсионер полагал, что спасает свои сбережения, а также участвует в секретной спецоперации против мошенников, хотя все было с точностью наоборот.

https://m.gazeta.ru/social/news/2024/02/12/22319005.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Я хорошо знаю какая зарплата у военных. Я сейчас получаю больше, чем генерал. Откуда 50 миллионов?
жена заработала, пока на учениях был
...
Рейтинг: 0 / 0
В Москве арестовали курьеров-мошенников, похитивших у генерала 50 млн рублей
    #722268
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Arn  17.02.2024, 10:13
[игнорируется]
sergey11  12.02.2024, 23:25
[игнорируется]
Прокуратура Москвы
В Москве суд заключил под стражу четверых курьеров, которые обокрали 80-летнего генерала в отставке Анатолия Миренкова и его супругу. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

«С учетом позиции Пресненской межрайонной прокуратуры суд заключил под стражу четверых «криминальных курьеров», похитивших почти 50 млн рублей у супружеской пары москвичей», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Потерпевший несколько дней общался с мошенниками через популярный мессенджер — злоумышленники под видом сотрудников силовых структур убедили его снять с разных счетов крупные суммы (около 49,9 млн рублей) и передать их курьерам. Пенсионер полагал, что спасает свои сбережения, а также участвует в секретной спецоперации против мошенников, хотя все было с точностью наоборот.

https://m.gazeta.ru/social/news/2024/02/12/22319005.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Я хорошо знаю какая зарплата у военных. Я сейчас получаю больше, чем генерал. Откуда 50 миллионов?
жена заработала, пока на учениях был
Мрази эти. То им солдатики дачку с банькой должны построить, то у них лишние 50 миллионов находятся.

Воруют постоянно, а еще им менты должны помогать. Лучше бы спросили откуда такие деньги.
...
Рейтинг: 0 / 0
В Москве арестовали курьеров-мошенников, похитивших у генерала 50 млн рублей
    #722271
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Генерал дескредитирова армию своими заработками.
...
Рейтинг: 0 / 0
В Москве арестовали курьеров-мошенников, похитивших у генерала 50 млн рублей
    #722275
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Как-то выпивал с ребятами из израильской армии. Задал глупый вопрос,- а у вас солдаты генералам дачи не строят?

Они даже вопроса на поняли. Такого не бывает. Его сразу бы за такое посадили. А у нас пожалуйста.

В США тоже трудно себе такое представить.
...
Рейтинг: 0 / 0
В Москве арестовали курьеров-мошенников, похитивших у генерала 50 млн рублей
    #722278
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  17.02.2024, 10:40
[игнорируется]
Как-то выпивал с ребятами из израильской армии. Задал глупый вопрос,- а у вас солдаты генералам дачи не строят?

Они даже вопроса на поняли. Такого не бывает. Его сразу бы за такое посадили. А у нас пожалуйста.

В США тоже трудно себе такое представить.
У них генералам оборонные фирмы откаты делают.
...
Рейтинг: 0 / 0
В Москве арестовали курьеров-мошенников, похитивших у генерала 50 млн рублей
    #722283
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Green  17.02.2024, 10:41
[игнорируется]
sergey11  17.02.2024, 10:40
[игнорируется]
Как-то выпивал с ребятами из израильской армии. Задал глупый вопрос,- а у вас солдаты генералам дачи не строят?

Они даже вопроса на поняли. Такого не бывает. Его сразу бы за такое посадили. А у нас пожалуйста.

В США тоже трудно себе такое представить.
У них генералам оборонные фирмы откаты делают.
Что-то мне подсказывает, что это тоже не просто. У них хорошее жалование и рисковать военной карьерой никто не хочет.

Это как с копами в США, никто же взяток не берет. У нас сейчас тоже почти уже нет такого. Зарплату гаишникам повысили, а охранником в Пятёрочку никто идти не хочет работать :)
...
Рейтинг: 0 / 0
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / В Москве арестовали курьеров-мошенников, похитивших у генерала 50 млн рублей
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (82): Анонимы (80), 9288, sergey11 5 мин.
Пользователи онлайн (103): Анонимы (98), Bing Bot, 9288, Yandex Bot, erbol, sergey11 5 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]