powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Смотрите, какая книжечка у меня есть
9 сообщений из 59, страница 3 из 3
Смотрите, какая книжечка у меня есть
    #163187
ZаЛупина
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
беZ трусиков!
вот и книжечки пригодились
буду читать. в темпе вальса [:dance]
...
Рейтинг: 0 / 0
Смотрите, какая книжечка у меня есть
    #163214
ZаЛупина
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
беZ трусиков!
ZаЛупина  25.09.2022, 19:04
[игнорируется]
буду читать. в темпе вальса [:dance]
чтобы не оказаться в неподходящий момент беструсиков [:girl_applause]
...
Рейтинг: 0 / 0
Смотрите, какая книжечка у меня есть
    #163218
ZаЛупина
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
беZ трусиков!
ZаЛупина  17.05.2022, 12:11
[игнорируется]
Мне читали эту книгу, когда мне было 2 или 3 года
а теперь, внимание, вопрос. почему она оказалась на одной полке с теми книгами, которые цитировались выше?
просто прикиньте вероятность, с которой это возможно в случайно взятой вселенной у случайно взятого человека
666.jpg
777.png
не выходит из головы вот это
...
Рейтинг: 0 / 0
Смотрите, какая книжечка у меня есть
    #163224
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
ZаЛупина [игнорируется] 

Сделай пометку на книжечке за сколько продавать твои органы когда тебе бошку снесет каки-либо осколком или пулеметом. И сразу напиши какие негодные, чтобы народ зря не мучился ковыряясь в твоем говне пытаясь извлечь что-то полезное.
...
Рейтинг: 0 / 0
Смотрите, какая книжечка у меня есть
    #163225
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  25.09.2022, 19:51
[игнорируется]
ZаЛупина [игнорируется] 

Сделай пометку на книжечке за сколько продавать твои органы когда тебе бошку снесет каки-либо осколком или пулеметом. И сразу напиши какие негодные, чтобы народ зря не мучился ковыряясь в твоем говне пытаясь извлечь что-то полезное.
когда начнется третья мировая тебе не удастся за океаном отсидеться
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
Смотрите, какая книжечка у меня есть
    #163254
Умник^практик
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
по БУСВ и живут, но нужен старший начальник
PS вопрос 'Какой еще старший, с замыслом непонятным?', когда уже начальник
Боевой устав сухопутных войск 
[игнорируется]
... Уясняя задачу, командир должен понять: цель предстоящих действий; задачи батальона (роты) и взвода (взвода и отделения (танка); замысел старшего начальника (особенно способы разгрома противника); назначенные им ориентиры; какие объекты (цели) на направлении действий взвода (отделения, танка) поражаются средствами старших начальников; задачи соседей, условия взаимодействия с ними; сигналы управления, взаимодействия и оповещения и порядок действий по ним, а также время готовности к выполнению задачи. На основе уяснения задачи командир взвода производит расчет времени на подготовку боя (выполнения полученной задачи).

Оценка обстановки осуществляется с учетом прогноза ее развития при подготовке и в ходе выполнения полученной задачи. Она заключается в изучении и анализе факторов и условий, влияющих на ее выполнение, и включает: оценку противника; оценку подчиненных подразделений (огневых средств) и соседей; оценку местности, погодных условий, времени года, суток и других факторов, влияющих на выполнение полученной задачи.

В результате уяснения полученной задачи и оценки обстановки командир определяет основные этапы ее выполнения, основное содержание которых составляют тактические задачи.

В решении командир взвода (отделения, танка) определяет: замысел боя (выполнения полученной задачи); задачи элементам боевого порядка (подразделениям, огневым средствам, личному составу); основные вопросы взаимодействия, всестороннего обеспечения и управления. Основу решения составляет замысел.

Вырабатывая замысел, командир должен по этапам выполнения полученной задачи определить: ...
...
Изменено: 25.09.2022, 20:19 - Умник^практик
Рейтинг: 0 / 0
Смотрите, какая книжечка у меня есть
    #163318
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Буся  25.09.2022, 19:52
[игнорируется]
когда начнется третья мировая тебе не удастся за океаном отсидеться
Это точно. Канада еще во времена холодной войны замутила подземный бункер на случай ядерной войны для самых богатых. Потому что все ракеты между Рoссией и Америкой будут летать через территорию Канады, и Америка по любому будет ставить (еслиуже не поставила) свои заградительные системы на территории Канады.

Canada's NORAD Underground Complex (North America Air Defense) AeroSpaceDefence.ca North Bay- 4
...
Изменено: 25.09.2022, 21:46 - RonibTheGreat!
Рейтинг: 0 / 0
Смотрите, какая книжечка у меня есть
    #163325
Испытатель диванов
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  25.09.2022, 21:43
[игнорируется]
Канада еще во времена холодной войны замутила подземный бункер на случай ядерной войны для самых богатых.
тебе туда нужно устроится на работу.
есть шанс пережить
...
Рейтинг: 0 / 0
Смотрите, какая книжечка у меня есть
    #163333
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Испытатель диванов [игнорируется] 

Ну амерские ракеты будут запускаться скорее всего с северной части Канады, а российские ракеты просто не долетят до Канады. Я когда служил в Капустином Яру то там запускали ракеты которые должны были долететь до северного полигона где-то в Баренцовом море. Запустили 10 или 15 ракет. Иа них долетело в рай он нахождения цели только три, остальные упали по пути, из которых 3 вообще незнают куда делись. Из трех долетевших только одна была упала в 500 метрах от цели, что типа считалось почти попала.
...
Изменено: 25.09.2022, 22:18 - RonibTheGreat!
Рейтинг: 0 / 0
9 сообщений из 59, страница 3 из 3
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Смотрите, какая книжечка у меня есть
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (106): Анонимы (99), паразит, Мару, Брюквенные годы, Green 2 мин., S Baltiki 2 мин., zzdima 4 мин., sergey11 8 мин.
Пользователи онлайн (148): Анонимы (137), Неуловимый Джо, паразит, Yandex Bot, Мару, Bing Bot, Брюквенные годы, Green 2 мин., S Baltiki 2 мин., zzdima 4 мин., Гарыныч 4 мин., sergey11 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]