powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / gyrus Ищет Жабо-Кваркуса. Обращаться к Гирусу
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
gyrus Ищет Жабо-Кваркуса. Обращаться к Гирусу
    #607219
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
ему не читал, но на всякий случай - нужен опытный разработчик на контракт 6 мес с возмодной пролонгацией. Физически исполнитель находится в Мадриде, оформление через мою компанию (за что я беру 15% с валовой суммы оплаты). В Россию перевести разумеется не могу, но могу перевести средства в казахстан. Еще возможно криптовалютой (к примеру USDT), но тут мне нужно будет провентилировать вопрос насчет налогов. В принципе могу вообще организовать юридическое лицо в казахстане

Требуемый опыт - java/quarkus (годится Spring Boot вместо quarkus), общее представление о том как работать с реляционными и nosql базами данных
React крайне желателен (разработки нет, но нужно погружаться и возможно что-то по мелочи фиксить или как минимум иметь возможность задать квалифицированные вопросы фронтэнд разработчику). В число обязательных навыков включается docker/k8s, Jenkins - не то чтобы прям быть мастером в этом, но как минимум понимать как это работает и разобраться в конфигурациях когда не работает (т.е. практически через раз). Крайне желательно AWS хоть в каком-то виде, но в принципе не обязательно. Упомяну про GIT - здесь без вариантов - уверенное владение даже после недельных пыток в подвалах КГБ

вознаграждение - 500-550 евро в день (напоминаю про мои 15%. все издержки оплачиваются из них). в ЕС налогов с этих денег не платится с российскими налогами разбираетесь сами. (в рабочем дне 7.5 часов, в среднем в месяце 21.5 раб. дня. Переработки, и "недоработки" исключены - день либо оплачивается целиком, либо не оплачивается вовсе). Также на всякий случай предупреждаю - контракторы, равно как и субконтракоторы (в подобных случаях) "увольняются" в течение одного рабочего дня если что-то пошло не так(в смысле контракт расторгается)

на принятие решения неделя - до пятницы (лучше раньше). Процесс найма кроме двух собеседований включается что-то вроде домашнего задания. Достаточно сложного и абсолютно бесмыссленого (сам придумывал). На одном из собеседований будет предложено создать простые концигурации разветрывания в k8s - действительно простые, просто чтобы понять, что человек что называется "в теме"

Я лично в процессе найма не участвую никак - я только бабки получаю если все хорошо... Ну и замену ищу, если сначала все хорошо, а потом все плохо

И да - в дискуссиях участвовать не намерен - чтобы не приведи господь не разжечь межнациональную рознь
...
Рейтинг: 0 / 0
gyrus Ищет Жабо-Кваркуса. Обращаться к Гирусу
    #607222
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Doublekey [игнорируется] 

кваркус хуяркус
дженкинс хуенкинс
доцкер шмоцкер
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / gyrus Ищет Жабо-Кваркуса. Обращаться к Гирусу
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Гарыныч
Читали форум (95): S Baltiki, Анонимы (83), basename, merdobanka, Горбатый ёж, s62, anonymous, 9288 1 мин., serg_tmb 1 мин., Буся 2 мин., Брюквенные годы 4 мин., IT-Клоп 7 мин., Три нитки 8 мин.
Пользователи онлайн (139): S Baltiki, Анонимы (122), Буся, basename, merdobanka, Горбатый ёж, Bing Bot, s62, anonymous, 9288 1 мин., Yandex Bot 1 мин., serg_tmb 1 мин., Vaska Balboa 3 мин., MaksRoman0w 4 мин., Брюквенные годы 4 мин., pashtetos1 6 мин., IT-Клоп 7 мин., Три нитки 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]