powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Расковырял коробочку с монетами
25 сообщений из 32, страница 1 из 2
Расковырял коробочку с монетами
    #295904
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Три года назад я начал с каждого поступления денег бросать монетку в коробочку - сюда входит приход зарплаты, доход от трейдинга на бирже, начисление дивидентов на мой счет, всякие правительственные подачки, процент от бондов, и т.д. За три года насобиралось пол коробочки мелких монет. Сегоднястало интересно сколько раз деньги приходили ко мне.

Посчитал количество монет и оказалось 297 штук за три года. То есть, каждых тре с полвиной дня я получал какие-то денюшки.
pasted_image.png
pasted_image.jpg
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #296223
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Я тоже так делал, но через месяц всё пропил!
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #296465
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
коробочку с минетами
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #296482
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Шоколадный01  11.02.2023, 18:49
[игнорируется]
Мудило  11.02.2023, 18:25
[игнорируется]
коробочку с минетами
это как? сушоные хуи в коробочке?[:lol]
i (66).jpeg
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #296522
S Baltiki
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  10.02.2023, 23:39
[игнорируется]
Три года назад я начал с каждого поступления денег бросать монетку в коробочку - сюда входит приход зарплаты, доход от трейдинга на бирже, начисление дивидентов на мой счет, всякие правительственные подачки, процент от бондов, и т.д. За три года насобиралось пол коробочки мелких монет. Сегоднястало интересно сколько раз деньги приходили ко мне.

Посчитал количество монет и оказалось 297 штук за три года. То есть, каждых тре с полвиной дня я получал какие-то денюшки.
pasted_image.png
pasted_image.jpg
pasted_image.png
.

Ты сам такой, или тебе подсказали эту идею?
.
Screenshot_20230211_160304_Chrome.jpg
...
Изменено: 11.02.2023, 20:27 - S Baltiki
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #296528
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мудило  11.02.2023, 18:25
[игнорируется]
коробочку с минетами
коробочку с ментами
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #296572
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Буся  11.02.2023, 21:08
[игнорируется]
Мудило  11.02.2023, 18:25
[игнорируется]
коробочку с минетами
коробочку с ментами
С кентами.
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #296601
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Буся  11.02.2023, 21:08
[игнорируется]
Мудило  11.02.2023, 18:25
[игнорируется]
коробочку с минетами
коробочку с ментами
с ментами - самокрутами
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #296623
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Шоколадный01 [игнорируется] 

коробка с моментами норм
можно нюхнуть и нацыстам нравицо
imgs_touch.png
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #296673
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Шоколадный01  11.02.2023, 18:55
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  10.02.2023, 23:39
[игнорируется]
Три года назад я начал с каждого поступления денег бросать монетку в коробочку - сюда входит приход зарплаты, доход от трейдинга на бирже, начисление дивидентов на мой счет, всякие правительственные подачки, процент от бондов, и т.д. За три года насобиралось пол коробочки мелких монет. Сегоднястало интересно сколько раз деньги приходили ко мне.

Посчитал количество монет и оказалось 297 штук за три года. То есть, каждых тре с полвиной дня я получал какие-то денюшки.
pasted_image.png
pasted_image.jpg
pasted_image.png
скучно.. капейки какие то.купиш на них хуй да нихуя. [:wacko]
можна в банк походу пойти здать када кило - полтора буит.. я так раз здавал на вес.. месяца полтора ждал. пришло аж 15 евро с тонны медяков
я раз здуру купил 3 серебряных конацких монеты в банке по 1 унции. хотел всего одну, но сказали продаем тока по три. отдал сотку евор. прошло с 10к лет. монеты почернели, терь х.з. че с ними делать.
нада тока золотые покупать
в уксусную кислоту ненадолго положи. Точнее в уксус
...
Изменено: 12.02.2023, 00:57 - Огрищще
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #296687
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  11.02.2023, 18:55
[игнорируется]
кучно.. капейки какие то.купиш на них хуй да нихуя. [:wacko]
можна в банк походу пойти здать када кило - полтора буит.. я так раз здавал на вес.. месяца полтора ждал. пришло аж 15 евро с тонны медяков
я раз здуру купил 3 серебряных конацких монеты в банке по 1 унции. хотел всего одну, но сказали продаем тока по три. отдал сотку евор. прошло с 10к лет. монеты почернели, терь х.з. че с ними делать.
нада тока золотые покупать
Так идеа была посчитать сколько раз деньги приходили. Ну сколько уходят можно по счетам посчитать. Хотя я все что трачу записываю в тетрадочку. Веду тетрадочки с 2006 года.
Надо будет на каждую выпалту счетов, покупки в магазинах - скидывать по доллару себе в коробочку и потом посчитать сколько раз уходит. Пока моту сказать что уходит в 3 - 5 раз чаще чем приходит.
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #296688
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
S Baltiki  11.02.2023, 20:25
[игнорируется]
Ты сам такой, или тебе подсказали эту идею?
Ну идея стара как мир... еще мой отец когда была у него электростанция и он продавал электорэнергию соседним улицам, то он вел такие записи... что пришло, кто должен, и вообще... в любом бизнесе без этого нельзя.

Я веду тоже, потому как потом когда отчитываюсь по налогам то списываю, и чтобы ничего не потерялось то записываю в тетрадочку. Скажем полупаю бензин на $100, а это списание с налогов $26 долларов. И так все остальное - в год получается 17-20 тысяч остается себе, вместо того чтобы заплатить налоги.
pasted_image.jpg
...
Изменено: 12.02.2023, 02:16 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #296689
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  11.02.2023, 23:33
[игнорируется]
блять а смонетками всеж интересня тема естъ.
королева гигнулась. ща в британии уже морду филлипа чеканят на монетах. а че буит терь с канадой, австралией и прочими бывшыми британскоми колониями.
морду филлипа теръ бутут тоже выбивать?[:blink]
Да уже была такая мысл, что сейчас набрать всякой мелочи и купюр с физиономией королевы и потом через лет 10 продавать в 20-30 дороже номинала как антиквариат.
Скажем на 10 тысяч собрать банкноты и монеты, и через 10 лет будет 100-150 тысяч на выхлопе. Получается нехолый процент если ракинуть на каждый год.
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #297063
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  12.02.2023, 12:32
[игнорируется]
щас с еблищем филлипа конацкие монеты..
У нас пока денег с Карлом не замечено, как будто его и нет...
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #297069
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  12.02.2023, 12:53
[игнорируется]
но с другой гемор.. попробуй куда нить не доплати или опоздай с деалдайн. выебут и высушат и заберут со штафными. здесь 40 процентов сразу откалывают по штук 10 инстанцыям и ты не знаеш никаких банковских реквизитов.
У нас налоговая берет не дорого всего 2.5% в месяц компаунд. Ну и не все ошибки наказуемы, за позднюю подачу берут всего пару сотен. У меня самая болая пенай была в 2.5 тысяч, за то что намутил с декаларацией и получалось что мне налоговя должена а не я ей. Но там была такая ошибка, ккоторая ненаказуема по их перечню, типа я все вовремя подал, все цифры посчитал правильно, только посчитаные циферки перепутал местами. Так что псле трех недельного гемороя звонков и писем отбил свои 2.5 тысячи штрафа обратно - сняли всего чуть больше сотки баксов за геморой, кокторый я им устроил. Ну то что я сделал показало что их система пресчета и обнаружеия ошибок - гавно.. на следующий год они пофиксили сей момент.
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #297164
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  12.02.2023, 17:32
[игнорируется]
токашто посмарел..просто ахуеть. канадосы до сих пор кроят ебло старухи на своих монетах[:shock]. а бриты уже ебашат карлуху
Я слышал что Канада - это семейные разборки, типа сугубо королю приндлежит только одна провинция - Нью Фаунленд где он единоличноо распоряжается, а вся остальная Канада типа под королевской семьей... типа семейные разборки, и король в дела остальной Канады не лезет. За все время что он посещал Канаду, так только его провинцию, а его дети уже проехали всю Канаду начиная от самых западных островов в Тихом океане, и посетили каждую провинцию, то есть входили в наследство, но на папашины территории не залазили.
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #297166
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  12.02.2023, 17:32
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  12.02.2023, 15:53
[игнорируется]
Шоколадный01  12.02.2023, 12:32
[игнорируется]
щас с еблищем филлипа конацкие монеты..
У нас пока денег с Карлом не замечено, как будто его и нет...
советую прикупить если появяцца. особенно конацкие..если конадосы полезут в залупу после очередного британского ебальника на конацких монетах, a могут полездь в залупу. серию урежут и монеты будут иметь нумезматическую ценность[:biggrin2]

токашто посмарел..просто ахуеть. канадосы до сих пор кроят ебло старухи на своих монетах[:shock]. а бриты уже ебашат карлуху
11.webp
2.webp
А где ты нашел эти монеты? Я смотрю здесь и их нет.
https://online.kitco.com/gold-coins?utm_source=kitco.com&utm_medium=referral&utm_content=submenu-buy-gold-coins&utm_campaign=2017-03-23_kitcoweb
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #297197
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  12.02.2023, 19:06
[игнорируется]
странно. канадосам походу нраицца британская монархия. в австралии вроде как ахуенно протестуют и даж забрасывали старуху тапками или помидорами когда та последний раз там была
Есть такое... народ визжит от Королевы и любит(л) ее реально. Она часто посещала Викторию, и ее бюст в Канаде стоит поставленный в парке в кустах, после того как она молодая первый раз посетила Канаду, с тех пор тот бюст никто так и не обоссал. И Канада по словам самой королевы была самая любимая страна, и он любила посещать горы в Альберте (Джаспер), там ничего такого замечательного, но королева любила то место и посещала его очень часто. Там есть периоды когда погода вытворяет такие узоры, что нигде в мире такого не увидишь.
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #297353
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  12.02.2023, 21:16
[игнорируется]
значит страна бывших каторжников прогрессивнее чем канада.
ПО крайней мере в Канаде не бывает войн... одна из самых безопасных стран мира... конечно Канада посылает свои контингенты в другие страны, ну это чисто еврейский бизнес рубить бабло с тех стран где находится контингент и защищает интересы других дружественных евреев.
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #297409
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
RonibTheGreat2!  12.02.2023, 15:58
[игнорируется]
Шоколадный01  12.02.2023, 12:53
[игнорируется]
но с другой гемор.. попробуй куда нить не доплати или опоздай с деалдайн. выебут и высушат и заберут со штафными. здесь 40 процентов сразу откалывают по штук 10 инстанцыям и ты не знаеш никаких банковских реквизитов.
У нас налоговая берет не дорого всего 2.5% в месяц компаунд. Ну и не все ошибки наказуемы, за позднюю подачу берут всего пару сотен. У меня самая болая пенай была в 2.5 тысяч, за то что намутил с декаларацией и получалось что мне налоговя должена а не я ей. Но там была такая ошибка, ккоторая ненаказуема по их перечню, типа я все вовремя подал, все цифры посчитал правильно, только посчитаные циферки перепутал местами. Так что псле трех недельного гемороя звонков и писем отбил свои 2.5 тысячи штрафа обратно - сняли всего чуть больше сотки баксов за геморой, кокторый я им устроил. Ну то что я сделал показало что их система пресчета и обнаружеия ошибок - гавно.. на следующий год они пофиксили сей момент.
ппц, дикари. Как вы там живёте-то? Каждую копейку считай отдельно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #297411
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
RonibTheGreat2!  12.02.2023, 18:32
[игнорируется]
Шоколадный01  12.02.2023, 17:32
[игнорируется]
токашто посмарел..просто ахуеть. канадосы до сих пор кроят ебло старухи на своих монетах[:shock]. а бриты уже ебашат карлуху
Я слышал что Канада - это семейные разборки, типа сугубо королю приндлежит только одна провинция - Нью Фаунленд где он единоличноо распоряжается, а вся остальная Канада типа под королевской семьей... типа семейные разборки, и король в дела остальной Канады не лезет. За все время что он посещал Канаду, так только его провинцию, а его дети уже проехали всю Канаду начиная от самых западных островов в Тихом океане, и посетили каждую провинцию, то есть входили в наследство, но на папашины территории не залазили.
вы в феодализме до сих пор живёте, получается. Бгг
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #297413
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
RonibTheGreat2!  12.02.2023, 22:07
[игнорируется]
Шоколадный01  12.02.2023, 21:16
[игнорируется]
значит страна бывших каторжников прогрессивнее чем канада.
ПО крайней мере в Канаде не бывает войн... одна из самых безопасных стран мира... конечно Канада посылает свои контингенты в другие страны, ну это чисто еврейский бизнес рубить бабло с тех стран где находится контингент и защищает интересы других дружественных евреев.
потому что она нахуй никому не нужна. Когда-то, кстати, канадосы въебали пиндосам. Пиндосы потом своё взяли, конечно, но чисто экономикой Канаду к себе привязав.
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #297428
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
RonibTheGreat2!  12.02.2023, 22:07
[игнорируется]
Шоколадный01  12.02.2023, 21:16
[игнорируется]
значит страна бывших каторжников прогрессивнее чем канада.
ПО крайней мере в Канаде не бывает войн...
Там живут Неуловимые Джоы ?
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #297449
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  12.02.2023, 23:31
[игнорируется]
вы в феодализме до сих пор живёте, получается. Бгг
Ну а Россия как была крепостная так и осталась...сказал царь идти на войду и дохнуть хрен знает за что - так все и идут... все как при царях было - 25 лет службы, каторги.... никакой разницы!
...
Рейтинг: 0 / 0
Расковырял коробочку с монетами
    #297453
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  12.02.2023, 23:32
[игнорируется]
экономикой Канаду к себе привязав
Это Канада привязалась потому как продавать в Штаты - транспортные рашоды меньше чем тарабанить все в Европу! Ну и косвено, Штаты нагибают мир, и Канада имеет из этого тоже гешефт...
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 32, страница 1 из 2
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Расковырял коробочку с монетами
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (97): Анонимы (95), Брюквенные годы, XEugene
Пользователи онлайн (124): Анонимы (112), битый, Брюквенные годы, Antonariy, XEugene, Сталкер, Blondin, Буся 1 мин., С чистого листа 2 мин., Yandex Bot 2 мин., Bing Bot 4 мин., Google Bot 6 мин., Кусь 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]