powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Пиздец в одессе мужик наехал на уличных мцзыкантов за песни на русском. А говорят нет языковой вражды. Бугага нацики сука спалились.
9 сообщений из 34, страница 2 из 2
Пиздец в одессе мужик наехал на уличных мцзыкантов за песни на русском. А говорят нет языковой вражды. Бугага нацики сука спалились.
    #689499
Икторовна
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
RonibTheGreat2!  04.01.2024, 20:09
[игнорируется]
Joseph [игнорируется] 

Че обиженый? Что не так? Сам то разберись со своими проблемами, или давай напиши здесь - накидаем советов, как можно ебаната в человека рпевратить медлено но уверено!
Страдает от недостатка денег, дожил до полтоса почти, а хочет чтобы было денег много как у тебя в Канаде.
...
Рейтинг: 0 / 0
Пиздец в одессе мужик наехал на уличных мцзыкантов за песни на русском. А говорят нет языковой вражды. Бугага нацики сука спалились.
    #689509
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Артефакт  04.01.2024, 19:52
[игнорируется]
примерно так же наши оперные певцы на итальянском поют
Хуясе
Откуда инфа?
Я скока ни прислушивался нихуя не понял на каком они поют
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 0 / 0
Пиздец в одессе мужик наехал на уличных мцзыкантов за песни на русском. А говорят нет языковой вражды. Бугага нацики сука спалились.
    #689514
Икторовна
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Помощник Менеджера  04.01.2024, 20:17
[игнорируется]
Артефакт  04.01.2024, 19:52
[игнорируется]
примерно так же наши оперные певцы на итальянском поют
Хуясе
Откуда инфа?
Я скока ни прислушивался нихуя не понял на каком они поют
Ну опера вся итальянская.
Как балет русский (хоть и с французскими названиями элементов - "па де деде, па де труа").
Опера, пицца, капучино, моцарелла - Италия.
Поваротти, Мазератти, Монсеррат Кабалье!
...
Рейтинг: 0 / 0
Пиздец в одессе мужик наехал на уличных мцзыкантов за песни на русском. А говорят нет языковой вражды. Бугага нацики сука спалились.
    #689527
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Икторовна  04.01.2024, 20:10
[игнорируется]
Страдает от недостатка денег, дожил до полтоса почти, а хочет чтобы было денег много как у тебя в Канаде.
По местнум канадским меркам у меня денег не больше чем у него. И заработал их уже когда мне было далеко за 50.
Я попал на 6 месячный контракт в правительственную контору - https://www.canada.ca/en/employment-social-development.html

Обычно туда берут контрактников неудачников, кто долго не может найти работу. Я был одним из них, когда 7 месяцев не мог найти работу. Там мне на е-маил пришла рассылка на встречу о результатах 10 летнего исследования почему одни становятся бедными а другие богатыми при одних и тех начальных условиях.
Я послал емаил орагнизаторам встречи с просьбой включить менай в список разрешенных, но меня отфутболили на основании что я не рабоник министерства.
Так как я небыл работником конторы, а только временым человеком то пришлось слать имейы моему менеджеру - хорошая женщина была, она послала емаил самому самому, и даже на одним из встреч с ним попросила чтобы менай включили в список посвященых. Мне тогда было 52.

Все ожидали чего сверх-естественого, но профессора Торонтовского университета шокировали всех одной фразой, что типа богатыми становятся те, кто умеет экономить. И даже дальнейшее распределение средств не так важно. На такое простое заявление никтo даже вопросов не задавал, ну типа что ж вы ребятра 10 лет делали? Потом профессора поэтапно показали как они проводили исследования, сколько народу участвовало в исследованиях, разные категории населения, короче там работы было валом, чтобы придти к такому простому заключению.

Каждому участнику встречи выдали по СД диску и речевой записью профессоров все что они рассакзаывали на всртрече но без пребиваний и без остановок.

Потом начал дико экономить, пересмотрел все возможные траты, завел тетрадку где записываю все свои раcxоды после каждого похода в магазин или каких-либо других платежей. Потом накопленые средстава стал инвестировать, и в первый год потерял 60% инвестированых денег, там дети в университет пошли и я им отдал денег на учебу и в 54-55 практически начал с голого нуля. И с тех пор потихоньку медленно стал накапливать опять, инвестировать более осторожно. Инвестиции с мaлой суммы пратически мало заметны но в течении года когда покрывают все расходы на еду, то весьма ощутимо. Теперь опять сижу без работы, но кому нахер нужен пенсионер! Сейчас не инвестирую потому как рынок в захкваре и надо ждать как минимум до лета пока все обрушится.

Мне бы вернуть моих 50 обратно.
...
Изменено: 04.01.2024, 20:43 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
Пиздец в одессе мужик наехал на уличных мцзыкантов за песни на русском. А говорят нет языковой вражды. Бугага нацики сука спалились.
    #689543
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Смерть москалям  04.01.2024, 19:55
[игнорируется]
Сталкер  04.01.2024, 17:10
[игнорируется]
Смерть москалям  04.01.2024, 14:54
[игнорируется]
Деды пели на немецком в осадном Ленинграде?
У дедов в репертуаре было много песен на русском.
А что есть на хохломове из того, что знал бы любой одессит?
Любой эт твои кацапорылые роственники?
Там большинство русскоязычные. Причём, подавляющее. А мэр Одессы - укронацик. Вот такая загогулина(с)
...
Рейтинг: 0 / 0
Пиздец в одессе мужик наехал на уличных мцзыкантов за песни на русском. А говорят нет языковой вражды. Бугага нацики сука спалились.
    #689558
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер  04.01.2024, 20:49
[игнорируется]
А мэр Одессы - укронацик. Вот такая загогулина
В Одессе мерами всегда были евреи. Пoследнего понлю когда я там жил- был Гурвиц, он собственно криминализировал Одессу до уровня что официальный Киев туда носа показать боялcя - была своя республика, и неверю что с тех пор что-то помеялось.
...
Рейтинг: 0 / 0
Пиздец в одессе мужик наехал на уличных мцзыкантов за песни на русском. А говорят нет языковой вражды. Бугага нацики сука спалились.
    #689914
kkk-jjj
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Смерть москалям  04.01.2024, 14:54
[игнорируется]
Деды пели на немецком в осадном Ленинграде?
Если обороне вашего государства мешает язык уличных народных певцов, значит, ваше государство на чужой территории.

Деды в осадном Ленинграде не пели на немецком не из вредности и не из-за пропаганды, а потому что не знали его на уровне, достаточном для проведения концертов
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Сталкер
Пиздец в одессе мужик наехал на уличных мцзыкантов за песни на русском. А говорят нет языковой вражды. Бугага нацики сука спалились.
    #690280
Питер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Лунная скиталица  05.01.2024, 03:08
[игнорируется]
Икторовна  04.01.2024, 20:19
[игнорируется]
Помощник Менеджера  04.01.2024, 20:17
[игнорируется]
Артефакт  04.01.2024, 19:52
[игнорируется]
примерно так же наши оперные певцы на итальянском поют
Хуясе
Откуда инфа?
Я скока ни прислушивался нихуя не понял на каком они поют
Ну опера вся итальянская.
Как балет русский (хоть и с французскими названиями элементов - "па де деде, па де труа").
Опера, пицца, капучино, моцарелла - Италия.
Поваротти, Мазератти, Монсеррат Кабалье!
Монсеррат Кабайе - испанка
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кабалье,_Монсеррат

В декабре 2015 года суд испанского города Барселона приговорил Монсеррат Кабалье к шести месяцам тюрьмы за мошенничество
...
Изменено: 05.01.2024, 03:12 - Питер
Рейтинг: 0 / 0
Пиздец в одессе мужик наехал на уличных мцзыкантов за песни на русском. А говорят нет языковой вражды. Бугага нацики сука спалились.
    #690286
Во чо!

❗ПОВНА ДІЧЬ❗ 🚨Як обідити ОБІЖЕНИХ 🪗Акордич UA | Чат рулетка
...
Рейтинг: 0 / 0
9 сообщений из 34, страница 2 из 2
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Пиздец в одессе мужик наехал на уличных мцзыкантов за песни на русском. А говорят нет языковой вражды. Бугага нацики сука спалились.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): ZаЛупина
Пользователи онлайн (140): Буся, Анонимы (126), Брюквенные годы, Разум вселенной, Bing Bot, Ветер, С чистого листа, Гарыныч, Три нитки, Пиродура-2024 1 мин., IT-Клоп 3 мин., Google Bot 4 мин., anonymous 4 мин., s62 6 мин., Yandex Bot 7 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]