powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Как все-таки Микрософт бесит
5 сообщений из 105, страница 5 из 5
Как все-таки Микрософт бесит
    #733259
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
s62  07.03.2024, 12:53
[игнорируется]
Просто Трёп  07.03.2024, 12:32
[игнорируется]
s62  07.03.2024, 11:11
[игнорируется]
Просто Трёп  07.03.2024, 08:52
[игнорируется]
s62  06.03.2024, 22:53
[игнорируется]
...
Read EULA carefully!
Понятно, пруфов нет пока что.
А как ты себе это представляешь? Можешь быстро найти виндовую еулу без гугла? Бугага. Так же и с яндексом. После того, как ты с ней согласился, зачем тебе ее показывать? Там много всякого интересного.
Ты сделал утверждение, которое не подкрепил какими-то аргументами. Утверждение на мой взгляд весьма сомнительного характера. Я-то вчера вечером как раз поискал и почитал документы Яндекса - различные пользовательские соглашения, соглашение о конфиденциальности.
Но раз ты не подтвердил как-то свои слова, то я считаю, что мне дальше и обсуждать особого смысла нет. Написать можно разное.
Почитал. Да, они не такие наглые, как гугл. Либо изменили еулу так, чтобы не пугать пользаков. Но вот это дыра в соглашении позволяет делать все, что угодно:
Цитата 
[игнорируется]
2.2. Программа предлагает Пользователю функциональные возможности, позволяющие редактировать изображения с помощью редактора, предоставляемого Aviary, Inc. Пользователь осознает и согласен с тем, что при использовании указанного функционала редактируемое изображение и информация о нем могут быть переданы оборудованию, принадлежащему Aviary, Inc. на время редактирования.
Тут нужно или трехстороннее соглашение, или нужно искать договор Яндекса с Авиари, который может оказаться конфиденциальным.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как все-таки Микрософт бесит
    #733260
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
Как все-таки Микрософт бесит
    #733261
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Неуловимый Джо  07.03.2024, 11:20
[игнорируется]
Понятно, секретное никто выкладывать не будет.
А какое-нибудь там расписание отпусков врядли кому-то со стороны понадобится.
А, кстати, расписание отпусков может содержать персональную информацию. Если там кроме ФИО будет что-то еще. И тогда это уже уголовка.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как все-таки Микрософт бесит
    #733387
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
s62  07.03.2024, 12:53
[игнорируется]
соглашение о конфиденциальности
Соглашение к коммерческому договору?
...
Рейтинг: 0 / 0
Как все-таки Микрософт бесит
    #735935
S Baltiki
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
s62  07.03.2024, 11:15
[игнорируется]
Горбатый ёж  07.03.2024, 07:46
[игнорируется]
s62  06.03.2024, 22:53
[игнорируется]
Просто Трёп  06.03.2024, 19:24
[игнорируется]
s62  06.03.2024, 16:43
[игнорируется]
...
И содержимое файлика неожиданно стало собственностью Яндекса! Еулу внимательно читал?
Пруфы есть?
Зачем тебе пруфы?
Меня вообще удивляет, что многие так вольно рабочие файлы кидают на сторонние ресурсы. Одни в облаке файл сиправят, другие в ватцапе перекинут, а потом возмущаются "Ай-яй-яй! Утечка персональных данных!"
В компании, где я сейчас работаю, вообще такая политика, раньше было на Гугле, потом перешли на Яндекс, может что-то на Гугле осталось, не знаю точно: многие документы для общего пользования выкладываются в облаке, т.е. на яндекс-диске. И для совместной работы, бывало, и если кто-то готовит документ, а потом он доступен и другим.
Я думаю, что сегодня это совсем не редкость и в РФ, и в мире вообще - выкладывать документы в облаке.
+1

У нас OneDrive используется.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: s62
5 сообщений из 105, страница 5 из 5
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Как все-таки Микрософт бесит
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (104): Анонимы (99), anonymous, s62 1 мин., basename 4 мин., Сталкер 5 мин., Biene Maja 6 мин.
Пользователи онлайн (151): Анонимы (141), anonymous, megabyte, Yandex Bot, s62 1 мин., Bing Bot 1 мин., IT-Клоп 1 мин., Сталкер 4 мин., basename 4 мин., Biene Maja 6 мин., Antonariy 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]