powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
19 сообщений из 44, страница 2 из 2
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #703394
Администратор
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Администратор
Ветер  14.01.2024, 18:31
[игнорируется]
cahrim  14.01.2024, 18:30
[игнорируется]
базянаме
ну я и говорю, базянович
чо там у него, какой-то счетчик у модераторского аккаунта не включен?
а нахуя админу великого дикофорума счетчик, количеством сообщений что ли мерятся.
это все равно что сказать, что Наполеон незначительный правитель, потому что кольца в носу не носит.
Ты про счётчик личных сообщений в аккаунте?

Суть, коротко. Дикей в завуалированной форме и Пашэ в открытой, конкретной, издевательской, выскалзся презрительно про "60 табличек и говнокоде дедофорума" и что Деда на куй не нужен. Я предложил поправить это в его собственном аккаунте, который он сразу немного подпортил прямыми запросами в БД.

Тут дело в том, что я, как говорит кролик, раб системы. Я без инструкции и регламента даже ложкой столовой не пользуюсь. Не рутирую телефоны, не лезу во внутренности кода и т.п. Это стязя Пашоидов,залезть, разобрать, натыкать кнопок, сломать, потом прочитать инструкцию и выкинуть всё на помойку. А тут то тем более, я не разраб ни разу, вообще другое направление деятельности, и то никаких успехов не достиг. Разумеется, по каждому чиху я консультируюсь у Деды, как разработчика, что может произойти и чем это чревато. А этих людей обуила гордыня, презрение или личные обиды к деду, да и типаж такой, я же говорю, натыкать кнопок без инструкции и выкиноть прибор на помойку.
...
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #703405
cahrim
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
...
DH: NzIzNDMxOTE5NjA3MjcxODQ2MzcyNDA5Mzc1ODI3MjE2MjMyNDM0Nzg0ODYyNjQ3MDY5MzQ1MTUzMTU3OTMwNTcwMzQxMDcyNzIzNw==
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #703411
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Администратор  14.01.2024, 18:50
[игнорируется]
Суть, коротко. Дикей в завуалированной форме и Пашэ в открытой, конкретной, издевательской, выскалзся презрительно про "60 табличек и говнокоде дедофорума" и что Деда на куй не нужен. Я предложил поправить это в его собственном аккаунте, который он сразу немного подпортил прямыми запросами в БД.
пользователю-то до этого какое дело. может ты прав, может дикей, может есть жизнь на марсе, может нету.
текущие организационные задачи дикей успешно решает, общаццо можно и люди общаюцо.
Администратор  14.01.2024, 18:50
[игнорируется]
А этих людей обуила гордыня, презрение или личные обиды к деду, да и типаж такой, я же говорю, натыкать кнопок без инструкции и выкиноть прибор на помойку.
да и хуй с ним, с прибором, я ж сразу писал что хорошо бы тупо заюзать платный буржуйский движок с прилагаемой техподдержкой.
што это за щасте, зависеть от деда у которого семь пятниц на неделе. сломается прибор = купим новый, но пока не сломался ни разу.
...
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #703413
cahrim
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер [игнорируется] 

апдейты будут тоже, платно ))
чтение инстругцый на инглише - пххх )))

если чот нихуя ниработаид - обшение с буржуями - на ихнем )))))))))
...
DH: NzIzNDMxOTE5NjA3MjcxODQ2MzcyNDA5Mzc1ODI3MjE2MjMyNDM0Nzg0ODYyNjQ3MDY5MzQ1MTUzMTU3OTMwNTcwMzQxMDcyNzIzNw==
Изменено: 14.01.2024, 19:03 - cahrim
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #703414
Администратор
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Администратор
Ветер  14.01.2024, 19:00
[игнорируется]
Администратор  14.01.2024, 18:50
[игнорируется]
Суть, коротко. Дикей в завуалированной форме и Пашэ в открытой, конкретной, издевательской, выскалзся презрительно про "60 табличек и говнокоде дедофорума" и что Деда на куй не нужен. Я предложил поправить это в его собственном аккаунте, который он сразу немного подпортил прямыми запросами в БД.
пользователю-то до этого какое дело. может ты прав, может дикей, может есть жизнь на марсе, может нету.
текущие организационные задачи дикей успешно решает, общаццо можно и люди общаюцо.
Администратор  14.01.2024, 18:50
[игнорируется]
А этих людей обуила гордыня, презрение или личные обиды к деду, да и типаж такой, я же говорю, натыкать кнопок без инструкции и выкиноть прибор на помойку.
да и хуй с ним, с прибором, я ж сразу писал что хорошо бы тупо заюзать платный буржуйский движок с прилагаемой техподдержкой.
што это за щасте, зависеть от деда у которого семь пятниц на неделе. сломается прибор = купим новый, но пока не сломался ни разу.
Ничего не имею против. Попросите Пашэ, пусть сделает картинку, которая устроит вас там на форуме, на главную страницу ссылку добавлю и в футер этого форума.
...
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #703415
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  14.01.2024, 19:01
[игнорируется]
апдейты будут тоже, платно ))
чтение инстругцый на инглише - пххх )))

если чот нихуя ниработаид - обшение с буржуями - на ихнем )))))))))
норм. тут же сплошь миллиардеры с опытом работы на буржуев. можно подумать я космодром предлагаю арендовать а не сраный движок.
...
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #703416
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Администратор  14.01.2024, 18:50
[игнорируется]
Ветер  14.01.2024, 18:31
[игнорируется]
cahrim  14.01.2024, 18:30
[игнорируется]
базянаме
ну я и говорю, базянович
чо там у него, какой-то счетчик у модераторского аккаунта не включен?
а нахуя админу великого дикофорума счетчик, количеством сообщений что ли мерятся.
это все равно что сказать, что Наполеон незначительный правитель, потому что кольца в носу не носит.
Ты про счётчик личных сообщений в аккаунте?

Суть, коротко. Дикей в завуалированной форме и Пашэ в открытой, конкретной, издевательской, выскалзся презрительно про "60 табличек и говнокоде дедофорума" и что Деда на куй не нужен. Я предложил поправить это в его собственном аккаунте, который он сразу немного подпортил прямыми запросами в БД.

Тут дело в том, что я, как говорит кролик, раб системы. Я без инструкции и регламента даже ложкой столовой не пользуюсь. Не рутирую телефоны, не лезу во внутренности кода и т.п. Это стязя Пашоидов,залезть, разобрать, натыкать кнопок, сломать, потом прочитать инструкцию и выкинуть всё на помойку. А тут то тем более, я не разраб ни разу, вообще другое направление деятельности, и то никаких успехов не достиг. Разумеется, по каждому чиху я консультируюсь у Деды, как разработчика, что может произойти и чем это чревато. А этих людей обуила гордыня, презрение или личные обиды к деду, да и типаж такой, я же говорю, натыкать кнопок без инструкции и выкиноть прибор на помойку.
Их распирает ЧСВ, чувство собственного величия.
Это когда настолько велик, что знает систему лучше чем Деда. Влезет в базу корявыми пальцами, "потому что там 60 табличек", оно само лучше Деды знает.
...
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #703503
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Брюквенные годы  14.01.2024, 13:50
[игнорируется]
IT-Клоп  14.01.2024, 13:47
[игнорируется]
Брюквенные годы [игнорируется] 

в таких соревнованиях участвуют только долбоёбы.
Это да. Но согласно экспертной оценке товарища иНоза, 95% людей долбоёбы. Отсюда неутешительный вывод ...

Вон толикс вроде не дурак, но всех оставшихся в пидоры кванторно уж записал. Почему? Потому что эмоции подавили разум.
Залупа как раз долбоёб. Не надо выдумывать сложные теории про "эмоции подавили разум". Можно просто назвать долбоёба долбоёбом.
...
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #703506
Неуловимый Джо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Кусь  14.01.2024, 20:10
[игнорируется]
Брюквенные годы  14.01.2024, 13:50
[игнорируется]
IT-Клоп  14.01.2024, 13:47
[игнорируется]
Брюквенные годы [игнорируется] 

в таких соревнованиях участвуют только долбоёбы.
Это да. Но согласно экспертной оценке товарища иНоза, 95% людей долбоёбы. Отсюда неутешительный вывод ...

Вон толикс вроде не дурак, но всех оставшихся в пидоры кванторно уж записал. Почему? Потому что эмоции подавили разум.
Залупа как раз долбоёб. Не надо выдумывать сложные теории про "эмоции подавили разум". Можно просто назвать долбоёба долбоёбом.
"не нужно искать злой умысел там, где всё можно объяснить глупостью".
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Кусь
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #740223
паразит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Брюквенные годы  14.01.2024, 13:44
[игнорируется]
Для тех кто не в курсе.
Эффект 2х маршруток
Едут 2 обычные маршрутки с обычнми людьми. И вот водители решили утроить гонки соревнования. И вот пассажиры уже начали болеть за свою маршрутку. И видя как другая маршрутка не сдается и хочет победить, уже начинают испытвать злость и ненавидеть тех кто в другой, вот они уже противники!
Всех пассажиров и рулевых пересадить в один транспорт. Ну, если захотят, сделать отдельные каюты для курящих и некурящих с общей дверью.
А так маловато народу в обоих маршрутках, оба форума не дотягивают до прежних всех, по запалу, задору, кипению.
...
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #740224
паразит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
паразит [игнорируется] 

хренасе! когда такое заработало?
str.jpg
...
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #740227
Фотография Брюквенные годы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тучные годы прошли!
Пару месяцев назад. Происходит если отвечаешь на посты с предыдущих страниц многостраничного топика. Отправленный пост показывается таким образом, чтобы ты мог видеть что отправил и при необходимости подредактировать.
...
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #740229
паразит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Брюквенные годы [игнорируется] 

Понял, о как, круто. Привет, кстати! До меня только сейчас дошло, что за тыква-брюква :))) Вотж я тупенёк
...
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #740235
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
паразит  20.03.2024, 08:01
[игнорируется]
Брюквенные годы [игнорируется] 

Понял, о как, круто. Привет, кстати! До меня только сейчас дошло, что за тыква-брюква :))) Вотж я тупенёк
Это было неочевидно, хотя стиль и узнаваем.
Клопъ проанализировал ник и нагуглил (а, может, даже и сразу знал, ввиду своей эрудиции) про брюквенную зиму.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #740269
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
паразит  20.03.2024, 08:01
[игнорируется]
Брюквенные годы [игнорируется] 

Понял, о как, круто. Привет, кстати! До меня только сейчас дошло, что за тыква-брюква :))) Вотж я тупенёк
Привет, скоро сезон открывать!
...
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #740302
паразит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  20.03.2024, 09:54
[игнорируется]
паразит  20.03.2024, 08:01
[игнорируется]
Брюквенные годы [игнорируется] 

Понял, о как, круто. Привет, кстати! До меня только сейчас дошло, что за тыква-брюква :))) Вотж я тупенёк
Привет, скоро сезон открывать!
Здоров! Готовим снасти!
...
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #740305
Неуловимый Джо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Брюквенные годы
Клюквенные роды
Брюква и уроды
Клюква и невзгоды
...

почти как рулон обоев
...
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #740306
Фотография Tabula Rasa
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Администратор  14.01.2024, 18:50
[игнорируется]
Тут дело в том, что я, как говорит кролик, раб системы. Я без инструкции и регламента даже ложкой столовой не пользуюсь. Не рутирую телефоны, не лезу во внутренности кода и т.п. Это стязя Пашоидов,залезть, разобрать, натыкать кнопок, сломать, потом прочитать инструкцию и выкинуть всё на помойку. А тут то тем более, я не разраб ни разу, вообще другое направление деятельности, и то никаких успехов не достиг. Разумеется, по каждому чиху я консультируюсь у Деды, как разработчика, что может произойти и чем это чревато. А этих людей обуила гордыня, презрение или личные обиды к деду, да и типаж такой, я же говорю, натыкать кнопок без инструкции и выкиноть прибор на помойку.
Так по коду как раз и можно разобраться, что может произойти и чем чревато. А деда уже старенький - надежность его памяти под большим вопросом.
...
Изменено: 20.03.2024, 10:35 - Tabula Rasa
Рейтинг: 0 / 0
Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
    #744236
Фотография Ифрит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
паразит  20.03.2024, 07:47
[игнорируется]
Брюквенные годы  14.01.2024, 13:44
[игнорируется]
Для тех кто не в курсе.
Эффект 2х маршруток
Едут 2 обычные маршрутки с обычнми людьми. И вот водители решили утроить гонки соревнования. И вот пассажиры уже начали болеть за свою маршрутку. И видя как другая маршрутка не сдается и хочет победить, уже начинают испытвать злость и ненавидеть тех кто в другой, вот они уже противники!
Всех пассажиров и рулевых пересадить в один транспорт. Ну, если захотят, сделать отдельные каюты для курящих и некурящих с общей дверью.
А так маловато народу в обоих маршрутках, оба форума не дотягивают до прежних всех, по запалу, задору, кипению.
в стародавни времена это не прокатывало ))
Шли мы на пароходе с Мурмана, там весновали товды и летовали. Народ был разноместной.
Заговорили да и заспорили — чья сторона лучше.

Одни кричат, что ихны девки голосистей всех. Ихных девок никаким не перевизжать.
Други шумят, что ихны девки толшше всех одеваются. Сарафаны в поподоле по восемнадцати аршин, а нижных юбок по двадцати насдевывают.
Третьи орут, что у ихных хозяек шаньги мягче всех, коробы жирней, пироги скусней.

Слов уж не хватат, криком берут. Силился я утихомирить старым словом:
— Полноте, робята, горланить. Всяка сосенка о своем боре шумит!

Да где тут! Им как вожжа под хвост попала.
— У нас да у нас!
— У нас бороды гушше да длинней. У нас в старостиной бороде медведь ползимы спал, на него облаву делали!
— А наши жонки ядреней всех!
— А вашу деревню так-то прозывают
— Ах, нашу деревню? Нашу деревню! А про нашу деревню…
И пошло. До того доспорили, что в одном месте ехать не захотели. Кричат:
— Выворачивай каюты, поедем всяк своей деревней!

Только трескоток пошел. Мы, уемски, трюм отцепили да в нем домой и приехали.
Потом пароходски спохватились, по деревням ездили, каюты отбирали.
...
Изменено: 24.03.2024, 23:22 - Ифрит
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Просто Трёп
19 сообщений из 44, страница 2 из 2
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Эффект 2х маршруток Задорнова начал работать
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): cat2, say no
Читали форум (105): Анонимы (100), Сталкер, s62 2 мин., Брюквенные годы 2 мин., паразит 4 мин., Просто Трёп 4 мин.
Пользователи онлайн (140): Анонимы (131), Сталкер, Bing Bot, Yandex Bot, s62 2 мин., sergmal 2 мин., Брюквенные годы 2 мин., паразит 4 мин., Просто Трёп 4 мин., Неуловимый Джо 7 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]