powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / я тоже скоро в отпуск
12 сообщений из 12, страница 1 из 1
я тоже скоро в отпуск
    #509274
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
в середине сентября слетаю в казахстан на 10 дней, а 24-го декабря на Тенерифе на пару недель. Честно говоря не отелось на именно на Тенерифе, но уж больно удачный вариант подвернулся...

Ну и на след. лето уже прикидываю. Думаю насчет Греции - подумываю насчет Кефалонии, а поскольку втуда прямых рейсов нэма, думаю, туда лететь через Италию - там задержаться на 3-5 дней ради посещения культурно-исторических достопримечательностей, ну или в худшем случае через Испанию - просто передохнуть там. Ну а обратно через Афины - там пару дней тоже провести... Но это в практическую плоскость перейдет где-то в ноябре только

А вообще я после последнего отпуска уже устал дико, словно и не было никакого отпуска - времени ваще ни на что не хватает :(
...
Рейтинг: 0 / 0
я тоже скоро в отпуск
    #509413
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Сане-Казахстану превед передавай!
...
Рейтинг: 0 / 0
я тоже скоро в отпуск
    #509456
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
eNose  17.08.2023, 19:33
[игнорируется]
Сане-Казахстану превед передавай!
А сами вы никак не можете?
...
Рейтинг: 0 / 0
я тоже скоро в отпуск
    #509461
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
вот сегодня поговорил с женой, с дочерью, их вариант с канарами на рождество и новый год устраивает
Подсчитал расходу - билеты + апартаменты в апарт отеле суммарно на троих обойдутся примерно в 3600 евро - вполне приемлимо
Картинка
это на юге острова. Еще приглянулся вариант в Пуэрто-де-ла-Крус - тоже апартаменты, но чуть получше и там шикарный сад. Но есть недостатки:
1) мы в Пуэрто-де-ла-Крус уже были
2) Зимой на пляжах в Пуэрто-де-ла-Крус купаться нельзя, если ты не тронулся умом - очень большие волны
(но с другой стороны там есть Бассейны Мартианес которые отлично заменяют море-окиян в силу своих размеров и использования морской воды)
...
Рейтинг: 0 / 0
я тоже скоро в отпуск
    #520527
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ну вот кажется жену не отпускают в отпуск так надолго... хотя и в прошлый раз не отпускали... и позапрошлый.. потом таки отпускали.. но вот как по мне - нахер такая работа нужна? работа, где на отпуск надо испрашивать разрешение?
...
Рейтинг: 0 / 0
я тоже скоро в отпуск
    #520531
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А когда конеёб похоронит мамкаря  29.08.2023, 17:51
[игнорируется]
gyrus  17.08.2023, 16:12
[игнорируется]
в середине сентября слетаю в казахстан на 10 дней, а 24-го декабря на Тенерифе на пару недель. Честно говоря не отелось на именно на Тенерифе, но уж больно удачный вариант подвернулся...

Ну и на след. лето уже прикидываю. Думаю насчет Греции - подумываю насчет Кефалонии, а поскольку втуда прямых рейсов нэма, думаю, туда лететь через Италию - там задержаться на 3-5 дней ради посещения культурно-исторических достопримечательностей, ну или в худшем случае через Испанию - просто передохнуть там. Ну а обратно через Афины - там пару дней тоже провести... Но это в практическую плоскость перейдет где-то в ноябре только

А вообще я после последнего отпуска уже устал дико, словно и не было никакого отпуска - времени ваще ни на что не хватает :(
Ты вроде успешен, зачем тебе в казахстан. Лучше в московию.
я записал ваше имя себе в блокнотег!
...
Рейтинг: 0 / 0
я тоже скоро в отпуск
    #520588
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А когда конеёб похоронит мамкаря  29.08.2023, 18:06
[игнорируется]
gyrus  29.08.2023, 17:53
[игнорируется]
А когда конеёб похоронит мамкаря  29.08.2023, 17:51
[игнорируется]
gyrus  17.08.2023, 16:12
[игнорируется]
в середине сентября слетаю в казахстан на 10 дней, а 24-го декабря на Тенерифе на пару недель. Честно говоря не отелось на именно на Тенерифе, но уж больно удачный вариант подвернулся...

Ну и на след. лето уже прикидываю. Думаю насчет Греции - подумываю насчет Кефалонии, а поскольку втуда прямых рейсов нэма, думаю, туда лететь через Италию - там задержаться на 3-5 дней ради посещения культурно-исторических достопримечательностей, ну или в худшем случае через Испанию - просто передохнуть там. Ну а обратно через Афины - там пару дней тоже провести... Но это в практическую плоскость перейдет где-то в ноябре только

А вообще я после последнего отпуска уже устал дико, словно и не было никакого отпуска - времени ваще ни на что не хватает :(
Ты вроде успешен, зачем тебе в казахстан. Лучше в московию.
я записал ваше имя себе в блокнотег!
Не надо.
чей-та не надо?! Еще как надо! на всякий случай
...
Рейтинг: 0 / 0
я тоже скоро в отпуск
    #557431
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
В казахстан съездил:
IMG_20230925_164928.jpg
Вчера купил билеты на рождество и Новый год - с 23-е декабря по 7-е января - поедем в Вену. Стоимость авиабилетов просто смешная, размещение пока не планировал, но тут уже нужно чтобы это была именно гостиница с хорошим рестораном для рождественского и новогоднего ужина. Однако жна и дочь в ультимативной форме потребовали визитов в венскую государственную оперу, причем желательно на новогоднее представление (они подозревают, чтор билетов уже давно нет, потому вот конкретно на этом не настаивают). Но стоимость билетов там... А дочь намекнула что не против посетить бал... угу.. вот только этого гемороя мне не хватает....

Ну и сразу начал планировать отдых на след. лето - у меня в одной авиакомпании накоплено приличное количество бонусов - надо потратить до конца декабря... вот и выбираю теперь - Корфу/Крит/Мадейра... ну или чего еще - цены билеты сейчас ниже плинтуса, так что можно брать по тарифам которые позволяют двигать даты...
...
Рейтинг: 0 / 0
я тоже скоро в отпуск
    #557437
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Да насрать.
...
Рейтинг: 0 / 0
я тоже скоро в отпуск
    #557444
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  29.09.2023, 12:23
[игнорируется]
Да насрать.
Ну в общем-то не удивительно - это единественное что вы способны делать самостоятельно и без откровенных косяков
...
Рейтинг: 0 / 0
я тоже скоро в отпуск
    #557458
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
gyrus  29.09.2023, 12:30
[игнорируется]
Redd  29.09.2023, 12:23
[игнорируется]
Да насрать.
Ну в общем-то не удивительно - это единественное что вы способны делать самостоятельно и без откровенных косяков
далеко не факт!
Саня настолько часто бывает пьяным "в зюзю", что может насрать, забыв снять штаны!
...
Рейтинг: 0 / 0
я тоже скоро в отпуск
    #557480
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
eNose  29.09.2023, 12:56
[игнорируется]
gyrus  29.09.2023, 12:30
[игнорируется]
Redd  29.09.2023, 12:23
[игнорируется]
Да насрать.
Ну в общем-то не удивительно - это единественное что вы способны делать самостоятельно и без откровенных косяков
далеко не факт!
Саня настолько часто бывает пьяным "в зюзю", что может насрать, забыв снять штаны!
ну... результата-же достигает? акт дефекации завершается без сбоев?
...
Рейтинг: 0 / 0
12 сообщений из 12, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / я тоже скоро в отпуск
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): Гарыныч, ZаЛупина
Читали форум (91): Анонимы (88), Разум вселенной, Green 2 мин., Sparrow 7 мин.
Пользователи онлайн (117): Анонимы (111), Разум вселенной, Bing Bot, Yandex Bot 1 мин., Green 1 мин., Tosh 6 мин., Sparrow 7 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]