powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Давно хотел написать про якобы шедевры кинемотографии
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Давно хотел написать про якобы шедевры кинемотографии
    #713822
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Первый фильм, который меня взбесил это Калигула. Там мужик трахает в жопу другого мужика на глазах у его жены. Если честно, то мне бы хотелось посмотреть на его расчлененные тело.

Второй фильм не менее меня удручает. И это тоже классика мирового кино.

Это фильм Кабаре. Там парень живёт с девушкой во времена нацистской Германии. Его девушка встречается с мужиком ради денег. Он про это знает и все типа нормально. Дальше хуже, он сам начал встречаться с этим мужиком и тоже стал с ним трахаться.

Я не понимаю таких людей. Вот хоть убей, не понимаю что у этих людей в голове. Как можно нормально относиться к тому, что твою женщину трахают, а потом ещё и тебя.

Мы с девочками убийцами не смогли досмотреть эти оба два фильма. Не то чтобы прямо тошнит и блевать хочется, но почти да.

У меня было очень красивое платье от Картье. И я ресницы подправляю тушью, купленной в Лэтуале. И говорю девочкам- херня же полная такие фильмы? Они говорят - да.
...
Рейтинг: 0 / 0
Давно хотел написать про якобы шедевры кинемотографии
    #713823
Тень на плетень
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11 [игнорируется] 

Хотелось бы услышать мнение по поводу новой жидовской версии Мастера и Маргариты.
...
Кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких "процессов" в экономике 90-х годов, они точно не элита, а кусок говна.
Рейтинг: 0 / 0
Давно хотел написать про якобы шедевры кинемотографии
    #713850
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тень на плетень  30.01.2024, 22:05
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

Хотелось бы услышать мнение по поводу новой жидовской версии Мастера и Маргариты.
Когда выходит удмуртская версия?
...
Рейтинг: 0 / 0
Давно хотел написать про якобы шедевры кинемотографии
    #713953
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  30.01.2024, 22:03
[игнорируется]
Первый фильм, который меня взбесил это Калигула. Там мужик трахает в жопу другого мужика на глазах у его жены. Если честно, то мне бы хотелось посмотреть на его расчлененные тело.
Серега, ну что поделаешь снимали прям по сценарию исторического свидетеля, римлянина Светония, правда есть правда:
Цитата 
[игнорируется]
Стыд­ли­во­сти он не щадил ни в себе, ни в дру­гих. С Мар­ком Лепидом, с пан­то­ми­мом Мне­сте­ром, с каки­ми-то залож­ни­ка­ми он, гово­рят, нахо­дил­ся в постыд­ной свя­зи. Вале­рий Катулл, юно­ша из кон­суль­ско­го рода, заяв­лял во все­услы­ша­нье, что от забав с импе­ра­то­ром у него болит пояс­ни­ца. Не гово­ря уже о его кро­во­сме­ше­нии с сест­ра­ми и о его стра­сти к блуд­ни­це Пирал­лиде, ни одной име­ни­той жен­щи­ны он не остав­лял в покое. (2) Обыч­но он при­гла­шал их с мужья­ми к обеду, и когда они про­хо­ди­ли мимо его ложа, осмат­ри­вал их при­сталь­но и не спе­ша, как рабо­тор­го­вец, а если иная от сты­да опус­ка­ла гла­за, он при­под­ни­мал ей лицо сво­ею рукою. Потом он при пер­вом жела­нии выхо­дил из обеден­ной ком­на­ты и вызы­вал к себе ту, кото­рая боль­ше все­го ему понра­ви­лась, а вер­нув­шись, еще со следа­ми наслаж­де­ний на лице, гром­ко хва­лил или бра­нил ее, пере­чис­ляя в подроб­но­стях, что хоро­ше­го и пло­хо­го нашел он в ее теле и како­ва она была в посте­ли. Неко­то­рым в отсут­ст­вие мужей он послал от их име­ни раз­вод и велел запи­сать это в ведо­мо­сти.(с) ЖИЗНЬ ДВЕНАДЦАТИ ЦЕЗАРЕЙ (Калигула). Гай Светоний Транквилл
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Давно хотел написать про якобы шедевры кинемотографии
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (77): Анонимы (67), s62, Разум вселенной 2 мин., Брюквенные годы 3 мин., zNomad 3 мин., Три нитки 4 мин., Ветер 6 мин., Кусь 6 мин., паразит 6 мин., S Baltiki 8 мин., Просто Трёп 9 мин.
Пользователи онлайн (130): Анонимы (115), s62, zNomad, Bing Bot, Yandex Bot, Ветер 1 мин., IT-Клоп 1 мин., Разум вселенной 2 мин., Буся 2 мин., Брюквенные годы 3 мин., Три нитки 4 мин., Кусь 6 мин., паразит 6 мин., S Baltiki 8 мин., Просто Трёп 9 мин., anonymous 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]