powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Карцер [игнор отключен] / Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
13 сообщений из 13, страница 1 из 1
Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
    #716546
Так вот чего сказать то хотел.
третий рим, то есть дедофорум, это просто площадка для общения. предоставленная посетителям.
это не тотальная демократия это не место со строгими правилами. это площадка для общения.

Общения по разделам. Есть разделы где можно ебать коней, есть разделы где нельзя ебать коней, есть разделы для гостей.
Но не надо ебать коней там где можно ебать только гусей, и не надо ебать гусей там где вообще никого нельзя ебать.
Возможность конеебства предоставлена зарегистрированным пользвователям в соответствующем разделе. и надо не лениться и ходить ебать коней на конюшню а не в своей спальне. или чужой.

Тому же W было несколько предупреждений в том числе и личный. да и бан меньше суток был

Касаемо судьбы. форума. Есть люди люди общаются. для этого собственно организована площадка.
По сути не стоит цели вечной жизни форума или кого то туда заманивать. или обеспечивать максимальную проходимость или активность
И активность на форуме не самоцель. Захотели люди что то сообщили не захотели не сообщили.

По сути это форум группы лиц не смотря на то что он открыт это просто форум группы лиц, междусобойчик. когда у этих лиц полностью отпадет желание общаться все завершиццо. А пока даже если будет одно сообщение в день. это не суть. это площадка для выражения мнений. Чтобы когда оно есть его можно было выразить. Так что активность на нем вообще не имеет решающего значения.
...
Рейтинг: 0 / 0
Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
    #716633
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Дикеюшка, пожелаем тебе успехов в наворачивании гаек. Ато наши друзья тут совсем распоясались. Выучи их уму-разуму.
...
Рейтинг: 0 / 0
Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
    #716779
Уфф Ну вот наконец мы нашли с Базей Консенсус.
Я срал и требовал бана. Он сделал вид что я его попросил.
С другой стороны а что это а не ПоСобственномуЖеланию Я же хотел :-)
...
Рейтинг: 0 / 0
Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
    #716781
Т.е. ты разумеется победитель?:)
...
Рейтинг: 0 / 0
Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
    #717135
Администратор
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Администратор
Трампампушки  04.02.2024, 11:48
[игнорируется]
Так вот чего сказать то хотел.
третий рим, то есть дедофорум, это просто площадка для общения. предоставленная посетителям.
это не тотальная демократия это не место со строгими правилами. это площадка для общения.

Общения по разделам. Есть разделы где можно ебать коней, есть разделы где нельзя ебать коней, есть разделы для гостей.
Но не надо ебать коней там где можно ебать только гусей, и не надо ебать гусей там где вообще никого нельзя ебать.
Возможность конеебства предоставлена зарегистрированным пользвователям в соответствующем разделе. и надо не лениться и ходить ебать коней на конюшню а не в своей спальне. или чужой.

Тому же W было несколько предупреждений в том числе и личный. да и бан меньше суток был

Касаемо судьбы. форума. Есть люди люди общаются. для этого собственно организована площадка.
По сути не стоит цели вечной жизни форума или кого то туда заманивать. или обеспечивать максимальную проходимость или активность
И активность на форуме не самоцель. Захотели люди что то сообщили не захотели не сообщили.

По сути это форум группы лиц не смотря на то что он открыт это просто форум группы лиц, междусобойчик. когда у этих лиц полностью отпадет желание общаться все завершиццо. А пока даже если будет одно сообщение в день. это не суть. это площадка для выражения мнений. Чтобы когда оно есть его можно было выразить. Так что активность на нем вообще не имеет решающего значения.
По сабжу, это не насрал, а нормальный пост.

Касательно W - этот человек, не побоюсь цифры, больше 95% создавал темы с содержимым ска дон нах. Мог засрать половину страницы темами ровно с тремя этими словами. Как же он меня заипал, хуже Пашэ, тот хоть ржачное гадил. У вас там уже слишком много написано, не могу читать и понять, что он там понаписал. Будет свободное время - я верну дамп на нотбуке и его выборку сделаю. Причём, кто его только не банил и не предупреждал, когда ещё модеры были. Нах этот мусорный флуд, как и 20000 пашэтапков?
...
Рейтинг: 0 / 0
Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
    #717141
Администратор
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Администратор
Трампапампушки  05.02.2024, 09:56
[игнорируется]
Уфф Ну вот наконец мы нашли с Базей Консенсус.
Я срал и требовал бана. Он сделал вид что я его попросил.
С другой стороны а что это а не ПоСобственномуЖеланию Я же хотел :-)
А кому это надо? Темы с куями, какой-то срач, баны перебаны - чушь же и всех раздражает. Кстати, хотел заблочить, как ты просил, но решил как дед, на том форуме меня, например, банил, когда я гадил. Банил именно с формулировкой по собственному. Но это реально твоя просьба практически, я бы не банил перманентно. Вот Пашэ мусор продолжу удалять, где именно мусор. Этот насос походу опять ники начал насасывать, чтобы насрать. Смоем.
...
Рейтинг: 0 / 0
Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
    #746461
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Абра́мс
...
Рейтинг: 0 / 0
Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
    #746469
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
...
Рейтинг: 0 / 0
Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
    #746473
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Абра ́мс
...
Рейтинг: 0 / 0
Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
    #746474
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
пе́ра
...
Рейтинг: 0 / 0
Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
    #746475
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Абр́амс
...
Рейтинг: 0 / 0
Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
    #746478
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Абр́амс
...
Рейтинг: 0 / 0
Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
    #746479
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто Трёп  28.03.2024, 09:35
[игнорируется]
Код: HTML
1.
Абр́амс
...
Рейтинг: 0 / 0
13 сообщений из 13, страница 1 из 1
Форумы / Карцер [игнор отключен] / Лень мне ждать 5 числа. но все равно приду и насру.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (1): Анонимы (1)
Пользователи онлайн (136): Анонимы (127), IT-Клоп, Брюквенные годы, Неуловимый Джо 2 мин., Bing Bot 2 мин., Yandex Bot 2 мин., Разум вселенной 4 мин., s62 5 мин., CerebroSQL 6 мин., Три нитки 7 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]