powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Приснилась маленькая девочка Марина Певчих
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Приснилась маленькая девочка Марина Певчих
    #720186
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Картинка
Мы в СКА, где я три года занимался фехтованием. Берем рапиры. А у них бывают разные наконечники. Либо припаяные, либо на резьбе типа гаечки закрученные. Чтобы жилет не порвать во время боя.

Мы гаечки скручиваем. Начинаем фехтовать. Через секунд 10 я сделал выпад и попал острием под глазом. Рассечение, кровь потекла. Я говорю, дай посмотреть. Там ранка не глубокая, но говорю, что надо зашить. А то шрам останется.

Отвлекусь немного : если бы вы видели как я зашиваю, то лучше бы этого не делал вообще :)

Она говорит, посмотри в окно. Я смотрю, там кто-то покрышки привез и их поджигает.

Побежали в раздевалку, надо жилеты эти снять для фехтования и вообще всю одежду, там весь костюм для фехтования.

Раздеваемся. Она снимает штаны, я смотрю на ее черные кружевные трусики.

Она, - ты на мою задницу будешь смотреть или оружие достанешь? Я из шкафчика беру два пистолета Макарова.

И в этот же момент в коридоре шум, кто-то бежит и облако дыма такое. Думаю, газ распылили. Это ОМОН наверняка. Певчих теряет сознание, я беру ее на плечо и ухожу из раздевалки в коридор. С девочкой на плече.

Сам улыбаюсь, потому что здание мне знакомо. Давайте ребята, поищите меня тут. У ОМОН- а нет плана здания, они не смогли бы его так быстро найти. А я его за три года вдоль и поперек прошел. Кленовая аллея, здание размером с улицу целиком.

И там есть дверь в коридоре и через подвал можно уйти на соседнюю улицу.

Вышли, положил Певчих на землю. На асфальт. Она пришла в себя и говорит, - там наши. Я говорю, там никого нет уже, там просто ОМОН работает. Зачистка идет здания.

У нее кровь течет из раны на щеке и еще изо рта. Она мне кольцо дает, - за наших ребят. А в руке эфка граната.

Я только и успел сказать, - зачем?

Потом проснулся и думаю, действительно, зачем она нас убила, мы же нормально от спецназа ушли. Они нас найти уже не смогли бы, по крайней мере, не в этот день точно.

Зачем себя взрывать.

Прикольный сон. Жалко только секса не было с Певчих :)
...
Изменено: 12.02.2024, 03:53 - sergey11
Рейтинг: 0 / 0
Приснилась маленькая девочка Марина Певчих
    #720187
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Она и правда маленькая, судя по росту.
Картинка
...
Рейтинг: 0 / 0
Приснилась маленькая девочка Марина Певчих
    #720189
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
sergey11  12.02.2024, 04:06
[игнорируется]
Она и правда маленькая, судя по росту.
Картинка
Интересно, рост Навального 188 сантиметров, Христо Грозев еще выше , метр 90 наверное.

А Певчих на голову ниже. Это какой росто тогда? Метр 65 примерно?
...
Рейтинг: 0 / 0
Приснилась маленькая девочка Марина Певчих
    #720190
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
А голова сколько сантиметров?
...
Рейтинг: 0 / 0
Приснилась маленькая девочка Марина Певчих
    #720293
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  12.02.2024, 04:34
[игнорируется]
А голова сколько сантиметров?
2
...
Рейтинг: 0 / 0
Приснилась маленькая девочка Марина Певчих
    #720435
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
IT-Клоп  12.02.2024, 10:24
[игнорируется]
sergey11  12.02.2024, 04:34
[игнорируется]
А голова сколько сантиметров?
2
Не та голова, а которая думает :)
...
Рейтинг: 0 / 0
Приснилась маленькая девочка Марина Певчих
    #772057
Фотография Брюквенные годы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тучные годы прошли!
...
Рейтинг: 0 / 0
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Приснилась маленькая девочка Марина Певчих
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (78): Анонимы (69), megabyte, Умник-практикующий, паразит, Разум вселенной 1 мин., ElenaG 1 мин., cat2 4 мин., sergey11 6 мин., Redd 8 мин., Дед-Папыхтет 9 мин.
Пользователи онлайн (137): Анонимы (123), megabyte, Умник-практикующий, паразит, Yandex Bot, Разум вселенной 1 мин., ElenaG 1 мин., cat2 2 мин., Буся 2 мин., Bing Bot 5 мин., sergey11 6 мин., Google Bot 7 мин., Antonariy 8 мин., Redd 8 мин., Дед-Папыхтет 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]