powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Всякое внедорожное
9 сообщений из 134, страница 6 из 6
Всякое внедорожное
    #762507
prostozevs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто Трёп  20.04.2024, 09:30
[игнорируется]
prostozevs  19.04.2024, 22:55
[игнорируется]
Просто Трёп  19.04.2024, 22:54
[игнорируется]
prostozevs  19.04.2024, 22:32
[игнорируется]
На том закутке езжу только я или ко мне.
Ну, тогда твоя присыпка какое-то время поживет. Сейчас по карте глянул, тот Урал недалеко от тебя засел. Я про те грунты мало чего знаю. Но пацаны говорят, своя специфика есть. Весьма отличная от ростовской и кубанской.
Сверху торф или земля, дальше суглинок, песок
Вот-вот. А если если земли 2 метра, как на Украине, то любой танк застрянет.

У меня тут строительство развязки недалеко идет, движение не перекрывают, потому что это невозможно. И я смотрю, что у них как. Так вот в одном месте сделали капитальное полотно, пустили по нему транспорт, и через пару месяцев дорога "поплыла". В другом месте в прошлом году сделали подушку как положено, выкопали канаву на полтора метра, засыпали по слоями, утрамбовали, в этом году смотрю - переделывают. Выкопали все, что сделали в прошлом году, еще заглубились, достали до грунтовых вод (они там высоко), начали крупный щебень засыпать и трамбовать. В общем, строительство дорог - это очень интересно.
Местные то наверное не дураки раз дороги отсыпают так и по ним ездят и ничего у них не проваливается.
Я исходил из местного опыта и он вполне здравый.
Да конечно ямки появляются - грейдер плюс подсыпка там где грейдер не проезжал
Тяжелая техника там ездит регулярно. Кто то участок поднимает песок и пр возит, кто то строится.
В любом случае с отсевом - беспроигрышный вариант.
Когда надо его можно раскопать например газ или что то вести, а так лежит там себе и лежит слежавшейся подушкой и нихуя ему нет.
Ямки подсыпал и наслаждайся дальше ровной дорогой.
...
СПОСАД - ЛИБЕРАЛЬНЫЙ РВАНЫЙ ЗАД
PIZDАVАN - PIZдлиVая DАVалка АNусная
НОМАД - ХУЙЛО! ЕРБОЛ - ХУЙЛО!
МЕГАЧЛЕН - ХУЙЛО! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА
Изменено: 20.04.2024, 11:05 - prostozevs
Рейтинг: 0 / 0
Всякое внедорожное
    #765262
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
Всякое внедорожное
    #766078
Капитан Немо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
24042402.jpg
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Просто Трёп
Всякое внедорожное
    #770590
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
- Поехали?
- Куда? Далеко не хочу.
- Да хоть на песочек.
- Да поехали.

Nivainbow, блеа!
pasted_image.jpg
А потом:
- Бля, я совсем забыл, что у меня полы разобраны. Полный салон воды.
- У нивовода нет цели быть сухим и целым.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: S Baltiki
Всякое внедорожное
    #771877
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Немного китайцев, чо.
Предыстория такова, что после смены частей ZF на китайский аналог полный привод перестал подключаться при вывернутых колёсах. Эти ребята запилили видос с демонстрацией работы сих алгоритмов. После видоса чери сказла, что принято, поправим.
Итак видос с машиной с поправленной прошивкой.
СПАСЕНИЕ от массовой проблемы 8 PRO MAX?! Сравнили с ZF, ОТПРАВИЛ в CHERY результаты с комментариями
Если коротко, то стало сильно лучше.
Но для меня здесь самое важное то, что производитель прислушивается к пользователям и реагирует на их пожелания. Это однозначно плюс производителю.
...
Рейтинг: 0 / 0
Всякое внедорожное
    #771883
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Так этож кроссовер. Внедорожник - это, как минимум, TANK. Еще отличительной чертой внедорожника является жестко (без гидромуфты) подключаемый передок.
...
Рейтинг: 0 / 0
Всякое внедорожное
    #771949
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто Трёп  03.05.2024, 12:58
[игнорируется]
Так этож кроссовер.
Да мне насрать, я в такие говна не езжу и не собираюсь.
Просто к разговору о китайцах, а то тему сириуса засрали.
...
Рейтинг: 0 / 0
Всякое внедорожное
    #771965
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Горбатый ёж  03.05.2024, 12:51
[игнорируется]
Немного китайцев, чо.
Предыстория такова, что после смены частей ZF на китайский аналог полный привод перестал подключаться при вывернутых колёсах. Эти ребята запилили видос с демонстрацией работы сих алгоритмов. После видоса чери сказла, что принято, поправим.
Итак видос с машиной с поправленной прошивкой.
СПАСЕНИЕ от массовой проблемы 8 PRO MAX?! Сравнили с ZF, ОТПРАВИЛ в CHERY результаты с комментариями
Если коротко, то стало сильно лучше.
Но для меня здесь самое важное то, что производитель прислушивается к пользователям и реагирует на их пожелания. Это однозначно плюс производителю.
Я смотрю на такое немного с другой стороны. Вот есть производитель коробок или гидромуфт. У него годы наработок, культура производства, все такое. Все его уважают, япошки с китайцами ставят его продукцию на свои тачки, все щастливы. Начинаются санкции, китайцы вынуждены ставить что-то свое. Они ставят, выползает косяк. Они обещают исправиться, но это один косяк из десяти. Нельзя за год повторить сложный агрегат, который делался 5 лет. Исправят косяк - хорошо. Только эта гидромуфта (или что там у них косячит) как была говном, так и останется. За 5 лет они, может, и допилят ее, но через пять лет она уже морально устареет и никому не будет нужна.

Нет смысла играть в догонялки, если ты не первый. Надо забить на все хуй и пилить что-то новое.
...
Рейтинг: 0 / 0
Всякое внедорожное
    #771982
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто Трёп  03.05.2024, 15:09
[игнорируется]
Начинаются санкции, китайцы вынуждены ставить что-то свое.
При чём здесь санкции? Они просто снижают себестоимость.
Просто Трёп  03.05.2024, 15:09
[игнорируется]
Они обещают исправиться, но это один косяк из десяти.
Это да.
Я и не говорю, что это успех и круто, я говорю, что они прислушиваются к пользователям. Заметь, весьма специфическим пользователям.
...
Рейтинг: 0 / 0
9 сообщений из 134, страница 6 из 6
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Всякое внедорожное
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): С чистого листа, Гарыныч, erbol
Читали форум (108): Анонимы (101), IT-Клоп, megabyte, Королева Жезлов 1 мин., Шоколадный01 2 мин., Хуй дробной размерности 5 мин., Ветер 5 мин., жЫвоглот 9 мин.
Пользователи онлайн (126): Анонимы (114), Просто Трёп, IT-Клоп, Yandex Bot, megabyte, Королева Жезлов 1 мин., Буся 1 мин., wIWIw 1 мин., Шоколадный01 2 мин., Bing Bot 2 мин., Хуй дробной размерности 3 мин., Ветер 5 мин., жЫвоглот 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]