powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Страх и ненависть в Реутове
3 сообщений из 78, страница 4 из 4
Страх и ненависть в Реутове
    #512302
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ваще отпад. Красавчеги. Загружает только векторные карты, все легко и быстро. Функционалом не перегружено. Маршруты строит оффлайн. Поиск по вектору оффлайн. Можно скопировать координаты в нужном формате и отправить кому надо чем надо. Только нет джиперского формата градусы.минуты с долями, но это мелочи. Координаты можно вставлять в строку поиска и прога находит место. Я в восторге.
Screenshot_20230821-104859.png
Можно смело советовать всем начинающим джиперам и рыбакам, которые не особо в картографии.

А то, когда меня последний раз знакомый рыбак эвакуировал, выглядело это так. Хорошо хоть связь была.
- У тебя какая навигация?
- Гугл карты.
- Ок. Я сейчас отправлю тебе смс-кой координаты первой точки, от нее еще 2 км.
Отправляю в привычном формате Г.М.ММММ, он говорит, что я в Аризоне. Хрен с ним, отправляю градусы с долями.
- О! Понятно. Выезжаю.
...
- Приехал.
- Отправляю координаты своего положения, но тебе в районе той точки, где находишься, надо найти мои следы. Никуда кроме как по моим следам ехать нельзя.
- Ок. Уже темно, нихуя не видно. О! Нашел!
...
Рейтинг: 0 / 0
Страх и ненависть в Реутове
    #512319
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто Трёп [игнорируется] 

Если ты про OrganicMaps, то как по мне это карты здорового человека.
Я был когда-то очень доволен maps.me, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Их купили и испортили.
Но грустить пришлось недолго, ибо нашлись добрые люди и запилили OrganicMaps. Надо бы им донат прислать, кстати.
Щас с ними и катаюсь везде.
...
Рейтинг: 0 / 0
Страх и ненависть в Реутове
    #512536
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто Трёп
Просто Трёп  21.08.2023, 10:27
[игнорируется]
О, опенсорс. Круто. Где бы апэкашку скачать?
https://f-droid.org/en/packages/app.organicmaps/
...
Изменено: 21.08.2023, 14:15 - Кусь
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Просто Трёп
3 сообщений из 78, страница 4 из 4
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Страх и ненависть в Реутове
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (84): Анонимы (69), Разум вселенной, XEugene, Vaska Balboa, Сталкер 1 мин., Шоколадный01 1 мин., Неуловимый Джо 3 мин., Просто Трёп 3 мин., Кусь 4 мин., Гарыныч 5 мин., sergey11 5 мин., Green 5 мин., cat2 5 мин., Дед-Папыхтет 8 мин., wIWIw 9 мин., Urri 9 мин.
Пользователи онлайн (139): Анонимы (121), Разум вселенной, XEugene, Vaska Balboa, битый, Сталкер, Bing Bot 1 мин., Шоколадный01 1 мин., Yandex Bot 1 мин., Неуловимый Джо 3 мин., Просто Трёп 3 мин., Кусь 4 мин., Гарыныч 4 мин., Green 5 мин., sergey11 5 мин., cat2 5 мин., Дед-Папыхтет 8 мин., wIWIw 9 мин., Urri 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]