powered by simpleCommunicator - 2.0.17     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Наука и Религия [закрыт для гостей] / Поддерживайте правительство, созданное и работающее на благо всех людей
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Поддерживайте правительство, созданное и работающее на благо всех людей
    #2723
IT-Христ
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Беспринципные, порочные люди и группы могут узурпировать государственную власть и использовать её в собственных интересах.

Правительство, сформированное и действующее исключительно в чьих-то корыстных интересах, преждевременно приводит общество к краху. Это ставит под угрозу жизнь каждого жителя страны и даже жизнь тех, кто подталкивает правительство к этому. История полна примеров падения таких правительств.

Противостояние таким правительствам обычно порождает лишь большее насилие.

Тем не менее человек может выступить с предостережением против подобных злоупотреблений. Ведь никто не обязан активно поддерживать такое правительство. Можно не совершать ничего противозаконного, а просто отказаться от сотрудничества с таким правительством и тем самым в конце концов добиться реформ. Даже сейчас, когда пишутся эти строки, в мире есть ряд правительств, которые терпят крах только потому, что люди выражают своё молчаливое неодобрение их деятельности, просто не сотрудничая с ними. Эти правительства находятся в рискованном положении: они могут быть сметены в результате малейшей неудачи.

С другой стороны, там, где очевидно, что правительство упорно работает на благо ВСЕГО своего народа, а не ради какой-то группы с корыстными интересами или сумасшедшего диктатора, ему следует оказывать всемерную поддержку.

Существует такой предмет, как управление государством. Обычно в школах преподают «Основы государства и права», то есть просто существующее в настоящее время государственное устройство. А сам предмет «управление государством» изучается под различными названиями: «политическая экономия», «политическая философия», «политическое управление» и т. д. На самом деле управление государством, то, каким образом править, — это весьма точная, чуть ли не техническая наука. Если кго-то желает иметь лучшее правительство, такое, которое не приносит неприятностей, ему следует выступить с предложением о том, чтобы этот предмет изучали в школах с раннего возраста. Можно также познакомиться с этим предметом, читая книги: он не так уж труден, если вы будете смотреть значение непонятных слов в словаре.

В конце концов, именно народ и его признанные лидеры отдают силы и кровь за свою страну. Ведь правительство не может проливать кровь, оно даже не может улыбаться, поскольку представляет собой лишь идею, существующую в умах людей. Живым может быть только человек — вы.
...
Рейтинг: 0 / 0
Поддерживайте правительство, созданное и работающее на благо всех людей
    #2731
IT-Христ
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Является ли правительство глобалистов таким правительством, которое заботится о всех людях? Они же только "золотому миллиарду" помогают. Тогда мировое правительство не заслуживает моей поддержки.

Являются ли правительства западных стран, правительствами, которые заботятся о всех людях? Нет, они спокойно допускают диктатуру агрессивного меньшинства.
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Наука и Религия [закрыт для гостей] / Поддерживайте правительство, созданное и работающее на благо всех людей
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (2): Анонимы (2)
Читали форум (1): Анонимы (1)
Пользователи онлайн (56): Анонимы (39), IT-Клоп, Tosh, prostozevs, megabyte, anonymous, Bing Bot, Брюквенные годы 1 мин., XEugene 1 мин., Google Bot 1 мин., basename 1 мин., sergey11 3 мин., Просто Трёп 3 мин., Yandex Bot 4 мин., Буся 4 мин., Сталкер 6 мин., паразит 6 мин., erbol 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]