Map
Форумы / Правила

Правила форума

Редакция от: 29.12.2017

  1. В этот форум вас никто силой не тянет, а если здесь что-то не нравится, никто силой не держит.
  2. Суди и будь судим, и первым кидай камень!
  3. Тебя терпят, и ты терпи!
  4. Используй мозг, Люк! Веди себя разумно и адекватно, и всё будет хорошо. Если тебя забанили или отмодерировали на этом форуме, значит ты не использовал мозг.
  5. Включай мозг при публикации сообщений. После публикации они становятся достоянием форума, и требование их удалить может быть отклонено. Однако личная информация или ссылки на личную информацию при поступлении просьбы автора будут удалены. Просьбы следует направлять через контакт-формуляр с указанием контактных данных и ссылки на сообщение, где содержатся личные данные, либо из-под зарегистрированного экаунта через жалобу на конкретное сообщение. Выполнение требований гостевых ников или требований без указания ссылок на сообщение может быть отклонено!
  6. Форум создан для общения посетителей из стран бывшего СССР. Поскольку большинство посетителей из Российской Федерации, это накладывает свой отпечаток на предоставляемые свободы в общении и самовыражении во избежание блокировки Роскомнадзором в связи с принятыми в Российской Федерации законами касательно Интернета. Если сообщение, тема, картинка или аватарка по мнению администрации представляет угрозу для форума, они могут быть удалены в превентивных целях.
  7. Не исключено, что спецслужбы тех или иных стран могут получить через провайдера доступ к данным и логам форума. Так что при написании сообщений, исходите из того, что спецслужбы теоретически могут узнать ваш IP адрес.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]