powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Вопросы по форуму [закрыт для гостей] / Уведомление администратора о запросе модерских прав и жалобах
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Уведомление администратора о запросе модерских прав и жалобах
    #3588
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Программизд 02

Деда, подскажи плиз, почему Администратору не приходят уведомления, если кто-то запросил модерские права, я в топики захожу, иногда вижу кто-то права попросил, а уведомлений в событиях ноль. Но медаратор форума их получает. Я ещё по твоему форуму это помню. Кто-то жалуется, уведомление о событии приходит моедратору топика, форума, а тебе не достучишься, пока не тынцнешь.

Это фича такая? А как сделать, чтобы я тоже получал? то люди запрашивают, модеров нет, а я вроде тут, но не вижу.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уведомление администратора о запросе модерских прав и жалобах
    #3604
Программизд 02
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename [игнорируется] 

Так задумано. Если форумов много то админа заебет:) Там гле ты хочешь аетивно участвовать в модерирование добавь себя модером.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
Уведомление администратора о запросе модерских прав и жалобах
    #3608
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Программизд 02  26.03.2022, 22:58
[игнорируется]
basename [игнорируется] 

Так задумано. Если форумов много то админа заебет:) Там гле ты хочешь аетивно участвовать в модерирование добавь себя модером.
Понял, спасибо.
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Вопросы по форуму [закрыт для гостей] / Уведомление администратора о запросе модерских прав и жалобах
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (3): Анонимы (1), serpstatbot bot, Yandex Bot
Пользователи онлайн (32): Анонимы (17), serpstatbot bot, basename, Дед-Папыхтет, Vaska Balboa, Yandex Bot, Брюквенные годы, Bing Bot, Сталкер, megabyte 1 мин., Неуловимый Джо 1 мин., IT-Клоп 1 мин., Буся 5 мин., Гарыныч 6 мин., gyrus 7 мин., sergey11 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]