powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Никогда не понимал наезда на москалей и рашкаван и обсирания страны.
9 сообщений из 9, страница 1 из 1
Никогда не понимал наезда на москалей и рашкаван и обсирания страны.
    #665643
Псовище
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Даже логично не получается обосновать обсёр.

- самолётные двигатели уже даже начали делать
- атомные реакторы лучшие в мире делают
- оружие охуенное
- нефти и газа дохуя
- энергетика в общем топчик, можно улицу отапливать
- подлодок дохера
- свою спутниковую навигационную группировку запустили
- беспилотные бибики скоро поедут, вон яндекс уже обтестировался по всему миру, даже в сша их пускают

Не, везде конечно есть проблемы, но где их нет.
Если на это ответить "зато вот в США...", то получается ты уже рашкован сравниваешь с топовой экономикой мира? И тогда где тут связь говна и рашкован, если их так сравнивают.
Ну короч страна далеко не последняя, а усилия запада по попыткам её расхуярить и попилить ресурсы доказывают, что кусок таки лакомый.
Бугага. Так-то.
...
Изменено: 20.12.2023, 14:10 - Псовище
Рейтинг: 1 / 0
Никогда не понимал наезда на москалей и рашкаван и обсирания страны.
    #665656
Псовище
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Надо признать, что психология - великое дело.
Чего стоит феномен выбора товара по дизайну упаковки, ресторана по модности и дороговизне и вообще феномен того, что дизайн как удорожатель продукта и успешности продаж - работает.
Люди всё же тупые как сороки, летящие на всё что блестит и пугающиеся орла.
Стоит только запугать чем-то в прессе, как наступает нервный пиздец, дипрессия и желание свалить.
Но если ты не тупой, то ты понимаешь, что РФ достаточно охуенная экономика на данный момент, что валить куда попало из неё смысла особого нет нихуя - только в топовые экономики, и то если ты там пристроишься, но конкурировать с европейскими экономиками уже получается достаточно прилично. Вот куда там пристроиться в Чехии какой-нибудь? Только на удалёнку работать на яндекс. А нахуя так изгаляться. В Лондон можно свалить в гугл, но это очень топово, мало кто потянет вообще в мире так сделать, не только русичи москали.
...
Рейтинг: 0 / 0
Никогда не понимал наезда на москалей и рашкаван и обсирания страны.
    #665664
Псовище
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Вообще, если подумать про концепсию обсёра, то она достаточно ебаная.
Зачем вообще что-то обсирать, если это противоречит хозяйствующей деятельности вообще.
Вот допустим у тебя есть дом в посёлке, а сосед тоже строит дом. Он его строит криво, ты берёшь и обсираешь его.
Стоишь под окном у него и орёт "ну ты и косорукий пидор, таких я давно не видел, пиздец понарожали долбоёбов!!!"
И чо, нахуя так делать. Это же ничего не решает и не делает лучше:
1. Ты просираешь время, а мог бы мансарду себе построить в это время
2. Отвлекаешь соседа, он вынужден кидаться в тебя лопатой, а мог бы совершать полезную работу.
3. Ты бы мог предложить ему конкретных идей улучшения и помочь трудом, раз у тебя есть время на ор под окнами.

Обсёр свидетельствует о том, что

1. Ты видишь ценность в обсираемом; ну иначе бы тебя это не поябывало
2. Ты хочешь завладеть обсираемым; обсёр текущего управляющего или владельца обсираемого предмета всегда свидетельствует о попытке вытеснить владельца, чтобы занять его место

Допустим если я обсираю зайца-астролога, то я хочу вытеснить астрологию и астролога из информационного пространства и завладеть его рекламными площадами, чтобы обсуждать радиогугл и своё величие, а не давать показывать ему величие себя и астрологии.

Так и в остальных вещах!
Так-то.
...
Рейтинг: 0 / 0
Никогда не понимал наезда на москалей и рашкаван и обсирания страны.
    #665694
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Псовище  20.12.2023, 14:23
[игнорируется]
Допустим если я обсираю зайца-астролога, то я хочу вытеснить астрологию и астролога из информационного пространства и завладеть его рекламными площадами, чтобы обсуждать радиогугл и своё величие, а не давать показывать ему величие себя и астрологии.
А Серёгу чего тогда обсираешь? Хочешь занять его место и вытеснить из квартиры матери?
...
Рейтинг: 0 / 0
Никогда не понимал наезда на москалей и рашкаван и обсирания страны.
    #665695
Псовище
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Короче по Милонову: он кажется из того же сорта людей.
Убеждённо верит в добро и необходимость казни геев - да, вполне себе.
Прав ли он? В концепции традиционный ценностей он прав, хуй ты оспоришь.
Мог ли он сам бухать, колоться, ебаться в жопы, давать взятки?
Человек грешен, мог, но осознаёт что это греховно.
Делает ли совершённый грех в христианстве невозможным дальнейшее спасение и веру в Бога?
Нет, не делает.
Так что диннаху, это и есть жизнь православного!
Не теоретическая, а реальная жизненная от земли!
Христианину проще всего жить в монастыре, где соблазнов нихуя нет и бляди по улицам не ходят.
А ты попробуй духовно спастись в мирской жизни!
...
Изменено: 20.12.2023, 14:41 - Псовище
Рейтинг: 0 / 0
Никогда не понимал наезда на москалей и рашкаван и обсирания страны.
    #665698
Псовище
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Кусь  20.12.2023, 14:40
[игнорируется]
Псовище  20.12.2023, 14:23
[игнорируется]
Допустим если я обсираю зайца-астролога, то я хочу вытеснить астрологию и астролога из информационного пространства и завладеть его рекламными площадами, чтобы обсуждать радиогугл и своё величие, а не давать показывать ему величие себя и астрологии.
А Серёгу чего тогда обсираешь? Хочешь занять его место и вытеснить из квартиры матери?
Тоже хочу видимо вытеснить из информационного пространства, чтобы народ читал мои росказни, а не его.
...
Рейтинг: 0 / 0
Никогда не понимал наезда на москалей и рашкаван и обсирания страны.
    #665964
skerebator
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Screenshot_20231220-170803_Telegram.jpg
...
Рейтинг: 0 / 0
Никогда не понимал наезда на москалей и рашкаван и обсирания страны.
    #666488
Псовище  20.12.2023, 14:23
[игнорируется]
Вообще, если подумать про концепсию обсёра, то она достаточно ебаная.
Зачем вообще что-то обсирать, если это противоречит хозяйствующей деятельности вообще.
Вот допустим у тебя есть дом в посёлке, а сосед тоже строит дом. Он его строит криво, ты берёшь и обсираешь его.
Стоишь под окном у него и орёт "ну ты и косорукий пидор, таких я давно не видел, пиздец понарожали долбоёбов!!!"
И чо, нахуя так делать. Это же ничего не решает и не делает лучше:
1. Ты просираешь время, а мог бы мансарду себе построить в это время
2. Отвлекаешь соседа, он вынужден кидаться в тебя лопатой, а мог бы совершать полезную работу.
3. Ты бы мог предложить ему конкретных идей улучшения и помочь трудом, раз у тебя есть время на ор под окнами.

Обсёр свидетельствует о том, что

1. Ты видишь ценность в обсираемом; ну иначе бы тебя это не поябывало
2. Ты хочешь завладеть обсираемым; обсёр текущего управляющего или владельца обсираемого предмета всегда свидетельствует о попытке вытеснить владельца, чтобы занять его место

Допустим если я обсираю зайца-астролога, то я хочу вытеснить астрологию и астролога из информационного пространства и завладеть его рекламными площадами, чтобы обсуждать радиогугл и своё величие, а не давать показывать ему величие себя и астрологии.

Так и в остальных вещах!
Так-то.
Плохой пример. Если строит криво то обосрать нужно обязательно, ибо зачем мне такое угробище созерцать из окон моего дворца. А вот если владелец угробища обсирает годный дворец, то нужно владельцу угробища переипсти лопатой
...
Изменено: 20.12.2023, 20:34 - Фенобарбитал
Рейтинг: 0 / 0
Никогда не понимал наезда на москалей и рашкаван и обсирания страны.
    #666525
Псовище
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Фенобарбитал  20.12.2023, 20:31
[игнорируется]
Псовище  20.12.2023, 14:23
[игнорируется]
Вообще, если подумать про концепсию обсёра, то она достаточно ебаная.
Зачем вообще что-то обсирать, если это противоречит хозяйствующей деятельности вообще.
Вот допустим у тебя есть дом в посёлке, а сосед тоже строит дом. Он его строит криво, ты берёшь и обсираешь его.
Стоишь под окном у него и орёт "ну ты и косорукий пидор, таких я давно не видел, пиздец понарожали долбоёбов!!!"
И чо, нахуя так делать. Это же ничего не решает и не делает лучше:
1. Ты просираешь время, а мог бы мансарду себе построить в это время
2. Отвлекаешь соседа, он вынужден кидаться в тебя лопатой, а мог бы совершать полезную работу.
3. Ты бы мог предложить ему конкретных идей улучшения и помочь трудом, раз у тебя есть время на ор под окнами.

Обсёр свидетельствует о том, что

1. Ты видишь ценность в обсираемом; ну иначе бы тебя это не поябывало
2. Ты хочешь завладеть обсираемым; обсёр текущего управляющего или владельца обсираемого предмета всегда свидетельствует о попытке вытеснить владельца, чтобы занять его место

Допустим если я обсираю зайца-астролога, то я хочу вытеснить астрологию и астролога из информационного пространства и завладеть его рекламными площадами, чтобы обсуждать радиогугл и своё величие, а не давать показывать ему величие себя и астрологии.

Так и в остальных вещах!
Так-то.
Плохой пример. Если строит криво то обосрать нужно обязательно, ибо зачем мне такое угробище созерцать из окон моего дворца. А вот если владелец угробища обсирает годный дворец, то нужно владельцу угробища переипсти лопатой
Какой нахуй пример, ты о чём.
...
Рейтинг: 0 / 0
9 сообщений из 9, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Никогда не понимал наезда на москалей и рашкаван и обсирания страны.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (76): Анонимы (67), IT-Клоп, Сталкер, S Baltiki 1 мин., megabyte 2 мин., sergey11 2 мин., Просто Трёп 3 мин., Tosh 5 мин., Green 8 мин., basename 9 мин.
Пользователи онлайн (99): Yandex Bot, Анонимы (84), IT-Клоп, Tosh, erbol, Сталкер, zNomad 1 мин., S Baltiki 1 мин., megabyte 2 мин., Лё 2 мин., sergey11 2 мин., Просто Трёп 3 мин., Green 5 мин., жЫвоглот 6 мин., Bing Bot 7 мин., basename 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]