powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / я оскорблен до глубины души
25 сообщений из 34, страница 1 из 2
я оскорблен до глубины души
    #706056
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
У меня в профиле линкедина значится, что я #opentowork
не то чтобы я ищу работу, но завсегда готов рассмотреть варианты, поскольку я нынче работаю независимым контрактором, а с апреля у меня освобождается 10 часов в неделю (по факту до 25-ти часов в неделю)

Ну вот предлагают поговорить на предмет контракта (почасовая ставка не обсуждалась, но то нормально). Ну хорошо - поговорили с HR, поговорили с лидером проекта - вроде ничего так, мои скилзы на 100% перекрывают потребности (поисковик на ИИ для использования крупными корпорациями, микросервисы на java, немного фронтенда и бэкнда на JS/TS, развертывание под k8s AWS с использованием terraform, автоматизация развертывания итп - в общем все что у меня есть "здесь и сейчас"). Ну поговорили и поговорили - в пятницу, а за выходные я выкинул их из головы честно гвооря...

И вот присылают - тестовое задание.. три задачи... типа
Цитата 
[игнорируется]
Longest substring without repeating characters.
Спойлер
Given a string, find the length of the longest substring without repeating characters.
Example 1:
Input: "abcabcbb"
Output: 3
Explanation: The answer is "abc", with the length of 3.
Example 2:
Input: "bbbbb"
Output: 1
Explanation: The answer is "b", with the length of 1.
Example 3:
Input: "pwwkew"
Output: 3
Explanation: The answer is "wke", with the length of 3.
вот сижу и думаю - как бы мне пооскорбительнее ответить.. Понятное дело что задания уже сделал - хочу отослать с отказом от дальнейшего сотрудничества, и так, чтобы им было тоже обидно... Да у меня дочь вообще без практического опыта работы такие задания делает не раздумывая.. Ну правда на питоне, но какая собственно разница в данном случае?!

в общем злой я на них...
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #706065
Килобайт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
если рейт не обговаривали - то выставь конский ценник ))
от тебя не убудет , а они утрутся )
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #706068
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Эта задачка из интернета. Может они хотят более оптимальное решение?
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #706071
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  18.01.2024, 13:44
[игнорируется]
Эта задачка из интернета. Может они хотят более оптимальное решение?
ну вот я уже написал три разных решения - оптимизация по скорости, по памяти и "по элегантости" - последний критерий для меня является основным, если не предхявляется требований по производительности или потреблению памяти

может тесты написать.... ну тесты на производительность... а вот по потреблению памяти... это надо дополнительные инструменты использовать - ну нафик...
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #706073
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Килобайт  18.01.2024, 13:40
[игнорируется]
если рейт не обговаривали - то выставь конский ценник ))
от тебя не убудет , а они утрутся )
не - мои рейты они как бы являются стабильной величиной - от капризов не зависят. Контрактор торгует даже гне своими знаниями и опытом, а своей репутацией. Так что я просто найду формулировку вроде "судя по тестовым заданиям моя квалификация избыточна для данной позиции"
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #708889
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
В задании было три задачи. Первые две на способность реализовывать алгоритмы, оченивать их эффективность итп - по каждой сделал со скуки несколько вариантов, с коментариями описывающими разницу с оценками вычислительнос сложности

Третья задача на знание java - там дали класс с примитивной реализацией кэша, и предложили представить список недостатков - любых, которые по моему мнению имеются. Ну список я составил, но это скучно, поэтому я предоставил несколько классов, каждый из которых представляет собой инкрементальное улучшение предыдущего варианта = с подробными коментариями и описанием достоинств и недостатков каждого рещения. В последней версии написал, что следующим шагом должна быть реализация LRU кэша, для чего нужно слешка модифиуировать одинметод, но мне уже надоело, пожтому я решил остановиться

Сделал это дело в воскресенье, а вчера отослал с письмом, из которого слеловало, что я решил слелать больше чем запрашивалось, просто со скуки (ну не так буквально конечно - обтекаемо), но если основное содержание вакансии алгоритмическа оптимизация и разработка низкоуровнего многопоточного кода, то я вероятно не самый лучший кандидат на эту позицию, поскольку оно конечно мне знакомо, но последние лет десять занимался совершенно другими вещами, и в своей работе я привык опираться на провереные библиотеки и фреймворки (ну не интересно мне писать то что до меня писали не тысячи, но миллионы моих коллег!)

сегодня прямо с утра (они там ночью код читали?! я теперь еще больше не хочу туда!) письмо... большое.. смысл его от меня ускользает, но хотят пообщаться ее, говорят что мой код понравился, и предложили прислать вариант LRU кэша о котором я упомянул, а также другие варианты усовершенствования, которые мне могут прийти в голову (TTL кэш? ну... даже не знаю..)

в обшщем кажется я теперь ее больше оскорблен.... вынашиваю планы изощренной мести... Есть у меня коллега, у которого вот это все как раз и есть профиль работы, и он как раз ищет работу довольно серьезно, но ему скоро продлевать ВНЖ... Правда он не разработчик... В общем интересная комбинация.

Я то похоже не могу у них работать в принципе, поскольку у низ есть проект который конкурирует с основным направлением деятельностью моего текущего клиента и бывшего работодателя - это дружественный клиент и потерять его я себе позволить не могу
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #708897
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Они просто заюзали твой код и все.
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #708901
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто Трёп  23.01.2024, 12:45
[игнорируется]
Они просто заюзали твой код и все.
Я как то слышал про одну работницу, которая свои рабочие задачи выдавала за тестовые задания.
Потом ей делали тестовые задания при приёме на работу. Она задания несла к начальству, а претенденту говорила не подходишь.
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #708927
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  23.01.2024, 12:48
[игнорируется]
Просто Трёп  23.01.2024, 12:45
[игнорируется]
Они просто заюзали твой код и все.
Я как то слышал про одну работницу, которая свои рабочие задачи выдавала за тестовые задания.
Потом ей делали тестовые задания при приёме на работу. Она задания несла к начальству, а претенденту говорила не подходишь.
да ну бросьте - там ерунда полная - совершенно абстрактные задачи, решаются буквално на коленке. я просто развлекался с ними, но если бы что-то на практике такое попалось бы, я бы за полчаса уже закомитил бы вместе с юнит тестами (юнит тесты у меня вообще chatGPT генерит - я только чуточку там правлю). А что касается реализации кэша, так тут вообще - писать свой собственный доморощенный кэшь при наличии большого числа вылизанных решений с открытым исходным кодом - глупость.. Особенно для компании которая только в этот проект - проект поисковой системой основанной на применении искуственного интеллекта, вот только в этот проект уже инвестировано почти полмиллиарда евро... нахер там наколенные рещения...

Нет - тут другое - в этой компании у истоков многих проектов и этого в частности стояли "вчерашние студенты" - т.е. люди, с дипломами CS для которых это была первая серьезная работа. Прошло несколько лет, и проект вырос в рыночный продукт, а те кто стоял у истоков получили всякие-разные солидные должности... Но при этом как были разработчиками, пусть и талантливыми, так ими и остались - для них до сих пор самым важным делом является знание алгоритмов, оптимизация всего и вся без попыток вяснить насколько эта оптимизация нужна и сколько она будет стоить. Достаточно сказать, что мои попытки выяснить общую архитектуру решения привело к совершенно бессвязноой речи минут на 20 в которой было перемегано буквально все, включая UI дизайн - даже структуру развертывания мне клещами приходилось вытягивать - похоже ее никто не проектировал, просто как бог на душу положит вбацали... зачем-то развернули собственный кластер k8s на AWS... говорю давайе сравним стоимость вашего решения с решением на основе EKS, так меня похоже даже не поняли... говорят - можешь поговорить с devops... А ты-то кто тогда?!
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #708933
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  23.01.2024, 12:48
[игнорируется]
Просто Трёп  23.01.2024, 12:45
[игнорируется]
Они просто заюзали твой код и все.
Я как то слышал про одну работницу, которая свои рабочие задачи выдавала за тестовые задания.
Потом ей делали тестовые задания при приёме на работу. Она задания несла к начальству, а претенденту говорила не подходишь.
менеджер, норм.
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #709117
Килобайт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  23.01.2024, 13:37
[игнорируется]
Green  23.01.2024, 12:48
[игнорируется]
Просто Трёп  23.01.2024, 12:45
[игнорируется]
Они просто заюзали твой код и все.
Я как то слышал про одну работницу, которая свои рабочие задачи выдавала за тестовые задания.
Потом ей делали тестовые задания при приёме на работу. Она задания несла к начальству, а претенденту говорила не подходишь.
да ну бросьте - там ерунда полная - совершенно абстрактные задачи, решаются буквално на коленке. я просто развлекался с ними, но если бы что-то на практике такое попалось бы, я бы за полчаса уже закомитил бы вместе с юнит тестами (юнит тесты у меня вообще chatGPT генерит - я только чуточку там правлю). А что касается реализации кэша, так тут вообще - писать свой собственный доморощенный кэшь при наличии большого числа вылизанных решений с открытым исходным кодом - глупость.. Особенно для компании которая только в этот проект - проект поисковой системой основанной на применении искуственного интеллекта, вот только в этот проект уже инвестировано почти полмиллиарда евро... нахер там наколенные рещения...

Нет - тут другое - в этой компании у истоков многих проектов и этого в частности стояли "вчерашние студенты" - т.е. люди, с дипломами CS для которых это была первая серьезная работа. Прошло несколько лет, и проект вырос в рыночный продукт, а те кто стоял у истоков получили всякие-разные солидные должности... Но при этом как были разработчиками, пусть и талантливыми, так ими и остались - для них до сих пор самым важным делом является знание алгоритмов, оптимизация всего и вся без попыток вяснить насколько эта оптимизация нужна и сколько она будет стоить. Достаточно сказать, что мои попытки выяснить общую архитектуру решения привело к совершенно бессвязноой речи минут на 20 в которой было перемегано буквально все, включая UI дизайн - даже структуру развертывания мне клещами приходилось вытягивать - похоже ее никто не проектировал, просто как бог на душу положит вбацали... зачем-то развернули собственный кластер k8s на AWS... говорю давайе сравним стоимость вашего решения с решением на основе EKS, так меня похоже даже не поняли... говорят - можешь поговорить с devops... А ты-то кто тогда?!
а он "Мозг" )) и ему насрать на devops ))
бабки есть - железо купят ))
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #709171
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  18.01.2024, 13:52
[игнорируется]
Килобайт  18.01.2024, 13:40
[игнорируется]
если рейт не обговаривали - то выставь конский ценник ))
от тебя не убудет , а они утрутся )
не - мои рейты они как бы являются стабильной величиной - от капризов не зависят. Контрактор торгует даже гне своими знаниями и опытом, а своей репутацией. Так что я просто найду формулировку вроде "судя по тестовым заданиям моя квалификация избыточна для данной позиции"
"Судя по тестовым заданиям, рассчитанным на кролекоф дебилов..."
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #709221
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  23.01.2024, 13:37
[игнорируется]
х проектов и этого в частности стояли "вчерашние студенты" - т.е. люди, с дипломами CS для которых это была первая серьезная работа. Прошл
я не очень понял что вы хотели сказать, но направление мысли в принципее верное аредновать потребные мощности как правило не просто дешевле, а намного дешевле, нежели обеспечить работу технических специалистов (а это не только разработчики) по оптимизации того или иного кода.

Это вовсе не означает, что оптимизацией заниматься не надо - еще как надо! Но только в том случае, если эта оптимизация оправана финансово. Причем кроме оптимизации кода могут сущаествовать и иные способы оптимизации - из тоже нужно рассматривать ибо они могут показать не худшую, а порой и лучшую эффективность, хотя иногда они могут выглядеть... обескураживающе, ну или просто вызывать отторжение ключаевых участников процесса

А вот стремление оптимизировать все и вся, обходится чрезвычайно дорого и никаих исключений тут не бывает - не один и не два стартапа провалились именно из-за стремления разработчиков к совершенству программного продукта. При жтом подавляющее боьшинство другиз стартапов основанных на разработке программных продуктов как правило имеют совершенно ужасающую кодовую базу. Но при том там почти всегда есть ключевые компоненты, которые вылизаны в плале эффективности (и тут не обязательно речь идет именно о вычислительной эффективности)
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #709573
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто Трёп  23.01.2024, 12:45
[игнорируется]
Они просто заюзали твой код и все.
Это ахинея при наличии уже готовых и протестированных решений. Зачем брать чей-то велосипед, слепленый в воскресенье в рамках тестового задания, если есть уже готовые и проверенные решения.

Но, честно говоря, товарищи какие-то мутные или сами не понимают кто им нужен или HR надо имитировать бурную деятельность. В конце концов, не в FAANG же вроде устраивается.
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #709575
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  23.01.2024, 13:37
[игнорируется]
Нет - тут другое - в этой компании у истоков многих проектов и этого в частности стояли "вчерашние студенты" - т.е. люди, с дипломами CS для которых это была первая серьезная работа. Прошло несколько лет, и проект вырос в рыночный продукт, а те кто стоял у истоков получили всякие-разные солидные должности... Но при этом как были разработчиками, пусть и талантливыми, так ими и остались - для них до сих пор самым важным делом является знание алгоритмов, оптимизация всего и вся без попыток вяснить насколько эта оптимизация нужна и сколько она будет стоить.
А вот это большой такой красный флажок. Хорошо уметь в алгоритмы != хорошо уметь в бизнес, даже если им пока везло.
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #713554
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сегодня получил предложение пообщаться на предмет офера...
но за прошедшее время многое очень сильно изменилось - я ездил по командировкам, общался с.. ну в общем с клиентами клиентов... Затевается новое большое дело, и меня привлекли в качестве эксперда-переговорщика... В обшем процесс идет к очень успешному для всех сторон завершению (правда идти ему еще пару месяцев), по результату которого я практически получаю возможность продлевать свой контрат многократно и надолго, и вместе с тем, я получаю возможность рулить разработкой проекта (части большего проекта) который разрабатывается с нуля, плюс вся интеграция с легаси (всех проектов такого рода) тоже моя епархия (частично). в общем мечта...
Денег правда больше не стало, но и так неплохо.
В общем у меня прям такое воодушевление... прям праздничное настроение какое-то - очется причинять добро направо и налево (особенно налево) Думаю еще, надо перезжать уже из Финляндии куда-то поближе к работодателям...

Так что не знаю как я буду общаться... отказываться конечно не буду, но буду динамить...
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #713557
Неуловимый Джо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
gyrus  30.01.2024, 11:46
[игнорируется]
Так что не знаю как я буду общаться... отказываться конечно не буду, но буду динамить...
ты держи нас в курсе!
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #713571
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Неуловимый Джо  30.01.2024, 11:53
[игнорируется]
gyrus  30.01.2024, 11:46
[игнорируется]
Так что не знаю как я буду общаться... отказываться конечно не буду, но буду динамить...
ты держи нас в курсе!
похоже я не достаточно зануден
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #732650
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Нахожусь в испании по делам. Решил пошукать насчет работы втут - ну у меня-ж один клиент отсюдова, дай думаю по связям почешу... Ну чегой-то восхотелось мне в испании пожить немного.... Удаленные позиции они-ж на самом неде не по настоящему удаленные - по больщей части это просто работа из дома.. Ну вот я и подумал уж коли я втут, посмотрю нет ли чего подходящего

и тут на тебе - звонят из Финляндии и говорят а вот вы подавали на контрактную позицию архитектора... а я.. ну не подавал ничего такого... В общем выясняется, что я подавал в сентябре... Поднял переписку - там последнее сообщение было как то вроде "клиент приостановил найм"... А теперь вотполучается возобновил... Ну тоесть я не оскорблен до глубины души в данном случае, но чегой-то уже не хочется...
Опять дамуть придется... ну скорее всего поговорю конечно...
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #732651
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  06.03.2024, 12:08
[игнорируется]
Нахожусь в испании по делам. Решил пошукать насчет работы втут - ну у меня-ж один клиент отсюдова, дай думаю по связям почешу... Ну чегой-то восхотелось мне в испании пожить немного.... Удаленные позиции они-ж на самом неде не по настоящему удаленные - по больщей части это просто работа из дома.. Ну вот я и подумал уж коли я втут, посмотрю нет ли чего подходящего

и тут на тебе - звонят из Финляндии и говорят а вот вы подавали на контрактную позицию архитектора... а я.. ну не подавал ничего такого... В общем выясняется, что я подавал в сентябре... Поднял переписку - там последнее сообщение было как то вроде "клиент приостановил найм"... А теперь вотполучается возобновил... Ну тоесть я не оскорблен до глубины души в данном случае, но чегой-то уже не хочется...
Опять дамуть придется... ну скорее всего поговорю конечно...
архитекта из тебя шарумячный не вышло.. будеш кафельнегом-шпаклевщегом в явовских поточных санузлах[:biggrin2]
блятъ в испании средняя зарплата 30 килоевро в год.. я даж не думал шо там так все хуево.. но в грецыи еще хуевее меньше 20 килоевро.. а цены блять пиздец..как они там выжывают хз[:wacko]
...
Изменено: 06.03.2024, 12:24 - Шоколадный01
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #732654
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  06.03.2024, 12:22
[игнорируется]
блятъ в испании средняя зарплата 30 килоевро в год.. я даж не думал шо там так все хуево.. но в грецыи еще хуевее меньше 20 килоевро.. а цены блять пиздец..как они там выжывают хз[:wacko]
страны PIGS
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #732656
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  06.03.2024, 12:22
[игнорируется]
gyrus  06.03.2024, 12:08
[игнорируется]
Нахожусь в испании по делам. Решил пошукать насчет работы втут - ну у меня-ж один клиент отсюдова, дай думаю по связям почешу... Ну чегой-то восхотелось мне в испании пожить немного.... Удаленные позиции они-ж на самом неде не по настоящему удаленные - по больщей части это просто работа из дома.. Ну вот я и подумал уж коли я втут, посмотрю нет ли чего подходящего

и тут на тебе - звонят из Финляндии и говорят а вот вы подавали на контрактную позицию архитектора... а я.. ну не подавал ничего такого... В общем выясняется, что я подавал в сентябре... Поднял переписку - там последнее сообщение было как то вроде "клиент приостановил найм"... А теперь вотполучается возобновил... Ну тоесть я не оскорблен до глубины души в данном случае, но чегой-то уже не хочется...
Опять дамуть придется... ну скорее всего поговорю конечно...
архитекта из тебя шарумячный не вышло.. будеш кафельнегом-шпаклевщегом в явовских поточных санузлах[:biggrin2]
блятъ в испании средняя зарплата 30 килоевро в год.. я даж не думал шо там так все хуево.. но в грецыи еще хуевее меньше 20 килоевро.. а цены блять пиздец..как они там выжывают хз[:wacko]
Любите вы говорить на темы о которых не имеете никакого понятия... И при этом несете совершеннещую дичь
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #732658
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  06.03.2024, 12:40
[игнорируется]
Шоколадный01  06.03.2024, 12:22
[игнорируется]
gyrus  06.03.2024, 12:08
[игнорируется]
Нахожусь в испании по делам. Решил пошукать насчет работы втут - ну у меня-ж один клиент отсюдова, дай думаю по связям почешу... Ну чегой-то восхотелось мне в испании пожить немного.... Удаленные позиции они-ж на самом неде не по настоящему удаленные - по больщей части это просто работа из дома.. Ну вот я и подумал уж коли я втут, посмотрю нет ли чего подходящего

и тут на тебе - звонят из Финляндии и говорят а вот вы подавали на контрактную позицию архитектора... а я.. ну не подавал ничего такого... В общем выясняется, что я подавал в сентябре... Поднял переписку - там последнее сообщение было как то вроде "клиент приостановил найм"... А теперь вотполучается возобновил... Ну тоесть я не оскорблен до глубины души в данном случае, но чегой-то уже не хочется...
Опять дамуть придется... ну скорее всего поговорю конечно...
архитекта из тебя шарумячный не вышло.. будеш кафельнегом-шпаклевщегом в явовских поточных санузлах[:biggrin2]
блятъ в испании средняя зарплата 30 килоевро в год.. я даж не думал шо там так все хуево.. но в грецыи еще хуевее меньше 20 килоевро.. а цены блять пиздец..как они там выжывают хз[:wacko]
Любите вы говорить на темы о которых не имеете никакого понятия... И при этом несете совершеннещую дичь
Ну так это ж ПТ ))))
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Сталкер
я оскорблен до глубины души
    #732660
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
gyrus  06.03.2024, 12:40
[игнорируется]
Шоколадный01  06.03.2024, 12:22
[игнорируется]
gyrus  06.03.2024, 12:08
[игнорируется]
Нахожусь в испании по делам. Решил пошукать насчет работы втут - ну у меня-ж один клиент отсюдова, дай думаю по связям почешу... Ну чегой-то восхотелось мне в испании пожить немного.... Удаленные позиции они-ж на самом неде не по настоящему удаленные - по больщей части это просто работа из дома.. Ну вот я и подумал уж коли я втут, посмотрю нет ли чего подходящего

и тут на тебе - звонят из Финляндии и говорят а вот вы подавали на контрактную позицию архитектора... а я.. ну не подавал ничего такого... В общем выясняется, что я подавал в сентябре... Поднял переписку - там последнее сообщение было как то вроде "клиент приостановил найм"... А теперь вотполучается возобновил... Ну тоесть я не оскорблен до глубины души в данном случае, но чегой-то уже не хочется...
Опять дамуть придется... ну скорее всего поговорю конечно...
архитекта из тебя шарумячный не вышло.. будеш кафельнегом-шпаклевщегом в явовских поточных санузлах[:biggrin2]
блятъ в испании средняя зарплата 30 килоевро в год.. я даж не думал шо там так все хуево.. но в грецыи еще хуевее меньше 20 килоевро.. а цены блять пиздец..как они там выжывают хз[:wacko]
Любите вы говорить на темы о которых не имеете никакого понятия... И при этом несете совершеннещую дичь
Как и ты про самолёты и поезда.
...
Рейтинг: 0 / 0
я оскорблен до глубины души
    #732662
XEugene
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
С трудом воздерживаюсь от репликанта.
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 34, страница 1 из 2
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / я оскорблен до глубины души
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): Гарыныч, ZаЛупина
Читали форум (26): Анонимы (19), Разум вселенной, Дед-Папыхтет, IT-Клоп 1 мин., Просто Трёп 2 мин., anonymous 3 мин., s62 3 мин., Т-Миронов 8 мин.
Пользователи онлайн (38): Анонимы (24), С чистого листа, Сталкер, Разум вселенной, Yandex Bot, Дед-Папыхтет, IT-Клоп 1 мин., Брюквенные годы 1 мин., битый 1 мин., Буся 2 мин., Bing Bot 2 мин., Просто Трёп 2 мин., anonymous 3 мин., s62 3 мин., Т-Миронов 5 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]